Отзывы об интернет провайдерах (Брусилов)

Да, я согласен, что скорость как-то не очень, я тоже вначале был немного удивлен тем, что реальная скорость чуть отличатся от заявленной в договоре, примерно на 90% в отрицательную сторону, но потом я глянул в сам договор, и там я обнаружил, что «Интертелеком» использует свою личную систему метрики информации.

Вся эта организация и все её сотрудники — суть одна большая сатанинская-каббалистическая секта, где контракт подписывают кровью и клянутся издеваться над каждым пользователем позвонившим в поддержку, хотя один раз мне всё-таки попалась адекватная девочка.

Теперь к качеству предоставляемых услуг:

Пинга ниже 120 у меня не было, наверное, никогда, только последнее время в WoT по-ночам пинг колеблется в районе 90-110, а так — всё те же 120, как и раньше.
Хотя постоянство пинга — вещь редкая, летом, примерно с 11 часов утра по 1 час ночи, играть вообще не возможно, так как лампа пингует с зеленого на красный и показывает около 250 единиц издевающихся над тобою сотрудников.

Разрывы связи это вообще любимое каждого оператора, и я говорю на про плановые перезагрузки БС. Тут ИТ даже не отличился.

Единственное, что соблюдается по-договору — количество трафика, точнее его неограниченность, так как у меня тариф — «Безлимит 222» и плачу я 222 гривны за 150 килоебит в секунду в среднем-то, хотя бывает достигает и 330, например на торрентах.

Хотелось бы подытожить всё выше сказанное, я хочу сказать то, что существование на рынке данного провайдера поддерживается лишь одним условием рынка сбыта — абсолютная монополия на предоставление интернет-услуг в малонаселенных областях странны, если убрать этот пункт «Интертелеком» загнется в условиях честной конкуренция примерно за полгода.

Рекомендовать данного оператора можно в случае отсутствия альтернативы, в случае желания насолить человеку, если данный человек второе пришествия Гитлера, если вы наркоман, если вы сотрудник компании «Интертелеком» или если вы просто [ЦЕНЗУРА].

При мощнейшей антенне у 30 дб следующие результаты

Исходящая: 726 Кбит\с
Входящая: 115 Кбит\с
Пинг: не может измерить(иные источники дают более 1500мс (полторы секунды!!!)
Средняя скорость с БС около 300Кбит\с

Решение: модем на запчасти ИМХО

Kyivstar GSM
Киевстар + самопал

Модем хуавей, вроде е153, білий з зеленою лінією.

Антена "тройний ромб" самопальна, +1 метр кабеля 75 ом із сателітки.

Загальна характ. зони роботи погана, глуха зона.

Вигрузка 125 кбіт\с
Закачка 67 кбіт\с

Без антени ну дуже галіма швидкість.

Укртелеком
Это просто ужас!

Если бы была альтернатива, давным давно переключилась, но увы... Скорость просто ужасная, хотя должна быть больше, неоднократно обращалась у службу поддержки, проблемы со скоростью пропадали на 3-4 дня потом опять тоже самое, и по поводу службы поддержки, люди культурные но помочь нормально не могут, при решении проблемы несколько раз просили звать понимающих людей на дом. Так что если даже вам посоветовали укртелеком не верьте, бежите куда подальше!если есть альтернатива конечно

hok252525
02.05.2012 в 15:48
г. Брусилов
Укртелеком
Ужас

Пусть подключат локальный ретрекер! Все подключили, а Укртелеком как всегда выделяется... Конечно же не в самую хорошую сторону! Что хорошое в этом провайдере так это служба поддержки!

Лена
19.06.2011 в 22:27