Отзывы об интернет провайдерах (Волчанск)

K Telecom
Супер провайдер

Практически бесперебойный интернет, хорошее телевидение, и служба поддержки всегда готова помочь.Только иногда пропадает само интернет подключение
Ну, а в общем всем довольна

Добрый день, Нонна!
Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Для того, чтобы мы смогли более детально разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, её подробное описание, Ваш номер договора и контакты для связи на почту loyal@k-telecom.org.
Мы выясним детали сложившейся ситуации и сделаем все возможное, чтобы улучшить Ваше мнение о нашей компании.

Vodafone (МТС Украина)
На перефирии

Живу в 7-8 км от Волчанска. Т.к. проводной интернет недоступен, пользуюсь МТС Коннект Украина. Вполне приличная скорость(в основном)от 1 до 2.5 Мб/с на закачку. Правда, по выходным скорость падает. Иногда очень сильно. За последний год интернет стабильно есть. Раньше пропадал иногда на 2-3 дня. Основные недостатки-нестабильность соединения. Иногда приходится перегружать модем 4-5 раз в день. Т.е. об онлайн-играх следует забыть. Еще один недостаток(у меня тариф 1коп/Мб- повышение нестабильности работы интернета, если на счету лежит меньше 4-5 грн.Возможно это совпадение.
Короче, по всем показателям(кроме цены)-твёрдая 3+.

Укртелеком

В последнее время часто отсутствует соединение.При этом невозможно дозвониться в службу поддержки.Рекомендуют позвонить позже или оставить отзыв на сайте(это при отсутствующем соединении).
Работа тесно связана с интернетом,необходим стабильный интернет и информация о сроках восстановления.

K Telecom
Ужасный оператор!

Люди, о чем Вы говорите, постоянно если проводятся какие-то работы - то окончание неизвестно, просила однажды обжать нормально кабель, инженеры пришли и сообщили, что мы тут сами что-то наделали.... При звонке в техподдержку могут запросто сказать, что у меня 0 на балансе - поэтому инета и нет, хотя оплата списывается 1 раз в месяц (возникает вопрос - сколько денег должно быть на балансе?)
Вобщем столько чуши послушали от сотрудников этой компании, плюс интернет работает очень часто очень нестабильно...
Если есть возможность подключиться к другому провайдеру - так и сделайте!

Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь и терпение.
Мы работаем над улучшением системы обработки обращений от абонентов.
Для того, чтобы более детально разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора и контакты для связи на почту loyal@k-telecom.org
Надеемся, что в будущем будем приносить Вам только положительные эмоции

Сделайте покрытие лучше

Что толку что поставили вышку!?
от меня находиться где то метров 400-700
немного закрывает соседский дом всё скорость падает качество сигнала чуть выше половины!

Интернет полная лажа купился на объявление. Подключил сначала адреналин 199 скорость при скачивании была отличная (фильм на 700 мб скачал за 10 минут). Но метры быстро закончились. Подключил супер безлимит +.Скорость при скачивании едва превышает 10кбит/с днём и 20кбит/с ночью.ЛЮДИ!НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ!! Я УЖЕ ИСПЫТАЛ НА СЕБЕ СВОЮ ОШИБКУ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ОПЕРАТОРОВ

Да уж, скорость очень далека от той, за которую я плачу. А самое интересное то, что после выполнения моей заявки скорость возрастает буквально на день-два, а потом все по новой. А при повторном обращении в службу поддержки мне заявили, что проблема скорее всего в моём програмном обеспечении! Ну не бред и наглость?!Практически просто отфутболили меня и все дела! И самое обидное то, что этот провайдер лучший из худших в нашем регионе и альтернативы просто нет.