Отзывы об интернет провайдере Брянские Кабельные Сети

БКС - лучший выбор

Подключился 7 лет назад, пользуюсь интернетом и ТВ. Да, бывают проблемы в виде потери сигнала примерно раз в месяц, но об этом всегда есть соотвествующая информация на сайте или на автоответчике провайдера.

Из плюсов:
большой объем всегда доступных локальных ресурсов,
постоянное повышение скорости доступа без повышения цены,
ремонтные работы стараются проводить всегда ночью с 03:00 до 06:00, что удобно для большинства абонентов,
всегда гибкий (лояльный) подход к общению с клиентами.

За 7 лет не было ни одной нерешаемой проблемы, поэтому полностью доволен работой этой компании.

Роман
12.08.2015 в 23:00
БКС - ОТСТОЙ!

Сегодня расторг договор с БКС по причине хамства со стороны оператора назвавшегося Андрей, когда я в 10:40 звонил на 595-000. С утра одновременно пропал сигнал интернет и телевидение. Позвонил в "поддержку", назвал адрес, сказали, что проблемы с их оборудованием, обещали в течении дня устранить. На мою просьбу сделать пересчет за непоставленные ими и недополученные мной услуги, ответили, чтобы я внимательней читал договор, в котором прописано, что каждый месяц на срок до 3-х дней они имеют право отключать для ремонта или профилактики оборудование и ничего мне не возмещать, платить я должен как за полноценный месяц. И заявление на такого рода пересчет, можно сделать только в головном офисе, а то что я не хочу туда ехать через весь город-" это мои трудности!!!", Но ведь их создавали мне они, БКС. Перехожу на другого поставщика, может там получше будет.

Брянские Кабельные Сети
Качество на высоте, а скорость так вообще зашкаливает

В месте с БКС уже шесть лет. И ни разу компания меня не подводила. Когда я к ним подключался, они только начинали активно протягивать оптику в г. Брянске. Поначалу скорости измерялись единицами мегабит, а теперь уже десятками и даже сотнями.
Уже практически не осталось пользователей БКС, у которых скорость ниже 50 мбит/с.
Сейчас появились тарифы и по 200 мбит/с.
Но главное, что скорость всегда та, за которую платишь.
Смотрю также и цифровое кабельное ТВ от БКС.
Качество картинки потрясает. Особенно каналов в ХД, а их около пятидесяти.

Интернет для повседневного использования

Что тут говорить? 2ip сильно занижает входящую скорость. В реальности она выше и достигает в пике 94 Мбит/c В серьёзные игрушки не играю, поэтому разрывов практически не наблюдаю. Фильмы с торрентов скачиваются всегда быстро, благодаря локальным пирам. Иногда бывают пропадания, но не критино по времени.

Обещают много

Подключился к БКС. С первого дня уже проблемы, а именно это потеря скорости(обрывы соединения). Поддержка никакая(только если ты не подключаешься). Ушел с ростелекома и зря, скорость выдают(БКС). Чем хорош ростелеком: нет обрыва с интернетом! и все. Чем хорош БКС: скорость и все.
Что лучше скорость или каждые 30 минут обрывы с соединением? Решать Вам к кому подключаться!

GoodDayToDie
25.07.2015 в 01:34
Брянские Кабельные Сети
Плохо, раньше лучше было.

Раньше, месяца так 3 назад, разрыва не было. Разрыв происходит каждые 40-60 минут, что собственно для игр не катит. А со скоростью хорошо, 90-100 мб/ с меня устраивает.

Arconte
18.07.2015 в 16:58
Городское днище #1

Инет уровня 2008 года или даже хуже, постоянно дропаются пакеты, никто ничего не исправляет, абсолютно донный сапорт, который не понимает что происхоид (я поражаюсь, как они до своих лет дожили, наверняка ложку не умеют держать). В итоге, во всех проблемах с инетом оказываетесь виноваты вы. Гениально, лучший инет в брянске, если вы хотите поесть говна - подключайте БКС!

Гусь
13.07.2015 в 17:01
Ужас

Последнее время интернет просто отвратительный. Входящая скорость порядка 15мб, постоянные разрывы, просадки. Порой интернет просто на минуту исчезает.

Роман
03.07.2015 в 22:46
Понравился провайдер

Всё нравится! Скорость 10мбит и больше... Но бесят обрывы интернета. Почему же служба поддержки 4? Потому что когда интернет раньше обрывался не могли исправить, а методы которые говорила служба не работали. Так что общая оценка 5

Alex
18.06.2015 в 10:20
Даже врагу не посоветую

Ублюдочная компания с регулярными разрывами связи, некомпетентным персоналом и постоянными отмазками. Все мои друзья и знакомые, которые ещё не сменили этого бестолкового провайдера на толкового, как и я, всякий раз выслушивают от тех. поддержки, что проблема на клиентской стороне. Ага, синхронно у нас на районе пропадает связь, да и в других районах тоже, да ладно бы раз-два в год, так по несколько раз в неделю, а то и вовсе отваливается инет на несколько часов. Желаю поскорей сменить провайдера и больше не связываться с этими бестолочами никогда.

Денис
15.06.2015 в 14:40