Отзывы об интернет провайдере АВК-Компьютер

Авк-плохо

Собственно юзаю этот провайдер. Разрывы:
раз в 1-2 часа. Скорость ужас. Деньги берут кошмарные, за те же деньги у корбины скорость в 8!!!!!!!!! раз выше!
Техподдержка полностью отсутствует. И да, переходите на корбину, это самое лучшее что есть в помойном городе Люберцы.

АВК-Компьютер
Полное неуважение и хамство по отношению к своим клиентам

2 недели назад сделала заявку на подключение в АВК - не позвонили и не пришли. Звоню сама - через десятые руки нахожу монтажника, договариваюсь на определенное время. Это чмо говорит - щас перезвоню и исчезает. Прошли сутки. Звоню сама в офис. Там отфутболили к монтажнику. Звоню монтажнику, слышу крики: откуда вы взяли мой номер телефона? Через полчаса он одумался, перезвонил и объяснил, что раз он сам не сделал звонка (хотя время накануне было оговорено), значит ОНО НЕ МОЖЕТ КО МНЕ ПРИЙТИ, а я должна была догадаться. На протяжении получаса я пыталась выяснить, когда он сможет прийти и не хочет ли принести извинения за хамство. Около получаса я слушала одно и то же - вы обязаны были догадаться, что я не могу прийти.После того как я сказала, что обращусь к генеральному директору, чмомонтажник сказал, что прийдет теперь ко мне только после устного приказа генерального.
Я пыталась позвонить директору, попала только на главного менеджера. Про хамство монтажника он устал слушать уже через минуту и обещал перезвонить и выполнить заявку. Прошло две недели, заявка как была, так и осталась, ее никто не отменял. Но как вы понимаете никто и не позвонил. Вот так компания АВК борется за своих клиентов.
Очень хочется, чтобы кто-нибудь все-таки попытался воздействовать на работу компании, которая по своему коду ОКВЭД является все-таки компанией, которая ОКАЗЫВАЕТ УСЛУГИ по проведению инета, а не чмырит людей, которые им деньги несут.
Не умеете работать, не заявляйте себя наикрутейшими профессионалами (читала главную страницу сайта - рыдала от смеха). Идите чепчиками торгуйте в люберецком переходе.

всем доволен!

данным провайдером пользуюсь с 2004 года и только положительные отзывы! за эти 5 лет у меня интернет не работал максимум 3-4 раза и то один раз из за того что сетевуха сломалась! и че то не понимаю отрицательные отзывы других!

ЗЫ.если что, то я из Городка А!

DEADMAN
20.07.2009 в 20:30
г. Люберцы
АВК-Компьютер
ВНИМАНИЕ!!! АВК кидает своих пользователей......

Платите деньги!!! а получаете открытие одной страницы за 2-3 минуты!!! ЛОХОТРОНЩИКИ , думаю еще немного если ничего не изменится буду менять провайдера, и вам советую.

Слава
16.03.2009 в 16:07