Отзывы об интернет провайдере Астель Телеком

Астель Телеком

Подключено (adsl) два офиса. Приехали подключили в назначенное время, правда сначала поставили б/у модем, который постоянно переподключался (был неисправен), после пары жалоб в ТП согласились поменять модем - поставили новый (Asus). Провайдер более менее стабильный, технические неполадки бывают бывают не чаще раза в 2-3 месяца на 1-2 часа. По-умолчанию выдают около 10-и внешних статических IP.

28.01.2010 в 08:46
Астель Телеком
Сказочное ДИНАМО компании netbynet!

Ничего не могу сказать о качестве и скорости интернета! Меня просто динамили 2 дня и в итоге я отказался от заявки. Как все было: отправил заявку через форму отправки, мне перезвонил оператор и предложил установку на воскресенье ориентировочно с 15:00 до 16:00. Указанное время прошло никто не появился, звонка тоже не последовало. Техник перезвонил ориентировочно в 22:00 и предложил прийти прямо сейчас или перенести на утро. Я согласился на 11:00 утра понедельника. Соответственно ни звонка ни техника в назначенное время так и не появилось. В 12:00 я отменил заявку. Полагаю я имею право судить о работе компании по работе тех. поддержки. Ставлю жирный минус.

Денис
06.04.2009 в 11:23

Отзыв не о компании Астель Телеком.