Отзывы об интернет провайдере АйПильсин

АйПильсин

Честно говоря, вот уж три года (а может и четыре, не помню точно) пользуюсь услугами этого провайдера. В мои обязаности входит только своевременная оплата услуг, в остальном ничего плохого сказать не могу: скорость устраивает вполне!, обрывов связи нет, безлимит хоть сутки напролёт. Вижу высказываются клиенты, что всё ужасно...странно!,но у меня не так, если надо перевожу на TV сигнал,- смотрю на большом экране, тормозов нет!....вот цена кусачая, да оплата, терминалов по городу раз два и обчёлся, хорошо, что есть по дороге на работу.

АйПильсин

Ужасный провайдер!!! При заявленной скорости в 50 мбит/сек- скорость выше 10 не поднимается.. Сервис ужасный- все проблемы решаются только "до квартиры".. О каком сервисе и услугах может идти речь???

ХУЖЕ ВАС,ТОЛЬКО РЕДНЕТ И АМТ

Запомните этот Айпильсин и,НИКОГДА,ПОМНИТЕ НИКОГДА не подключайтесь к ним,максимальная скорость не больше 8 мбит в сек. Звонить в их поддержку бесполезно. Обычно виноваты мои компьютеры или роутер (заметьте их роутер)! Отзывы о них не очень лесные,всё те же проблемы со скоростью,эти проблемы у всех!!! И,уважаемый Айпильсин,не пишите тут свои комментарии и не требуйте объяснений,все ваши слова и ответы,это не что иное как работа на публику!!! ВЫ БЕСТОЛКОВАЯ КОМПАНИЯ!

циолковского

обо мне - Раньше пользовался pioneer net , постоянные перебои , обрывы связи и отвратительная работа Strong DC .
Стал рассматривать альтернативу перехода .
Выбор пал на IPLS .

Плюсы :За 4года(примерно)не припомню ни одного перебоя
Телевидение постоянное , картинка не сыпется .
Удобно оплачивать, не надо некуда ходить , оплачиваю с карты сбера.
Цена: плачу по 500р в мес.
Тариф безлимит с минимальной скоростью.
серфинг отличный, просмотр потокового видео без пауз!
Минусы: не выявил .

не хотят работать

Как только у них случается какой нибудь косяк с подключением, так сразу телефон или не работает или постоянно занят. Но зато они себя называют самый лучший провайдер, и самый надежный.

Интернет от АйПильсина

Ну что могу сказать, подключил два года назад. По сей день нареканий не было абсолютно никаких, скорость на высоте, оплата приходит сразу (без комиссии через аппараты), глюков и обрывов не было. Месяц назад были массовые лаги по всей сети, пофиксили в течение дня.
Вот, кстати, про аппараты оплаты. У меня в ближнем доступе имеется два, но до обоих идти минут 10 пешком. В этом плане, Конечно, не очень, хотелось бы больше автоматов, либо возможности оплаты через стандартные машинки.
По завершению - твердая 5, все устраивает, все круто

Кидалово при подключении IP TV

Купил у Айпильсин новый роутер и IP TV приставку - заплатил за выезд мастера и подключение, чтобы не обвинили меня в том, что я что-то не так подключил.
Приехал их человек, всё подключил, вроде бы всё проверил, а утром она не заработала, позвонил, начали рассказывать сказки и давать какие-то "вредные советы", потом сказали - пошел вон, твоя приставка - ты и катайся в сервис сам, а сервис в другом городе - туда добираться несколько часов!!!
Сам съездил поменял приставку, но она оказывается теперь не прошита как надо, а их специалист, видите ли не приезжает, чтобы её прошить.

В итоге уже неделю не получаю оплаченных услуг, неделю кормят завтраками

АйПильсин
У кого как а у меня все отлично))

стоит роутер вай фай на 4 айпада 5 ноутов и один стационарный делим + еще все телефоны )) на стационарном 40-50 мб\сек на всех остальных по 20-40 и все отлично работает. насчет службы поддержки не знаю не обращался ни разу так как поводов пока не было.

безобразный провайдер

Не могут предоставить стабильную скорость.
Техподдержки нет вообще.
Скорость в рабочее время и ночью нормальная- 10мбс качает. Но только начинаются выходные, вечер и т.д. - скорость падает до 300-500кбс.
Звонить,писать в техподдержку бесполезно - сидят мычат что-то невнятное и на ситуацию никак повлиять не могут.
Я с ними работаю уже больше 5ти лет.Надоело жуть,но нет другого провайдера в районе.
Если подключать тариф- то берите самый дешевый. Тариф "Всё включено" не оправдывает своей стоимости (в праймтайм скорость 400кб/с,как на модеме в старые времена).

Отвратительная сеть!!!!!

Никогда не подключайтесь!!!! Ужасная сеть! Скорость прыгает постоянно!!!Они говорят, типо это у нас с роутером что-то, хотя сами его на проверку брали и сказали, что он исправен. А за то,что прислали "специалиста" к нам, он проверил и сказал, что это у нас проблемы, взяли 500р.