Отзывы об интернет провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс»)

«Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс»)
о компании максима (ранее мультинет в простонародье мультики)

пользуюсь услугами данной компании с 2005 года пока был подключен 1 инет все было более менее ровно да были накладки были проблемы, но они были решаемы и тех поддержка нормально работала. сдуру с полгода назад подключил тв цифру все проклял. я такого еще не встречал. инет слетает каждый час ладно сначала думал роутер глючит пошел бросил провода подключил то же , недавно инет слетал каждые полчаса 2 сутки инет слетает каждые 10-15 минут, достатчно чтоб потом 5-6 минут ..... с подключением всех сайтов, на все вопросы в тех поддержку мы там делаем то делаем это, прошу соединете с кем постарше тишина, половина каналов цифры пол дня не робят почему, звонишь мы работаем над проблемой.

«Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс»)

Очень часто интернет покидает меня, уже замучился с этим, в офисе не чего поделать не могут, а может просто не хотят...

Отличная компания.

Два года являюсь абонентам данной компании и ни каких нареканий в её адрес попросту нет.Консультанты и тех.помощь-нормальные,сколько ни звонил всегда всё разжёвывали и доступно объясняли.Скорость-отличная,не знаю как там с Москвой (как кто-то писал не больше 2Мбит/с в будний день),у меня с Гонолулу соединение 5-7Мбит/с в воскресенье вечером.)Куча внутренних ресурсов.В общем за пару лет в худшую сторону не скатились и дальше так работайте.)

«Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс»)
Ужасная скорость и стабильность.

Подключился к "Максима" в январе 2013 года, до этого был на "билайне" это ещё тот ужас. На самом деле поменял всех провайдеров в своём городе. Днём скорость до Москвы 25-27 миг максимум, если повезёт, обычно не больше 2 миг. Вечером думаю понятно. Разрывы периодические, раз в неделю, причем не один разрыв, а несколько. Бывает даже по пол дня разрывает на 5-15 секунд, в техподдержке ничего кроме "мы об этом знаем, исправляем" не говорят, вечная фраза. Мой совет, подключиться и попробовать, может вы живёте в хорошем районе и у вас будет всё хорошо, а если нет, быстро сваливаем, кроме как сибирь-телеком в Красноярске путнего нет, но к сожалению в моём доме его нету.

«Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс»)

Я не знаю,что за люди оставляют тут положительные отзывы... наверно, сами работники мультинета. Мультинет и так не славился в черемушках хорошим качеством,но сейчас это полый ппц! Операторы сами не грамотные и работают лишь бы отстали. Им говоришь,что интернет еле работает, а они в вместо поиска проблемы говорят: "Скачайте в интернете программу и отправте нам данные"? Какую,нафиг, программу можно скачать,если даже страница не грузится??? Все знакомые с моей округи жалуются на качество связи. Большинство уже ушли с этого оператора,ибо нет сил платить за ЭТО: Лаги,разрывы с сервером, недоступные страницы, недоступный интернет! И все это почти каждый день! Сил уже нет терпеть эту компанию! Терпел просто из вежливости. Это была практически единственная компания в нашем районе,когда я ее подключал. Но,видимо,они просто зажрались и плевать на все хотели...

Wind
01.06.2013 в 21:00
г. Красноярск
«Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс»)

Все устраивает,стабильность канала хорошая.Качество обслуживания на современном уровне.Отличное соотношение цена качество.

О моём интернет-провайдере.

С ним я уже давно, с 2008 года. Очень доволен стабильностью трафика и расценками, мне есть с чем сравнивать, ибо дома ещё одна выделенная линия которая работает с другими провайдерами.
Служба поддержки всегда на связи в любое время суток, помогают с любыми возникшими вопросами по настройке оборудования и связи.

Скорость

Отличный интернет провайдер скорости нету, вообще прыгает от 300 до 600 Кбит/с за что плачу не понимаю думаю вообще на модем перейти, там у меня хотя бы меньше 900 Кбит/с не бывало у меня

Хорошая компания

Добрый день.
Итоги звонка:
Техническая поддержка: Люди в принципе грамотные и вежливые, может мне просто повезло, но мне понравилось. Молодой человек грамотно и профессионально ответил на все вопросы.

На счет скорости сказать и качества сети сказать не могу. Оставил заявку, посмотрим.

Не плохо работают!

Хорошая компания, лет 7 назад пользовались их услугами, потом ради эксперимента сменили провайдера, год пользовались, поднялись тарифы - скорость нет, решили вернуться обратно в мульти-нет и пользуемся по сей день. По сравнению с прошлым опытом нахождения в этой сети - небо и земля. Качество на столько выросло, выросла скорость соединения, и цены греют душу. Появились дополнительные услуги уже включенные в абонентскую плату. Да вообще молодцы, так поднять качество обслуживания не каждый сможет. Так держать!