Пользуюсь год, тариф 700 руб. за 100 мбит + типа бесплатное IPTV (но приставка приобретается отдельно).

Новый дом, новое оборудование, центр города, подключением через современный роутер кабелем к телевизору и вайфаем по квартире - скорость очень посредственная, спидометр показывает 20-25 вместо заявленных. Но главное разочарование это телевидение - в такие моменты как поздравление президента на НГ, просмотр массовых мероприятий, типа праздников, футбола - лагает так, что смотреть невозможно, даже не надейтесь на домашний просмотр. Поддержка разводит руками и грешит на загруженность канала, от чего мне не легче. В общем за пафосным названием тарифа VIP нет ничего, осталось лишь легкое чувство что "очень важную персону" на**али

Аноним , Сегодня в 10:30

К слову про РКН СОСАТТ

Заблокировали (по ошибке скорее всего (Я хочу в это верить)) Ip, который отвечает за список друзей в Warframe. Теперь никак не могу пригласить друга и поиграть с ним.

А еще сам по себе инет не очень. Скорость ниже заявленной и ТП очень паршивая

Аноним , Сегодня в 08:18

А мне нравится интернет и телевидение. На время чемпионата мира запустили в сеть 4к телеканал, причем работает без приставки, даже карточку не покупал, просто увидел новость на сайте, включил и все работает

Георгий , Сегодня в 07:08

ухожу от томтела, все время сбои в работе

Ежедневно не работает по 5-10 каналов, месяцами висят обещания подключить их.

Этой ночью чаша переполнилась!Весь мир и вся Россия смотрели игру с Египтом, болели за Россию. Все, кроме пользователей Томтела. На 300 каналов не работал ни один с трансляцией матча. Дополнительно отключили интернет. Позор компании!!

Надо уходить к другому провайдеру

Илья , Сегодня в 04:58

Отвратительный сервис

Качество услуг (интернет и телевидение) отвратительное!!!! Другие компании ПИК не пускает, что наводит на определенные мысли о сговоре этих двух компаний! Постоянные сбои! Регулярно ломается оборудование!!!! И это в доме, который заселился всего 3 месяца назад!!!! (Мещерский лес). Абсолютно наплевательское отношение к клиентам. Никакой поддержки! Операторы как мартышки заученными монотонными фразами отвечают, что ничего не могут сделать, ждите.

Сегодня уже в 3 раз проблема с ТВ. Его просто нет!!!! Вдруг! На вопрос, когда починят, ответить затрудняются, т.к поломка очень серьезная и придётся менять все оборудование полностью!!!! Повторюсь, дому 3 МЕСЯЦА!!!!

Ужаснее провайдера я не встречала! Очень надеюсь, что все негативные отзывы, а ими пестрит весь интернет!!!, т.к нет ни одного положительного!!!, все же помогут убрать с лица земли эту компанию!!! Или донести все же до совести руководства Lealta, что к людям надо поворачиваться передом!!!!!

Наталия , Сегодня в 00:21

Скорость

В принципе для загородного интернета не плохо,но дороговато.700 с лишним рублей за 100мб/с,ну.. Понимаю если скорость хорошая и т.п. А так я люблю Уфанет,так как намного лучше остальных провайдеров!

Владислав , Вчера в 23:36

в случае обрывов в службе поддержке или виноват роутер или ФСБ. На крайняк виноват провайдер магистральный, а у них все хорошо ))

Для частного сектора монополисты, других нет. Скорость на оптоволокне в тарифе на 50 мегабит дает в лучшем случае 30, а в загруженные периоды вечером 5-10.

Роман , Вчера в 22:40

Интернет наитупейший, обслуживание никакое. эта лживая контора держится только из-за потдержки государства, берегите свои деньги, не платите мошенникам как казахтелеком!!!

Пользователь , Вчера в 21:40

Отвратительный провайдер

Билайн, наверно, самый отвратительный провайдер. Качество сети ниже некуда, связь постоянно обрывается. Скорость интернета просто ужас, при заявленной скорости в 50 мб выдает 1 мб, а то и меньше! А деньги за тарифы дерет не малые.

Аноним , Вчера в 19:43

Да, я согласен, что скорость как-то не очень, я тоже вначале был немного удивлен тем, что реальная скорость чуть отличатся от заявленной в договоре, примерно на 90% в отрицательную сторону, но потом я глянул в сам договор, и там я обнаружил, что «Интертелеком» использует свою личную систему метрики информации.

Вся эта организация и все её сотрудники — суть одна большая сатанинская-каббалистическая секта, где контракт подписывают кровью и клянутся издеваться над каждым пользователем позвонившим в поддержку, хотя один раз мне всё-таки попалась адекватная девочка.

Теперь к качеству предоставляемых услуг:

Пинга ниже 120 у меня не было, наверное, никогда, только последнее время в WoT по-ночам пинг колеблется в районе 90-110, а так — всё те же 120, как и раньше.

Хотя постоянство пинга — вещь редкая, летом, примерно с 11 часов утра по 1 час ночи, играть вообще не возможно, так как лампа пингует с зеленого на красный и показывает около 250 единиц издевающихся над тобою сотрудников.

Разрывы связи это вообще любимое каждого оператора, и я говорю на про плановые перезагрузки БС. Тут ИТ даже не отличился.

Единственное, что соблюдается по-договору — количество трафика, точнее его неограниченность, так как у меня тариф — «Безлимит 222» и плачу я 222 гривны за 150 килоебит в секунду в среднем-то, хотя бывает достигает и 330, например на торрентах.

Хотелось бы подытожить всё выше сказанное, я хочу сказать то, что существование на рынке данного провайдера поддерживается лишь одним условием рынка сбыта — абсолютная монополия на предоставление интернет-услуг в малонаселенных областях странны, если убрать этот пункт «Интертелеком» загнется в условиях честной конкуренция примерно за полгода.

Рекомендовать данного оператора можно в случае отсутствия альтернативы, в случае желания насолить человеку, если данный человек второе пришествия Гитлера, если вы наркоман, если вы сотрудник компании «Интертелеком» или если вы просто [ЦЕНЗУРА].

Михаил , Вчера в 19:14