Отзывы об интернет провайдере Боспор-Телеком

Все устраивает тариф 4мб ночью 8мб
показать картинку

30.11.2011 в 10:17
Все супер

Все просто супер обновил радиооборудование и скорость стала выше короче боспор самый лучший провайдер в керчи по беспроводной сети вот мой результат показать картинку

Миша
10.11.2011 в 08:11
Очень хороший провайдер

Меня все устраивает скорость выдается как положено по тарифу пока сейчас у меня тариф 2мб но скоро будет 4мб а ночью целых 8мб это когда я поменяю радиооборудования я хочу сказать что боспор самый лучший провайдер в керчи по беспроводной сети радио интернетапоказать картинку

29.10.2011 в 10:01
Все меня устраивает

Меня этот провайдер полностью устраивает скорость выдается отлично пинг тоже по сижу на 2мб но скоро обновлю радиооборудования и будет 4мб а ночью 8мб да и цена будет меньше показать картинку

25.10.2011 в 09:41
Все отлично

Пользуюсь боспором меня все устраивает стабильная скорость и самое главное пинг редко когда бывают перебой но позвонив в техподдержку реагируют быстро короче меня провайдер устраивает пока пользуюсь тарифом 2мб но уже возможна обновить радиооборудование так что скоро обновлю и будет скорость больше и дешевле в место 2мб 4 а ночью 8мб вот мой тест сейчас показать картинку

Миша
23.10.2011 в 07:19
Специалисты

Системные администраторы нулевые!! Отношение к клиенту отвратительное! Своим хамским поведением хотят спрятать свою некомпетентность!!! Правильно народ пишет это самый плохой провайдер в Керчи.

Игорь
22.10.2011 в 08:05
Боспор-Телеком
Все надоело ухожу с этого провайдора

Все я больше терпеть не могу славо богу что я не заплатил 900 гривен за обновления радио оборудования потому что даже при старой скорости полнейший ужас люди лучше подключитесь к любому другому провайдеру но не к этому!!!! лично я уже разорву договор с ихней компанией и подключу другого провайдера я знаю точно что другой провайдер будет в 100000 раз лучше этого лично и вам всем советую также сделать поменять без всяких вопросов провайдер у кого стоит этот ужасный самый худший провайдер в керчи!

18.10.2011 в 06:20
Вот так нас разводят

Подключился на радио интернет по пакету днем 4мб ночью 8мб отдал за это 1440 гривен. В итоге получил 2 месяца прекрасной стабильной скорости, а сейчас мало того что днем скорость не поднимается выше 2 мб так еще и в час пик она падает до 0,2-0,5 мб с пингом до 400(фото могу предоставить не один десяток с датами временем), а отдачи вобще может не быть она есть но отдачей 0,08 трудно назвать. Когда позвонил в сервис мне сказали что они до недели могут устранять проблемы так написанно в нашем договоре. Ждал мастера первый раз 2 недели он так и не приехал, а может и был но никто нам не звонил чтоб мы были дома( телефоны та нынче редкость) после повторной заявки мастер приехал на 4 день предварительно тоже не позвонив благо жена домохозяйка ее можно застать. Так побыв у нас пол часа развел руками и сказал не знает в чем проблема. Ушел пообещав в течении 2 дней разобраться. В итоге ничего не поменялось через 4 дня мы снова позвонили в тех. отдел на что нам ответили что такая проблема не у вас одних и они не знают как с ней быть и когда с ней разберутся тоже они не знают вобщем подключить подключат деньги будут брать с удовольствием, а работать за ваши деньги никто не будет и так прокатит. Так вот мой отзыв не подключайтесь к тем кто так ценит сое имя и не могут уже месяц мне сделать норм скорость за которую я плачу!
P.S.когда на фирме попросил дать номер директора раз они так ответственно относятся к своей работе на что мне ответили что номера директора у них нет)) вот так нас разводят.

Алексей
17.10.2011 в 23:58
Полный отстой

Скорость ужас, каждый день провайдер все хуже и хуже работает, зато деньги очень хорошо они сдирают люди выбирайте другой провайдер!

16.10.2011 в 17:54
Ужас!