Отзывы об интернет провайдерах (Бугуруслан)

проблемы с интернетом

Здравствуйте.Уже написала наверное с десяток писем и отзывов, описывать проблему полностью не буду. 30.03. 2022г. приобрела у ПАО"РОСЕЛЕКОМ" роутер, через неделю наблюдения ни чего не изменилось, скорость, как была низкой , так и осталась, и ко всему прочему роутер работал не корректно, он не обслуживал всю площадь. 05.04.2022 г. я обратилась в службу поддержки с вопросом возврата роутера и вот каждые 10 дней открывается заявка и решается вопрос и начисляется пеня. И вот 19.05.2022г. решили вопрос , что я не имею право на возврат роутера, хотя я в течении четырнадцати дней имею право на возврат.Надеюсь, где-то есть ответственные люди, которые смогут помочь. А про обращение в местный филиал, даже не хочется и говорить, как так можно относиться к людям, да к тому же, которым уже за 60.Приём вела работник склада на вахте, а руководители не соизволили поговорить, одного, пробегающего мимо удалось остановить на скаку, попросила его представиться, так он мне задал тысячу вопросов зачем мне это.Прошу, если кто-то ответственный, за работу этого подразделения прочитает ,обратили внимание на соответствие занимаемых должностей.

Мария, напишите нам, пожалуйста, по вашему вопросу в любой соц.сети. Мы все проверим.

Отвратительное соединение

Играя в онлайн игры, пинг не бывает ниже 300, когда нормальным считается 50. Просто чудовищно. Другого провайдера нету. На спидтестах показывает средний пинг 100, но я ни разу его не видел ( к слову играю в World of Tanks ). Но не могу получать от этого удовольствия. Нервы треплет этот чудовищьный интернет. Скорость сильно скачет. Замечал что при замерах скорости показания очень разные. Как заявленно провайдером, скорость 10 МБ/с. Но на замерах выдаёт от 1 до 7, не более. Служба поддержки работает оперативно, Но особо это ситуации не меняет.

Здравствуйте! Если у вас имеются вопросы по услугам и сервису компании - напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения в любой социальной сети. Все проверим.

Мегафон в провинции

Не знаю как в других небольших городах, но щас конкретно о небольшом городке Бугуруслан с населением около 60к жителей. Мегафон у нас это «городская связь». Более менее приемлемо работает только в черте города. Чуть отъехать от города что связь что интернет работают отвратного. Ответ оператора провайдера. «В вашем регионе устарело прилично оборудование», замену не планируем. Вот такие дела с нашем провайдером Мегафон в провинциальном городе.

Интернета-нету

Это какой-то кошмар, как работает компания Ростелеком! Заключен договор, оплачиваем всегда в полном объеме, предложено за доп. плату удвоить ускорение, согласились, плата повысилась в тот же день, скорость-нет. Спустя какое-то время предложили еще раз акцию удвоение скорости, опять та же история. Платим второй год по повышенной цене, а скорость как была, так и осталась. Нет реакции ни на устные, ни письменные жалобы.Единственное решение — расторгнуть договор!

Здравствуйте! Для разъяснения ситуации, пожалуйста, напишите нашему коллеге Константину Никитину в любой из социальных сетей: ok.ru/profile/576952570035 , www.facebook.com/profile.php?id=100023843327984 , vk.com/rostelecom_help_volga . Константин будет рад помочь!

уже месяц почти не работает

До конца мая работало всё нормально — ничего не рвалось и скорость была в соответствии с тарифным планом — 8 мбит/с, после интернет стал рваться, ежечасно приходилось перегружать модем, позвонил в техподдержку, оформили заявку. Первое, что они сделали — ограничили скорость до 6 мбит/с, что противоречит ТП, но от этого стабильность соединения не увеличилась. После этого приехал спец. Искал многочисленные параллельные телефоны, которых нет, звонил куда-то, выяснял оплачены ли мной услуги связи, после этого залез в модем, проверял правильно ли там прописан пользователь и пароль, оказалось правильно. В итоге прорезюмировал, что у меня неисправный модем и вообще, «в моём районе интернет работать не должен». После чего он удалился и толку от его посещения — ноль. Через несколько дней я вновь активизировал заявку, но уже никто после этого никто не позвонил и никто никак не отреагировал. Поездил по городу, нашёл у друзей пару модемов, прописал в них свои параметры — интернет так и рвётся, так что дело не в бобине…

Влад, здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Не советую провайдера для постоянного доступа к интернету. При заявленной скорости доступа к интернету она колеблется от 0.5 до 2 Мбит чаше не превышает 1 Мбит. У брата 5 Мбит но скорость тоже как и у меня редко доходит до максимума. Пробовал без отграничения но это просто деньги на ветер Рос теле ком в 5 Мбит делает ёту без ограничения скорости

Все супер

Билайн лучший среди всех!ИМХО
Всегда радует своей доступностью, скоростью(не считая того что работаю далеко от города и вышек),обслуживанием и низкими ценами)))
Они заботятся о своих клиентах( в отличии от других,горький опыт с другими провайдерами)
Всем удачи)))

Интернет

Маленькая скорость, большой пинг в играх,невозможно нормально играть также плохое скачивание очень медленно и долго.

Добрый день! Можем предложить зарегистрировать запрос в тех. поддержку.

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Ужасно

Надоело уже мучится годами с интернетом. Сначала два года интернет просто вырубался каждые пол часа, только потом починили, сейчас каждый день скорость падает от 4 мегабит до 1 и меньше. Звоним уже как месяц, всё что-то обещают, а теперь просто отмахиваются и говорят звонить в Москву, от туда заявку сюда пришлют. Я вот думаю, и что? Что-то поменяется? Вряд ли. Я не то что фильм посмотреть не могу, даже короткая песенка не грузится. Не меняю провайдер, так как всё равно переезжать через год.

Классный интернет, в этом городе лучше не будет, даже у конкурентов, т.к. это не большой город, откуда идут все основные сервера. Остальные нытики пусть убьются и не ноют. Быстро реагируют на повреждения. Стало лучше чем раньше. А в тех поддержке делают только хуже, надо сразу вызывать спецов

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga