Отзывы об интернет провайдере "МАРТ"

На самом деле, не всё так плохо.

По Великим Лукам этот провайдер всё же лучший, с профессиональной точки зрения.

Приведу в качестве примера свой случай, который описал директор этой фирмы в блоге компании: https://www.mart.ru/blog/chastnyij-sluchaj-iz-praktiki.html

Возможно вы скажете что это самобичевание, но заслуженное, если честно.

По поводу качества связи, рекомендую обратить внимание на сетевую карту и роутер, у меня проблемы были к раз с wifi карточкой, пока не поменял её.

Александр , 02.06.2018 в 09:55

Супер

Качество интернета супер!Скорость тоже радует)Пинг 7! Офигеть!

Тем кто ноет и жалуется:

Смените или отладьте своё железо! Или, на худой конец, почистите от пыли и поменяйте термопасту на проце, чтобы работало быстрее.Инет тут ни при чем)А ещё лучше-поставьте ssd горя не будете знать)Моему компу 8 лет, собирала сама, проц i5+ оперативки 8 Гб .Поставила ssd-загрузка компа 20 сек, в среднем. Соответственно у меня ничего не тормозит и не грузит долго, ни программы, ни интернет)))

P.S. Всем удачи! Любите свои компьютеры и они ответят Вам тем же!)

Ольга , 20.05.2018 в 10:39

Последнее время стал пропадать интернет примерно с 23.00,на час, два, перезагрузка не помогает. В остальное время все более менее стабильно.

Алексей , 25.03.2018 в 23:46

Плохое интернет соединение

Пожалуйста, наладьте интернет соединение, сайты долго грузятся, работать невозможно. Не заставляйте дальше жаловаться!

Андрей , 31.01.2018 в 14:08

Молодцы.

Устраивает скорость И пинг! Работа в Марте на высоком уровне. Работает служба поддержки. Все новости можно отследить в группе контакт

Алексей , 09.11.2017 в 00:44

Интернет уже не тот

Огромный минус интернета, что он часто вырубается, при чём в любое время. Иногда помогает перезагрузка, иногда просто жду когда появиться, когда нет времени ждать,звоню в тех.поддержку. И вырубаться стал в последнее время аж несколько раз на дню. Приходили домой с марта, когда и скорость совсем пропала и вырубался без конца, смотрели,сказали,что у нас всё нормально, какие ошибки были на их оборудовании отдалённо. Скорость нормальная стала, а перебои не прекратились. И говорят бред, что это у нас из-за аваста, и прям так рьяно это доказывают. Я его ради интереса удалила на время,проблемы как были, так и остались. Этот март в последнее время ужасно бесит, думаю может на ростелеком перейти

Оля , 17.10.2017 в 09:34

Прекрасно!!!!

Заявленной скорости соответствует. Еще и телевидение бесплатно. Поддержка отзывчивая. Цена гуманная.

Лучший провайдер в Луках

Александр , 03.04.2017 в 13:13

Скорость на высоте,цена приемлема

Стоит тариф "Форсаж 10+",скорость постоянна,ночью достигает выше указанной.За пол года 1 раз отключили на пару часов (Ленина),прежде чем писать отрицательные отзывы писать будете,проверьте дрова на сетевые адаптеры и т.д

Иван , 28.10.2015 в 23:14

Почти идеально

В выходные скорость проседает, но в целом полностью устраивает. Пинг в разы ниже, по сравнению с Ростелекомом, скорость отдачи на высоте.

Дмитрий , 16.05.2015 в 17:12

Отличный Провайдер

Не знаю, у кого и почему низкая скорость, у меня на окраине города(мебельный к-т) скорость у форсаж 15+ держится 19-22 мб-сек, а ночью(с 00:00 54-65 мб/сек)

Анатолий , 12.05.2015 в 17:16