Скорость

MTS Уже как год пользуюсь мтс скорость отличная для 3G 8-11Мбит\с. LTE еще не завезли.А кабельный интернет только от Ростелеком ADSL скорость у них до 4Мбит\с максимум и это при тарифе игровой за 850р + оплата Домашней линии +300р.Мой выбор пал на мтс нравится отклик ping маленький это + ,купил пару USB удлинителей и уровень сигнала -62 -65 dBm (5 палочек от - 86dBm)У меня еще запас 20 dBm.То есть сила сигнала максимальна еще с запасом.Видио в 1080р грузится моментально это при этом что сотовая вышка в 6 км в соседнем поселке на горе .Но сегодня уровень сигнала что то испортился - 77dBm погода отличная.И скорость 1мбит\с как будто ограничили.Но старифом все ок.Трафик есть.А потом бац скорость 8-9 мбит с.Какой то глюк был.

Я очень доволен оператором т.к не изменяет цены на тарифы дает максимум выжать из интернета.Это лучший провайдер.

Аноним , Сегодня в 17:00

Лучший провайдер Микрон Медиа

Подключен уже с 2008г, все работает исправно, если и бывают сбои то тех поддержка быстро все устраняет, постоянные акции и скидки для постоянных клиентов радуют

Рекомендую этого провайдера

Игорь , Сегодня в 16:41

Плохой ростелеком

Ростелеком только обманывает!

Заявлено 20 мбит, а в реале не больше 2х!

Стоит 2000 рублей в месяц!!!

Сергей , Сегодня в 16:29

вот уже более двух лет пользования услугами ДатаГруп Кременчуг. За этот период было два отключения, не зависящих от самого провайдера, тем не менее решение проблемы всегда было оперативным. Скорость никогда не падала ниже отметки в 94 Mb/s.линк стабильный, даже с учетом частного сектора. в целом провайдером полностью доволен, рекомендую к подключению.

Рыжий Владимир Яковлевич , Сегодня в 16:13

Пока все утраивает, надеюсь так будет и дальше.

Подключили пару дней назад, пока все ок и скорость и качество, хотел отметить монтажников, пришил вовремя, заранее набрали, всё в бахилах, мусор убрали подмели за собой, везде чистенько.

Роман , Сегодня в 15:51

Плохой, безответственный провайдер

Интернет есть, иногда, не часто, бывают разрывы на несколько часов.

Но, большое жирное НО, каждый день просадки по пингу, из-за чего о стабильном соединении говорить не приходится. И, судя по многогодовой практике, провайдер этого не замечает и исправлять не собирается.

При этом цена подключения 5000 рублей.

Николай , Сегодня в 15:29

Анатолий Костырев

Подключил интернет 21.10.18г. в компании Инфолада. До этого интернет был от Ростелеком.

Первые впечатления; 1. Пришли в назначенное время.2. Все доступно объяснили.3. Есть возможность блокировать интернет при необходимости отъезда, без оплаты на это время. Надеюсь на приятное без проблемного пользования услугами Вашего интернета.

С уважением,

анатолий костырев

Анатолий , Сегодня в 14:16

Дождались

Дождался в частнике.

Подключили, пришлось немного подождать с подключением , но это того стоит, подключение по оптике, все устраивает , качеством и скоростью доволен, всем спасибо.

Влад , Сегодня в 13:46

Подключил тариф 300 Мбит/с. Заявку оформили уже на следующий день. Монтажники подъехали, быстро всё подключили, проверили работу интернету и уехали. Всё заняло не больше часа. В целом все устраивает, проблем и сбоев обнаружено не было, но хотелось бы сделать тариф немного дешевле за такую же скорость)))))

Ярослава , Сегодня в 13:31

скорость чуть ниже, чем по тарифу, но это вай фай все таки, позволительно, перебоев не бывает, удобно оплачивать через мобильный телефон киви приложение, моментально, зарекомендовали себя как отличного провайдера! Искать кого-то другого нет смысла.

Алексей , Сегодня в 13:26