Айпирушки

FTP

Добавить в закладки на bobrdobr.ru Добавить в закладки на del.icio.us Добавить в закладки на technorati.com Добавить в закладки на linkstore.ru Добавить в закладки на news2.ru Добавить в закладки на rumarkz.ru Добавить в закладки на memori.ru Добавить в закладки на moemesto.ru

Один из протоколов, предназначенных для передачи каких-то файлов называется FTP (аббревиатура от "File Transfer Protocol"). Допустим, вы создали свою веб-страницу под кодовым названием «Обо мне». Конечно же, вы весьма горды собой и вам очень-очень хочется, чтобы остальные пользователи Интернет тоже могли лицезреть сие произведение. Вам хочется аплодисментов, цветов, оваций и виртуальных поцелуев. А значит, надо бы как-то поместить это первое веб-творение ваших шаловливых ручонок в Сеть. Для этого и используется протокол ftp, специально предназначенный для загрузки чего-то в Интернет и быстрого скачивания чего-то из Интернета (он более "скоростной", нежели его собрат по семейству интернет-протоколов, называемый HTTP).
Протокол FTP, как правило, пользуется большим спросом не только у веб-мастеров, создающих веб-сайты, но и у всех пользователей, скачивающих "тяжелые" файлы из сети.

Показать все

Случайные айпирушки