Отзывы об интернет провайдере "ALTAIR"

Альтаир

Хороший провайдер, ребята своевременно выполняют свою работу, нареканий нет, делают все быстро и качественно,очень рад.Инет пашет отлично

Илья , 24.02.2014 в 22:44

Все нормально

лучший провайдер в Кривом Роге. По ценам нет конкурентов, по качеству обслуживания - впереди всех. Интернет скорость супер.

Аноним , 24.07.2011 в 17:28

Альтаир рулит

качество связи хорошее, скорость отличная, претензий нет, всё устраивает, безлим есть, пинг удовлетворительный, оптика протянута!

Игорь , 01.04.2011 в 17:15

А куда пожаловаться на своего провайдера? И есть ли вобще смысл жаловаться может просто пойти и навалить им за не выполнение договора?

Sheprut , 13.01.2011 в 18:44

Скорость до 512 кбит/с . Безлимита нет, всё делают очень медленно. 2 раза в день 100% розрыв. Советую , лучше подключайте другой провайдер, тут ловить нечего.

Витя , 29.12.2010 в 01:58

в принцепе неплохой провайдер

обрывания бывают, но очень редко пинг всегда устраивает. НО я хочу безлим уже как пол года, а у них нету денег чтоб поставить это оборудование по 22 партсъезда!

Влад , 19.11.2010 в 03:09

Когда уже будет нормально?

Когда уже на ТРК будет нормально работать интернет? Замена оборудование что будет целый год идти? Обрывы уже надоели, про онлайн игры вообще можно забыть, на ютубе видео нормально тоже не посмотришь все очень сильно тормозит, вообщем пипец какой то(((

Артем , 31.10.2010 в 11:50

Г... полное(

Уже надоели, инет постоянно тормозит и вылетает подключение в впн по вечерам часто, тех поддержка морозиться и говорит что проблема у меня на компе, хотя приношу другу свой ноут и там у него на дарликсе все пучком работает, что за фигня такая???

Андрей , 30.10.2010 в 22:09

Качество услуг оставляет желать лучшего. Присутствуют частые разрывы соединения (особенно это касается закачек большого объема на тарифе с фикс. объемом информации). В некоторые периоды - зайти на большинство украинских FTP серверов почему-то невозможно (служба поддержки - разводит руками).

Абонент Altair`ра , 24.10.2010 в 16:15

Ужасное качество интернета, вечные разрывы(!).

Сегодня (06.08.10) и вовсе день "интернет не работает, ничего не трогал".

Одним словом - каличи, если можно так сказать.

Аноним , 06.08.2010 в 15:41