Отзывы об интернет провайдерах (Бобруйск)

Отстоище полное!

Как достаёт видеть на сайтах липовые коменты админов, говорящие о добром и надёжном. Но ещё более стыднее общаться с людьми в инете и узнавать, как обстоят дела с интернетом в "бедных" Украине,Молдове,Казахстане! Аж "гордость" берёт!
Смотришь их карты провайдеров и понимаешь, если в стране один провайдер-монополист, то хрен вам- а не высокоскоростной и недорогой интернет.И ещё долго мы будем довольствоваться старым оборудованием ADSL!И только когда Японцы передут на передачу информации силой мысли- у нас во всей стране появится оптиволокно! Стыдно общаться со справкой 123!

Нормальный

домосед:
входящая
1.12 Mбит/сек
исходящая
0.42 Mбит/сек

в принципе, все устраивает
по поводу частых разрывов, была аналогичная ситуация, пока не сменил модем.

ByFly

Нормальный провайдер. По 123 дозваниваюсь максимум за 2 минуты. Цена за интернет по сравнению с Россией и Украиной конечно большая, но качество отличное. Если у кого скорость ниже заявленной, то пусть начнут не с обвинений, а с собственной телефонной линии в квартире которая должна быть из экранированного кабеля без разрывов, скруток и с об луженными контактами!!! У меня при проверке скорости утром вместо заявленной скорость в 2 раза больше даже до Новой Зеландии (правда пинг 250), не говоря про Россию и Европу, а днём минимум на 10% больше в любом направлении.

P.S. Надеюсь после смены тарифного плана Вы догадались позвонить в 123 чтобы вам переключили порт на новую скорость...

Нормальный Интернет

Все пашет отлично уже год, и никаких проблем не вижу с нетом. вылетал только тогда когда модем был не в роуте, поставил в роут и модем и нет летать начали=) вообщем хороший провайдер. А, и чуть не забыл, когда сидел на лимите, то они мне скорость поднимали за бесплатно=)

Снова о наболевшем.

показать картинку

Виталий ну не все же такие неграмотные, как ты думаешь о всех. Посмотри у меня какая скорость 0.7Мб/0.46Мб на Домоседе. Ну, а заявленная 1Мб/0.5Мб. Куда же скорость делась. Я как неделю перешел на этот план, был по трафику. Скорость была 4Мб/1Мб дак не нарадовался, можно было до 6Мб/1Мб поднять. Сейчас Гость убрали, по трафику нет ни какой перспективы сидеть. И вот только не нужно говорить что у меня "плохая" линия. В ТехПоддержке постоянно так говорят.

Я сам работаю в связи и делаю эти сети и станции. В больших городах уже начался монтаж ОПТИКОВОЛОКНА. Многоэтажные дома сразу подключают к стеклу. Много деревень-совхозов Сам лично монтировал на волокно. Остается надеяться что со временем может в Беларусь придет цивилизация. Ну не стоит наш Инет столько денег, да еще с таким обслуживанием. Ну если Поддержка не справляется отвечать на звонки, не ужели не посадить еще пару квалифицированных человек на трубку. Да элементарную переадресацию сделать Технарям.

Вобщем Белтелеком сейчас волнует в первую очередь ЗАЛА. Это живые деньги. Компа может и не быть, а Телек в каждой семье есть. Оборудование и станции... лучше не буду вас расстраивать. Удивляюсь как еще у людей связь то есть на селе.

....

ByFly!...
Операторы сотовой связи дают скорость в 2-3 раза больше! а по цене не намного дороже...

Казахтелеком
Ужасный провайдер

Провайдер вообще никакой. Скорость очень низка пишет одно а на самом деле совсем другое, тарифный план Megaline Hit входящая скорость с внешних ресурсов 60кб/с[как много черт возьми]. Дорого. За 30$[это примерно посчитал и округлил] в соседних гос-х дают интернет быстрее и качественне Ограничение в 15 гб это не серьезно. Мегалайн турбо в Шымкенте не наблюдается. После превышения лимита 400 мб качает со скоростью в 6~15 кб/с.
Очень дорого и медленно!

ByFly

провайдер как провайдер! всякое бывает! в общем за неимением другого и этот сойдёт! бывают конечно глюки, а у кого их не бывает!

ByFly

Горе-провайдер( Техподдержка - бесполезная. Свои цены провайдер не отрабатывает. скорость в два раза ниже заявленной. Короче устал я уже с ними ругаться...

Дороговато

У меня все заявленные данные полностью соответствуют, за 2 года техработы были 1 раз, подключение мгновенное, да пинг к России вечером поднимается до 80, при трассировке показывает иногда нерабочий узел, но в целом таких жалоб как ниже и близко нет - почаще дурите голову техподдержке и всё будет ок.