Отзывы об интернет провайдере Украинская Интернет Компания

Украинская Интернет Компания

Как провайдер очень даже устраивает. Пропадание редко, но если и случается то служба поддержки помогает выяснить в чем проблема, или же сообщает по какой причине. Скорость стабильная, в играх пинг отличный.

Норм. В целом мне нравиться

Подключился полгода назад. В целом нормально, пропадал интернет один раз, но не надолго. В колл-центре сказали, что обрыв. Восстановили через 2 часа. Скорость норм, фильмы он-лайн, торренты, все в норме, 70 телеканалов IPTV.

Украинская Интернет Компания
Угрозы, мат и отключение оплаченного интернета BerLine

Приходит сегодня смска от интернет-провайдера BerLine, в которой меня отключают, хотя оплата была внесена. Звоню владельцу сего чуда Артюшенко А.В. и спрашиваю, отчего этот дебилизм? Мудрый предприниматель разразился матом и упреками. Я, клиент, слушаю это и не верю: клиентов удерживают и завлекают, а не запугивают и ругают. Говорю идиоту кто он, после этой речи, и рассказываю прогноз его деловых перспектив. На что мой буйный вешает трубку и вырубает мне интернет посреди месяца, хотя уплачено до 1 числа.
Опять звоню уродцу и обещаю затаскать его по всем правоохранительным учреждениям, которые знаю, а главное - рассказать его главную тайну: свою маленькую конторку он содержит не по заявленному в реквизитах адресу, а в доме напротив, на этаже, куда не доходит лифт. Это секретная почти шпионская база, специально была создана для игры в прятки с налоговой и ментами.
Берлайн-Артюшенко снова разражается проклятиями и матерными характеристиками меня как человека и женщины, и красочными обещаниями того, что сделает, если меня увидит или я еще раз позвоню...
Звоню в милицию, разыскиваю уже подзабытые правоохранительные адреса, когда снова звонит Артюшенко. Включил телефон на громкую связь, поставил на запись наш разговор: настолько вежливо, насколько может, сообщает, что сожалеет о своей вспыльчивости, интернет мне включил и что у него совсем нет никаких секретов и поэтому не надо о них рассказывать...
Заставила я уродца извиниться в подробностях раза три, сообщила, что он позорище как предприниматель и ноль как мужчина, раз ругался с женщиной, и милостиво позволила поддерживать мне интернет до конца месяца... И тут пришел милиционер. И заявление о вышеупомянутом я всё-таки написала и урок предпринимательства и культуры общения получит продолжение.

Уважаемый "Бывший клиент BerLine"!
Мы бы с удовольствием решили Вашу проблему, но мы не BerLine. И нам ничего неизвестно о существовании такой компании. А то что к Вам так отнеслись, требует жесточайшего наказания! Надеемся, что у Вас все получилось и правоохранительные органы все таки наказали "нехорошего человека".
Более того, это уже вопрос к Администрации сайта, наша компания была создана в 2013 году, а этот комментарий дан 27.03.2012. То есть, когда компании еще в проекте не было, а соответствии и странички "Украинской интернет компании" на этом сайте не могло быть. ???
С уважением,
Украинская интернет компания