Отзывы об интернет провайдере Брянские Кабельные Сети

Ищу нового провайдера

с БКС уже давно.. последние полтора года работаю дома по удаленке и хороший интернет - это необходимость. и внезапное отключение интернета означает потерю денег. за эти полтора года таких отключений было наверно 100!!! и каждый раз надо звонить 595000, ждать ответа, делать манипуляции, которые говорит оператор, чтобы выяснить, что причина не в моем компе или роутере, а в них! в итоге отправляют монтажника, он что-то ковыряет в подъезде и снова все работает.. иногда не более суток! мне приходится держать при себе 4g модем мегафона на случай вот таких "внезапных" отключений, платить за него столько же, сколько я плачу за БКС. Терпение мое лопнуло, ищу нового провайдера!

Херня полная

Тариф до 60мб/сек на деле 4-6мб редко 10-13, в договоре 128кб/сек, когда сбои в сети они не берут телефон, что бы изменить тариф нужно идти к ним в офис на сайте нечего сделать нельзя!!! не советую

Илья Владиславович Нефедов

Отвратительно! Интернет падает очень часто и чинится очень долго, если им звонить то 99% случаев ответит автоответчик и скажет ждите и так 24/7. Раньше он конечно был хорошим провайдером....когда просто напросто не было выбора. Да и тарифы такие себе по: цена/скорость.

Илья
02.01.2016 в 18:57
Обслуживание на нуле

Дважды оставляли заявку на подключение, первый раз не пришли и не позвонили.Второй раз должны были придти до обеда,снова не явились, правда вечером позвонили.К этому времени пропало желание с ними работать, целый день потеряли. Клиентами не дорожат!

Anna
19.12.2015 в 21:06
Очень довольна

Всем привет! Живу по улице Куйбышева. До этого пользовалась услугами Дом.ру, но с недавнего времени снова переключилась на БКС. Лично меня больше всего радует даже не уровень цен, сейчас цены прилизительно на одном уровне. Приятный бонус для меня это наличие 5 3Д каналлов, чего , как мне ольяснили, нет еще не у одного оператора. Это, собственно и стало для меня одним из решающих факторов при выборе провайдера, т.к. муж недано купил телевизор с функфией 3Д. Телевидение рабтает отлично! плюс очень быстрый интернет. Всем рекомендую. Сейчас у нас тариф новый уровень 300. Платим уже 4 месяца 299 рублей.

Брянские Кабельные Сети
чем выше заявлена, тем ниже по факту.

была заявлена до 50Мбит, всё было хорошо. на нынешнем тарифе заявлена до 100Мбит/с, но стало хуже. часто тормозит, видео онлайн не успевают грузиться, загрузки файлов тянутся. как несколько раз показал тест, скорость не выше 17.5Мбит/с. служба поддержки неоперативная, большие очереди, не дождаться.

Михаил
13.09.2015 в 22:39
БКС гнилая контора

ЗДравствуйте, живу в частном секторе Брянска, подключил себе БКС. Оптика в дом.

Скорость интернета отличная претензий нет.
Стоимость 12000 рублей, я уезжаю в данный момент, т.е. интернетом пользоваться не буду. Казалось бы поставить договор на блокировку, как приеду разблокирую.

Ан нет. Так сделать нельзя якобы. Только на полгода(130р в месяц + 18р аренда оборудования), а через полгода договор переходит в штатный режим? То есть интернет и все услуги включаются.

Что за х***я.

Еще момент, пришел 3 числа сделать приостановку, но видете ли можно приостановить договор только с 1 числа.

То есть что я не буду пользоваться интернетом никого не интересует, самое главное срубить бабла.

Если разорвать договор, и заново подключиться придется отдать 12 тр.

Вот и думайте. Бесит только то, что почему то они к своим клиентам текущим относятся как к баранам. Все будут хавать.
Я понимаю коммерческая фирма, цель прибыль и все такое, но есть такое понятие как адекватность.

Колл центр их конченный, бесполезно туда звонить я звонил несколько раз 25 или 18 например, а я с мобильного. Так как не пользуюсь городским.

В общем все "удобно и для людей"

Брянские Кабельные Сети
БКС это ужасный провайдер!!!!

Сколько не борюсь с этой конторой все бесполезно!!!Заявлено в договоре скорость до 50 мбт,а в итоге постоянка 3-7Мбт!!!!Любителям поиграть в онлайн игры он не подойдет точно.Жду вот когда подключат дом на Романа Брянского и снова подключу себе дом.ру.До этого пользовался им 3 года и полет отличный!

бкс жуть

Достали уже напроч. То одно то другое все у них не славо богу.
Грешил на роутер мол не всю 2х комнатную квартиру покрывает поменяли спасибо, теперь покрытие еще меньше. На все вопросы стандарьный ответ (у нас все в порядке, проблема у вас), или в роуторе, зачем тогда подсунули такой хреновый? Постоянные скачки пинга, зато скорость повысили мнимый на самом деле плюс. Лучшеб пинг выровняли. При наличии скорости от 50мг/бит дальнейшее его ускорение не столь важно, а вот скачки пинга и постоянные обрыаы просто выморажтвают!!!!!! Позвониш им мы все исправим и тд итп. День потом летает. А после, как будто провод опять опускают и все по новой. Забодали уже сколько можно людскую кровь пить? По кабельному особых нареканий нет, хотя тоже бывают отвалы.

31.08.2015 в 22:45
оценка

получается пока не очень, но они сильно стараются:
и поддержка, и горячая линия, и персональный менеджер, но очень много проблем, связанных с третьими лицами. Особенно там где узлы находятся в многоквартирных домах