Отзывы об интернет провайдерах (Барановичи)

MTS BY
МТС

200 Мб с отличной скоростью явно не достаточно для нормального человека. Берите Life и не парьте себе мозг,да и дешевле будет.

ByFly
Это худшее что может быть

Вобщем вот что я вам скажу..провайдер просто зажрался..за такие деньжищи что платят люди они даже не могут 1 мб в сек обеспечить, хотя у нас самый дорогой инет, плюс ко всему..плохое оборудование..да и их сети проходят не хилые круги что бы дойти скажем до росии, и пинг в 120 это ужас

123 неучи

3 дня возился с подключением к byfly, 123 достал по полной. давали такие рекомендации, что волосы дыбом. сам умею настраивать, объясняю, что до того все работало дома, у родителей не хочет. прошлись по всем настройкам модема-нечего. приехал специалист-в настройках модема поменял один пункт-все заработало...ответьте мне, кто сидит в службе 123???

нескоростной, "зависший" интернет

Перешел специально на тариф со скоростью. Плачу за 3.500 Кбит/с, а по тесту 700-900Кбит/с. Наглость!!!! Слов нет.....Мне как ветерану боевых действий в ДРА очень обидно за явный обман.Сменить провайдера невозможно, т.к. его НЕТ!!! Наглая низкоскоростная монополия

ByFly

Я просто ненавижу ByFly!!!если бы была возможность сменить провайдера с удовольствием это бы сделал!!если до обеда более менее норм,то после 13.00 начинается просто ужас!!!невозможно посмотреть фильм онлайн !сериал в 20 мин загружается 30 мин и то не факт что загрузится!!!!разве это норм ???

ByFly

ByFly - это высокоскоростной Интернет с широкополосным проводным и беспроводным доступом в сеть. Скорость может быть разная, в зависимости от цены. В службу поддержки можно обратится круглосуточно.

life BY

Вот мой отзыв о 3G life. Дернул черт меня подключиться к интернету(5Гб. за 82800 р.). На счет скорости передачи данных думаю говорить не надо, она и так оставляет желать лучшего( хотя и нахожусь практически в центре Баранович). Интересней тот способ, каким оператор LIFE помогает нам "попасть на бабки".
Звонит жена, мол, на интернете закончились деньги, положи. Ложу 70000 р.(сколько было с собой), остальные положу чуть позже. Оказывается для того чтоб использовать услугу нужно единовременно положить на счет всю сумму (82800 р.) иначе каждый 1 Мб. стоит 1850 р.!!! Как следствие этих денег хватило на 1 час.
Еще интересней факт, что если и зачисляешь на счет всю положенную сумму, то активировать услугу наш "замечательный оператор life" имеет право аж в течении 48 !!!!! часов, пока не придет уведомление в виде SMS, мол извольте пользоваться нашим интернетом. До прихода SMS такса та же - 1850 р. То есть из 30 дней пользования, life может просто так забрать 2 дня, да еще и с не знавших этого маленького нюанса и денег стрести. И ни один сотрудник не расскажет Вам о этих маленьких недостатках!! Мол, читайте договор, когда уже подключите услугу. Вывод один- 3G life ЛОХОТРОН!! Внимательно читайте договор перед подписанием и заставляйте сотрудников Вам объяснить каждый его пункт (сами то точно не объяснят), чтоб не платить сумму за месяц по нескольку раз. Обидно, что в наше время еще остаются организации, которые наживаются на доверии своих клиентов.

Тестирование ByFly

Тестировал скорость ночью и днём,ночью скорость в 2 раза почему то ниже, звонил в тех. поддержку, сказали, что всё нормально,на момент звонка,скорость соответствовала заявленой 2048/512кбит/с

Спасибо byfly

Провайдер byfly по моему мнению лучший, так как он дает много возможностей; высокая скорость, доступность и все это по низкой цене. Можно играть в онлайн-игры, читать онлайн статьи или что-нибудь скачивать.

ну так себе

провайдер не плохй но скорость поднимать ну никак не хочет а хотелось бы.Дозвониться а уж тем более решить какую-то проблему через службу поддержки я считаю что практически не возможно.Ну а в остальном все устраивает.