Отзывы об интернет провайдерах (Берлин)

Kabel Deutschland

1. Подключение через кабель модем, у которого только одно гнездо ЛАН, т.е. только один комп можно подключить.
Чтобы два и более компа- нужно приобретать рутер.
2. Дешёвыми кродам пользоваться нельзя, а через кабель дойчланд дорого.
3. Для бетамаксов нужно приобретать модем с телефонанлагой минимум на 2 ЛАН выхода, так как в ЛАН1 подключается выход от кабель-модема, а от ЛАН 2 - на комп. Если 2 компа, то модем нужен на 3 ЛАН гнезда.
4. Они предлагают Fritz Box Fon Wlan за 80 евро.
5. Если у вас есть свой модем, то не всякий пойдёт- в модеме в настройках надо настроить интернет ДСЛ не от гнезда ДСЛ,
а от гнезда ЛАН1. У многих модемов такой функции нет, могу только сказать, что у Fritz Box точно есть.
6. У многих, в том числе у меня, бетамаксы не проходят: партнёр меня не слышит, я же его слышу. Раза 3 звонишь через бетамакс, он не слышит меня. Плюнешь с досады и звонишь в тридорого через кабель дойчланд. И жалоб таких много.
7. Они обещают скорость 6000/460, но на самом деле по многим разным тестам скорость от 1000/120 до 2700/152.

Maxim
11.01.2015 в 13:15
Tele Columbus Kundenservice GmbH

Сервис работает бесперебойно. Проблем с услугами не возникает даже при задержке с оплатой. Скорость постоянно стабильная.
При подключении услуги со скоростью 16000 кб/с скорость при приёме не повышается выше 1800 кб/с

fath
04.12.2012 в 01:42
Vodafone
Самый лучший

О таком провайдере надо только мечтать. Скорость полёта интернета высокая. По крайней мере в германии лучшего не найти.

Kabel Deutschland
Лучшее...

Просто идеальный провайдер в Германии. До него использовал 3 других (Alice, O2, 1und1), такое г... по сравнению с Kabel Deutschland.

Удовлетворяет всё и цена и качество и скорость... За цену, которые другие операторы предоставляют только интернет, Kabel Deutschland даёт ещё и 2 телефонных номера.

27.11.2011 в 18:59
Deutsche Telekom AG
Все норм !!!

На данный момент пользуюсь VDSL подключением , так как только оно дает полную скорость без проблем. До этого пользовался DSL Alice и o2 , не устраивало , так как они предлагают 16000 , которые почти невозможно получить из-за старой проводки в доме. Максимум давало 8000 и то , инет стабильно вылетал , для чего оба провайдера предлагали понизить скорость работы до 2000 для ее стабильности , что меня не устраивало. Так что пользователи обычного DSL подключения , советую его сменить , а не кричать что провайдер гов.но , так как он на DSL ничем помочь не может . Скорость на VDSL всегда стабильная и адресована только на 1го клиента. Стоит VDSL 50mb доволен полностью !!!

15.12.2010 в 08:57
Keyweb AG
Скорость заявленная :)

Здравствуйте.Сейчас протестил скорость здесь :) очень даже устраивает! Респект и удачи вам в работе!

23.03.2010 в 13:12
Alice DSL

Провайдер отличный и дешевый. В отличии от других провайдеров нет постоянного времени заключения контракта. Расторжение контракта всего месяц и в любой момент. Один из самых выгодных провайдеров для студентов.

27.11.2009 в 18:43
skydsl
Отстойный провайдер

Отстойный спутниковый провайдер. Программа для работы похоже сделана левой пяткой. Какой-то [ЦЕНЗУРА] в новую восьмую версию встрил этот грёбаный ускоритель, что (на не быстрых тарифах) привело к ужаснейшим тормозам и уменьшению скорости в 2.1-3.6 раза. Программа постоянно глючит или уходит в даун. Связь теряется и компьютер просто перескакивает в чистый ADSL и незаметно вылетаешь на деньги. Как-то [ЦЕНЗУРА] в общем делал программу. Никаких путёвых настроек. Всё через задницу.

Максим
23.02.2007 в 01:02
Alice DSL
Интернет

У меня очень хорошо работет я доволен всем я даже хотел поставить 16 Mb/s о меня спец отговорил так как в моем доме еще нет дотупа на эту услугу

A
16.03.2007 в 00:24
1&1 Internet ag
3 Dsl

конечно на счёт скорости верно, зла не хватает, а вот с их железом мне было очень удобно настроить телефонию через другого провайдера, и за 12 € за 4 месяца Россия и 30 стран мира бесплатно на стационарный телефон, от 0,04€ и более на мобилники за рубеж, так же Россия, и одновременно работают 2 компа дома стационарных, и иногда подключаю Ноутбук как 3-й, думаю не плохо....

Равиль
14.06.2007 в 18:47