Отзывы об интернет провайдерах (Бендеры)

Linkservice Ltd
Олег

Интернет просто огонь, IDC просто курит в стороне, цена тоже очень приемлима, так держать Линксервис, ДО них я только мучался с интернетом IDC за те же деньги. Здоровья вам и благополучия.

Олег
12.08.2016 в 20:29
Ужасно!!!

Больше не собираюсь пользоваться услугами этой компании по доступу в интернет! Мало того что периодически пропадает интернет так еще и очень интересная расчетная система, вношу оплату за пользования услугами на месяц, а пользуюсь до окончания месяца!!! т е если внесла оплату до 25 числа текущего месяца, например 24, то интернет будет до 1 числа т е 1 неделю!!! и деньги не возвращают!!! просто наглое воровство какое-то!

алена
01.08.2016 в 11:12
Отстой полный!

Интерднестрком только на работе! так я в шоке от этой скорости) некоторые измерители вообще 0 показаывают, эТо как понять! да пакет минимальный, НО... такие скорости на моей памяти были на заре интернета . Благо дома Линксервис. При обещанной скорости до 40М/бит скорость дома не падает ниже 30 М/бит. Всем кто в Бендерах совет : переходите на Линксервис. Остальным мое сочуствие

R&DC Monitoring
Без сомнения лучший провайде в ПМР

Хочу оставить отзыв об этом провайдере. До него у меня была оптика от И. К. Так вот, монополист-олигархат-вор ИДК дает за те же 20 $ скорость в 25 Мбит и днем и ночью, а Мониторинг дает скорость в 60 Мбит днем, а ночью 80 Мбит. Кроме того я никогда не видел скорости в 60 Мбит на спидтесте — минимум 65-70 Мбит днем и до 91-93 Мбит ночью. На ИДК всегда было меньше заявленной скорости на 1-2 Мбита. Кроме того на ИДК примерно 1 раз в 2-3 часа были постоянные затыки на 30-40 сек всего инета. На Мониторинге все работает как часы. Но и это еще не все. Дик не дает белый IP даже за деньги, в то время как Мониторинг дает белый (статический) IP всем своим абонентам по умолчанию бесплатно!!! Мониторинг сами провели два канала оптоволокна из Молдовы, и не зависят от И. К. Поэтому и интернет качественный и по хорошей цене. Очень рекомендую выбирать этого провайдера в Бендерах. У него сеть по всему городу и ближайшим селам. Ни за что не выбирайте ИДК — это грабители из 90-х — интернет у них не очень… Только Мониторинг или на крайний случай Линксервис.

mr. Twister
02.04.2016 в 14:23
IDC - ADSL

Вообще-то все не так уж и плохо. В последнюю неделю жутко ругался на IDC, но заменил линию проложенную в самом доме (частном) и получил куда более стабильную линию.
Думаю нельзя ждать слишком многого от ADSL в частном секторе, так что IDC вполне молодцы, все остальные вообще с моим районом связываться не хотят :)
P.S. Тех поды не отвечают по E-Mail, а я не люблю общаться по телефону, обидно немного :(

Иван
02.03.2016 в 12:48
Почему так?

У меня стоит пакет Мини + написаная скорость с 8 до 24:00 [вход,исход] 1024/512 Кбит/с ну ладно ночью должно подниматься до 2 мегабит.Но на самом деле с 8 до 24 у меня скорость 90-120кбит/с максимум ну ночью поднимается до 170-180кбит/с в чем дело? Можете дать нормальную скорость?

Бесполезная трата денег

Постоянные разрывы соединения, скорость ниже заявленной. При этом техподдержка не разбираясь всегда заявляет что проблемы на стороне пользователя. Категорически не советую пользоваться их услугами.

Linkservice Ltd
Скорость по пакету

Претензий нет, гроз сеть не боится (проблем не было), скорость стабильная, цена пакета чуть ниже, чем у основного конкурента.

Юзер
28.07.2015 в 12:35
скорость

после 20.00 скорость резко падает до 2 Мбит/с
хотелось бы чтобы исправили это.
работники сделайте чтонибудь ..

игорь
18.06.2015 в 21:59
Orange Moldova
Бахвалятся много по факту интернета нет!

Скорость никакая т.е от 50кбт/с,пропадает вовсе,оператор не стремится улучшить качество покрытия или как то напрягаться с тех.поддержкой