Отзывы об интернет провайдерах (Быхов)

ByFly

Скорость маленькая, пинг большой, фпс прыгает.
Жаль что у нас нет больше других провайдеров... Могли бы уже за столько лет и нормальное оборудование купить...

09.03.2015 в 08:17
Ужасно!

Я с самого начала был разочарован данным провайдером. Скорость ужасная, обслуживание ужасное. Все ужасное! Неужели так трудно добавить хоть чуток скорости, ведь мы же ваши клиенты! Запустите в страну хоть пару-тройку зарубежных провайдеров и вам конец!

dianis
21.03.2013 в 22:47
ByFly
Ужас спасите что делается!

Скорость ужас фильмы не посмотреть ,сайты еле открываются ,обслуживание ни к чему у нас 1 сервисный центр работающий с 8 до 5 а если у человека нет компьютера он получается не может воспользоваться услугами интернет кафе ,гл.специалист дочка начальника не разбирается не в чем вечно грубит а если грозишься что пожалуешься то она запросто дает номер папы а папаша потом называет вас лгуньей и говорит что она не могла дать его номер приехать разобраться не кто не хочет ехать ужас государство разберитесь с этими нахалами и обманщиками!

tasha
03.02.2013 в 19:12
life BY
Пользуюсь, т.к. альтернативы пока не вижу.

Нравится, что не привязан проводами к одному месту. Пользуюсь модемом ZTE и доволен как слон. Цена конечно не самая сладкая, но это компенсирует удобства использования. Сейчас плачу 59 000 за 5Гб. Мне хватает вполне.
При необходимости качаю всё что нужно на хорошей скорости. На нормальном сайте загрузка достигает 400 Кбит/сек на скачку(пишет браузер).
Нравится всё и уходить к другому провайдеру не планирую, да и не вижу в этом смыла(по отзывам знакомых МТС и ВЕЛКОМ хуже).

Особо критичных минусов не нашёл, но они есть. К примеру иногда пропадает передача данных или просто разрывается соединение, слава богу это не постоянно.
Так же есть негатив по работе дополнительных услуг к своему тарифному плану. Очень не хватает гибкости меню модема для отправки USSD команд, нет функции звонка(модем ZTE, у Хуавэй - не знаю).
По безлимитным ТП есть плохой ньюанс: при трате трафика более определённого оператором - скорость скачивания автоматом уменьшают в 2 раза. А самый главный минус, я не могу создавать игровые комнаты в игре Казаки-Снова Война, на ByFly все создается без проблем.

42914291
11.12.2012 в 13:23
Вопрос

почему я не могу подключить от динамического ip server GTA если можете ответьте раньше ведь я мог а сейчас не могу

Дима
12.10.2012 в 20:41
ByFly

подключение к инету порой занимает более 20 мин, скорость в 3, а то и в 10 раз меньше заявленной! частые дисконекты, стоимость услуг не соответствует их качеству!
Не провайдер, а наказание... альтернативы, увы нет(

08.03.2011 в 11:00