Мне очень нравиться Провайдер: MTS . Рекомендую каждому ...........................

Служба поддержки всегда помогала если возникали: трудности или проблемы .

Аноним , Сегодня в 07:33

реклама не соответствует действительности

Очень пожалела, что продлила договор. Цены взлетели якобы из-за высокой скорости, а скорости вообще ноль.Мало того исчезло видеоизображение. Сменили браузер- через день все повторилось. Отвратительная компания.

Нина , Сегодня в 05:06

Лучшее, что видел.

Первый весткомтрейд- улыбала нормальная скорость. Далее был Интерзет. Надоел с постоянными авариями и дорого было, точнее небыло желания платить за такое. Пересел на мтс- норм, но переманил меня ростелеком за 250рублей. А по итогу обманули, впарив свой оптоволоконный роутер с абонентской платой (читайте договор). У ростелекома специально скорость видимо занижена, чтобы народ перестал оплачивать, а потом они через суд по 2000 снимают если вы работаете. Считаю их умирающим провайдером- всех своих пересадил на полноценный инет с ростелекома. Далее переехал в новый район и тут я решил попробовать пакт- скорость скачивая на торрентах порядка 8мегабайт в секунду. Это порядка 60мегабит. А заявлена скорость 20мегабит. Пинг иногда выше 40, но это лучшее на чем я сидел вообще. Страницы грузит моментально, задержка пару миллисекунд. По тестам частенько сбой показывает, особенно на отдачу. Хотя по факту все летает.

Nikolai , Сегодня в 02:08

Жалоба на ТТК

Я Бродская Клара 18.11.2017 по предложению ТТК в личном кабинете, продлила годовой контракт, заплатила 4237 и думала спокойно до 18.11.2018 быду пользоваться. Год 12 месяцев еще не прошли а я уже должна и отключена. Я прошу разобраться с моим ТТК. Я им звоню уже месяц и они по прежнему никак не реагируют на мое обращение. Пишу с другого компьютера наверное поэтому никак не могу зарегистрироваться чтоб отправить этот мой отзыв о моем провайдере ТТК. У меня ТТК а у сына Starlink(Яуза Телеком) поэтому не могу отправить сообщение, но у меня-то отключен и как быть?

Бродская Клара , Сегодня в 00:48

аипзшцфаплоховдрыапйфцпуказгшфцуагнйрцуаипзшцфапло
ховдрыапйфцпуказгшфцуагнйрцуаипзшцфаплоховдрыапйфц
пуказгшфцуагнйрцуаипзшцфа

максим , Сегодня в 00:27

Пользуюсь услугами компании уже несколько лет. Да, пару раз пропадал интернет, но стоило позвонить в службу поддержки, как вопрос решался в течении 10-15 минут.

Лояльная система бонусов. Прекрасное соотношение цены-качества.

Постоянно радует глаз количество проводимых акций и услуг.

По моему совету уже перешли на Sumtel несколько знакомых. Так же всем довольны, и это, если учесть, что мы живём в разных концах города.

Номер моего договора 20100101970

Катерина , Вчера в 23:06

Умирающий лебедь

В 2017 году приобретён универсальный модем известной фирмы и наружная антенна. СИМ мегафон. Нахожусь между двумя вышками 870 и 1240 м. Стабильный приём 4g. До поросячьего визга )). Почти как по оптике.

2018 год. Еле-еле 3g. Пинг до 600. Вход/выход: 230/60. По выходным всё падает до ноля.

Жаль. Так хорошо начиналось. Сдохнет лебедь, наверное, скоро.

Михаил , Вчера в 21:49

25864803

23196624

25929309

25949801

Это за две недели.И стандартные ответы- У нас всё в порядке или нагрузка на сеть или у меня оборудование плохое,но у меня 3 симки и 3 разных аппарата и на всех одно и тоже.Предлагал им прекратить на время подключать новых абонентов пока не наладят сеть- бесполезно.

С каждым новым абонентом минус скорость и не важно какой тариф у всех скорость одинаковая,а расширять сеть они не собираются т.к. я два года жду дополнительную БС.

Александр , Вчера в 21:38

худший провайдер

В Нурлате особого выбора нет и поэтому монополист Таттелеком предоставляет самый худший интернет трафик: скорость ни о чём, какие на фиг 110 мбит в рекламе, в лучшем случае 20!, постоянные разрывы соединения, скачки... короче не интернет а полная [ЦЕНЗУРА]!!! а альтернативы нет!что хотят то творят, и всем всё пофиг! зато в Казане радуются, у нас охват по республике огого! какой на фиг охват! стыдоба одна, в Казани бы такой интернет трафик, вот бы обрадывались и диферамбыми изошлись.

Ильхам , Вчера в 21:30

Интернет чуть бывает турмозит даже не слабо так тормозит нужно с этим чтото делать добавте скорость к интернету а так все отлично

Аноним , Вчера в 20:59