Отзывы об интернет провайдере ВОЛЯ

воля - ужас

Не давиди господь Вам в Киеве подключится к провайдеру Воля, им просто наплевать на своих абонентов, у меня все знакомые с него ушли и я сделаю тоже самое

Дмтрий
05.04.2009 в 21:16
Воля форева

галиматья провайдер сакс не подключайтесь ждите чего нибудь, но только не воля сижу на ней больше 3 лет другой альтернативы не имею

Arisha
02.04.2009 в 21:23
ТормозЗЗЗит

После подключения Воли начали страшно тормозить браузеры. Вирусов нет, кэш - чист как слеза девственницы. Работа процессора и загрузка ОЗУ - в норме. Скроллинг и набор текста в поле форума = слайд-шоу. А скорость - вполне нормальная. И подключение - на следующий день после заявки. Молодцы.

01.04.2009 в 14:37
печаль

нэт ужас...
трафик тупо испаряется
глючит..фигово пингуется
не выдает обешяную скорость
а в тех потдержке как всегда все хорошо,это у меня напостой проблемы

Макс
24.03.2009 в 02:13
Воля-лажа

Декларируемая провайдером скорость и все остальные критерии заявленные в рекламе-соответсвуют действительности на 15-25%,что-бы дозвонится в службу поддержки необходимо иметь поистинне титаническое терпение,и ещё брандмауэр всё время сообщает при обращении к домену-что сертификат подписи Воля-Бродбенд несоответствует подлинности-в службе поддержки компании *советуют*- простое решение!!!Просто отключить брандмауэр!?????

Олег
23.03.2009 в 18:54
Провайдер - никакой

скорость ночью когда каналы свободны 230.709 Kbps!!!! на отдачу выше 150 Kbps невидел ниразу !!!
И вот такой ответ получаем от службы поддержки :
"На Вашем модеме установлен профайл 38 Мбит\с (Download) и 256кбит\с (Upload). Повышенной загруженности канала в Вашем сегменте не наблюдается, соответственно проблемы со скоростью доступа к ресурсам не могут быть вызваны перегрузкой канала. Уровни сигнала на модеме тоже соответствуют нормам.

Низкая скорость скачивания может наблюдаться в случаях:

1) большой загрузки самого сервера, с которого ведется скачивание, или установленных ограничений на сервере.

2) большой загрузки промежуточных маршрутизирующих узлов за пределами нашей сети.

3) использования канала посторонними приложениями (помимо программы закачки), запущенными на Вашем ПК.

4) настройкой / установленными ограничениями программного обеспечения Вашего ПК.

5) работы на ПК какого-либо вредоносного ПО"

плохо

ужас Volia!!! Интернет пропадает!!! Скорость плохая!!!! От 15Кбит/с до 1 метра на секунду!!!! Хотя 1 метр на секунду был раза 3 за 1 год, и то когда качал с торента!!!! IPNET Лучше!!!!

Satan666
11.03.2009 в 02:40
ОТСТОЙ

Обещали скорость 512/256Кбит/с а что получается полное не соответствие в играх пинг больше 400 к ближайшему серваку фильм скачивает максимум со скоростью 40 Кбит/с (и это не в пиковые моменты дня)а в тех поддержку вообще после 18 00 не реально дозвониться а если и удается (с 35 го раза) то получаешь всякие нелепые ответы в общем ужас а не провайдер была б альтернатива ушел бы а так придеться дро...ться.

Провайдер ужас

Я на Воле сижу больше года.раньше меня все устраивало,сейчас....приличных слов мало ,одни маты.Ту что они заявляют скорость я не видел вообще ! Максимум с утра в понедельник ,проверяю спиднетом, 9МБ/сек ,во второй половине дня все....1МБ/сек,а вечером 500кб/сек...про пинг лучше промолчу( такой будто я с чукоткой конектюсь,хотя все мои направления находятся в сегменте юа-х ).Звонил к ним много раз ,у них стандартный ответ "у вас все хорошо" "качество хорошее", на мои доводы у них ответа нет ,один раз позвонил и попал на парня( а так на тупых девченок мартышек) он говорит что мы поменяем оборудование и скорость и качество возрастет в разы !!! На вопрос когда -ответил в течении года :)Я плачу макс тариф 150 грв ( лимит 60 ГБ) ,трафика мне хватает ,а вот прыжки пинга и скорости убили все желание обслуживаться у них.Со следуюшего месяца ухожу.

Олег
09.03.2009 в 16:31
ВОЛЯ

Самый ужасный провайдер, который есть в Киеве! Скорость ужасная! У службы поддержкитолько один ответ, "перезагрузите можем", а у них всё нормально!!! Хуже некуда!!!

01.03.2009 в 14:06