Отзывы об интернет провайдерах (Бугульма)

Кошмар какой-то

Зачем вы назвали интернет "Летай"? С названием вы реально прогадали. Надо было "Черепахой" обозвать, чтобы соответствовать.

Где заявленные 10 Мбит??? Даже до двух ни разу не разогнался. Зато цены поднимаете. За что? Чтобы себя прокормить?

Согласен, может и из-за модема тормозит. Ходил в офис, просил убрать модем и пустить оптику. Сказали нет свободных пар в доме. На следующий день звонят и предлагают провести три в одном.Я говорю, так пар же нет. А они обещают найти. Вы обнаглели? Зачем мне Ваше три в одном, если Вы даже один в одном нормально сделать не можете.

Скорее бы другой провайдер в городе появился, вот тогда бы вы зачесались. Предлагайте исправить проблему! Пишите мне на мэйл: Aleksandr423232@ya.ru

Aleksandr
05.11.2014 в 21:40
г. Бугульма
Плохо!

Скорость очень редко достигает заявленной.
Отсутствует конкуренция, итог - наплевательское отношение к клиентам и качеству связи.

вот это фгня...

хочешь получить нервный тик, подключи услугу 3 в одном от ТатАИСа, работает интернет, не работает телевидение, и слава богу если техподдержка перезвонит вам через двое суток с целью,исправить проблему одну,чтобы вы перезвонили им по поводу другой напасти,с 30 июля еженедельные звонки в бюро ремонта и на 77888, пришли ,поменяли кабель в квартире,хотя прокладывали сами летом 2012 года ,ушли гордые ,короче собираю монатки иду к другому оператору.

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
постоянно врут и работать не хотят!!!!!!!

Подключился к твт на скорость 100м.бит по факту исходящая 5.6 м.бита входящая 2.5 и вообще ни разу больше 10 м.бит не поднималась не разу за 4месяца((( буду переключаться к другому провайдеру.......

Я балдею от Татаиса!

Всем привет :)
Раньше у меня был подключён интернет от таттелкома,ну вроде такой себе инет,терпеть можно было,но вот это,это нечто. С татаисом я буквально за час - два скачал около 40гб,спокойно смотрю фильмы в интернете без подвисаний,даже на ютубе,всё просто замечательно! А главный прикол то в чём? Плачу я меньше чем за таттелеком.

Теттелеком ОАО

Вообще отвратительная скорость у интернета,даже обычные картинки загружаются минуты 3,не больше((Правда,вот только,иногда бывают и сдаиги.В некоторые дни бывает так,что вообще прям "летает"Но если брать в общем,то на четвёрочку тянет,так как интернет бесплатный,но медленный)

Константин, благодарим за отзыв! На скорость загрузки могут влиять множество факторов, но все же, для решения вопроса, пожалуйста, отправьте нам ваши данные (логин, а также контактный номер) на help@letai.ru. Постараемся помочь вам!

ТатАИСнефть
Вы даже на отзывы не обращаете внимания.

У вас вообще возможно открыть порты?вы хоть можете дать гарантию того что написано в договоре?
В договоре написано 2 МБ. у меня 160 к/б.
Мне интересно как вас еще не засудили.

Летай долбанный- вылетает

Летай не доделанный! Вылетает через каждые 10 мин ! звонить операторам с сотового- просто кошмар .устанешь ждать ответа. Дозвонилась после 15 мин ожидания(потратила 130 рублей с сотового)пообещали прислать инженера. на след. день пришел инжен. посмотрел на кабель который находится в подъезде - говорит вам кабель надо менять ( поразило больше всего это-- ВАМ НАДО !!!!) пообещал сделать со скидкой за 1000 рублей!
я по сей момент в шоке- это что получается чтобы мне нормально пользоваться инетом за который я ежемесячно плачу, я еще и кабель в подъезде должна поменять за свой счет!!
Тех. возможности нет чтоб переключится к другому интернету- а так уже давно бы послала этот Таттелеком! [ЦЕНЗУРА] с головняком а не Летай

таттелеком отстой

составил договор на потребление интернет и на следующий день пришел специалист подключать. подсоединил коробку к старому проводу телефона и ушел. через час сказал интернет будет работать. но прошло уже 8 дней,а он до сих пор не работает!!! вызывал специалиста который пришел,посмотрел и видя что не проложили новый кабель просто ушел. в дальнейшем мне сказали по телефону что ко мне приходили повторно,но меня небыло дома.и звонили,но я трубку не брал. хотя ни первого ни второго небыло!!!! вчера вновь вызвал спецыалиста. весь день просидел дома не выходя. ни кто не пришел. уже вечером позвонили и сказали что придет специалист завтра и все сделает. я позвонил в тех.поддержку и мне там сказали вновь что приходили,но меня небыло дома. Вот я не пойму что это за детский сад такой?? за что им платить вообще??? ни какого качества обслуживания!!! При чем так нагло кормить завтрашним днем. А если задержишь с оплатой в дальнейшем за услуги так почему то они немогут подождать до завтра.

Таттелеком ОАО

Ужасный провайдер!!! Интернет очень и очень тормозит!!! Заявленная скорость не соответсутвует! Если так будет и дальше,обязательно сменю провайдера! Никому не советую подключаться!