Отзывы об интернет провайдерах (Быково)

Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн»)
Не знаю кто пишет отзывы

Подключился больше 2-х лет назад, после долгих лет общения (именно, не интернета, а общения) с хваленым Ростелекомом... Был на радиоканале... год назад переключили на оптику... Если есть проблемы - быстро устраняют. Дозвониться нельзя только когда именно авария и огромная очередь из пострадавших. Скорость достаточная 89/89 ping редко выходитза 5мс...кому надо выше - откровенно не понимаю зачем...если только боьше нечем померяться..... Радиоканал вас не устраивает? Велком на оптику. ТП, в сравнении с великим и ужасным РТ, просто ангелы во плоти и верх эмпатии! Единственное, что напрягает, могут позвонить через день-два, после того как интернет появился и ты уже забыл что была проблема и поинтересоваться все ли нормально :)))))) Сначала бесило, т.к. звонок мог поступить в любую, самую неподходящую минуту :).... А вообще, все познается в сравнении :) И, да.... к сожалению, у большинства из нас, слабые компы и мы не понимаем для чего надо втыкать кабель напрямую в компьютер, минуя роутер :) Господа, идите в Ростелеком... там точно назвонитесь и наобщаетесь :) Мне без них уже скучно :)))) Погавкать даже не на кого :) Вот там вы узнаете и падение скорости... и прочувствуете всю прелесть прибытия ремонтников через неделю, и увеличение скорости, путем переброски твоих проводов на более свободный канал.... На следующий день, после звонка жертвы - рокировка..... Медные линии с 90% износом, впаренные услуги и компенсации/перерасчеты после полноценной претензионной работы :) Удачи!!!!

Юрий
08.01.2022 в 01:38
Нью-Ком Трейд ООО
Застряли в двухтысячных

Такое чувство, что данная компания переместилась к нам из 2005 года. Сайт сделан на коленке пятиклассником 20 лет назад, интернет стабильно пропадает 10-15 раз в день на 5-10 минут, ужасная обратная связь, звонил полгода по одному телефону, все нормально, потом говорят телефон частный, звоните по другому, теперь и на другом глухо, по телефонам, указанным на сайте не берут трубку, из-за чего не могу купить карту на интернет. В общем пользоваться этой конторой можно только от безысходности, такое чувство, что сотрудники делают тебе одолжение, выполняя свою работу

05.05.2021 в 14:43
Транком

С компанией Транком начала сотрудничать не так давно, все устраивает. Цены на тарифы приемлемые, скорости стабильные. Оплату произвожу через удобный мне способ, их в Транкоме много) Техническая поддержка работает быстро, качественно. Хороший провайдер!

Ева
28.11.2017 в 12:29
ОК

Провайдер давно на рынке, по-этому вопрос выбора был очевиден. Всем доволен, скорость постоянная , бес перебоев. Инет летает!

Богдан
31.10.2017 в 13:15
г. Быково

Работает интернет неделя через неделю. Постоянно какие то проблемы. Сейчас время 17:45 воскресенье, ни по одному номеру до тех . Поддержки дозвониться не могу. Жду ответа 20 минут, потом сброс.

Галина
09.08.2015 в 16:44
AVK-Wellcom
Как я провёл лето

Изначально я не планировал подключаться к интернету на даче в Быково, для повседневных нужд мне вполне хватало МТСовской флешки. К идее подключения интернета меня подтолкнула цена на триколор-тв. Оно стоило порядка 9 тысяч рублей, плюс абонентка. Интернет в мой дом мне предлагали подключить за ценник от 8700 до 16000 рублей. Ознакомившись с предложениями я остановился на АВК-ВЕЛЛКОМ. Подключение с одной стороны у них подороже 14 тысяч, но тарифы отличаются в разы в среднем ценник 1500 рублей в месяц, а у АВК я подключился на тариф за 650 рублей (считай стоимость МТС+Триколор). Кстати ТВ (ради которого всё и затевалось) числиться как бесплатная услуга, впрочем в отличии от триколора на обычном телеке его не посмотреть, нужна приблуда за 3 тысячи. В итоге взяли роутер за тысячу и привезли из дома второй ноут. По wifi правда смотреть тв не удалось, а вот по проводу всё было нормально. Каналов много, в районе ста, честно говоря не ожидал.

ТРАНКОМ

Транком конечно хороший провайдер, но есть недочеты.

Под вечер ping 20-40 (раньше все было стабильно 1-5), порой есть проблемы с выходом в интеренет, которые могут решаться в течении 2-3х дней.

11.11.2010 в 18:55