Отзывы об интернет провайдере Воля-Черкассы

Воля-Черкассы

Самый тупой интернет-провайдер который я видел... Маклаут самый лучший! Вы хоть бы сказали сайт локальной сети, а то как тут смотреть фильмы и сериалы?

Скорость

Меня просто бесит этот провайдер. Буду переходить к другому. Заявленная скорость 20 Мбит, а получаю 10, а иногда даже 300 Кбит. В то время как у McLaut при заявленной 20 раздаёт 39.

Воля-Черкассы
Ничего хорошего сказать не могу!

Я с Волей (бывший TGS) с мая 2010, хорошего мало, проблемы начались со дня подключения, когда техники пришли подключать без обжимника и со страшного похмелья))) и продолжаются по сей день. Последним "приятным сюрпризом" стало изменение формы входа на персональную страничку абонента и пароля от этой странички, о котором не был предупрежден никто из абонентов. Отношение компании к абонентам - "мы имеем вас ввиду!", как будто не компания зависит от абонентов, а абоненты от компании!!! К сожалению, у меня именно такая ситуация, в доме нет ничего кроме Воли, иначе давно перешла бы на Маклаут. Единственное подразделение которое худо-бедно исполняет свои обязанности - это колл-центр. Но дозвониться к ним не просто. Вобщем, разочарование, а не провайдер.

Отвратительное качество

Переодически случаются сбои с интернетом. Не возможно связаться с тех поддержкой, на телефоне нужно висеть пол часа и больше.
Не рекомендую!

Воля-Черкассы

Цена не соответствует предоставлению услуги.На Маклауте заявленная скорость на много дешевле.Однозначно перехожу на Маклаут.

воля

Провайдер никакой, я весной подключился tgs было нормально, а щас когда они стали волей хоть вешайся уже думаю не отключиться ли мне от них... просто ужас.

жека
25.10.2010 в 16:35
г. Черкассы
Довольно хороший провайдер

За последние лет 5 от роутека до воли прошли очень хорошие изменения техническая поддержка стала работать лучше на ету компанию набирают только сотрудников которые учились по специальности что радует. Чего не могу сказать о маклауде на лауте набирают непрофессионалов тех поддержка ужасно работает дозвонится намного хуже практически ежедневно тех работы! Чего нескажешь о воли! У воли тех роботы практически незаметны
ы! Правда есть минус это то что локальная сеть временно не работает но думаю все будет замечательно работать!

Новый провайдер Воля

Почитав ваши отзывы по поводу Воли, я с ними полностью соглашусь! а именно Роутек на много лучше чем это фигня как Воля, по поводу тех поддержки соглашусь с общественностью что раньше было классно и тех поддержка и консультация, скорость у Воли значительно меньше чем они якобы обещали что улучшим и прочее,а где оно...во вторых какого Николая они выкинули главный сетевой ресурс как Санс и сделали его инетовским, теперь чтоб скачать какой то фильм ждёшь по пол часа а то бывает и больше, хотя у самих (Воля) собственного ресурса как у нас был Санс нету, да и не будет, просто не понятна зачем его выкинули з сетевых ресурсов не понятно...Короче что тут сказать , прошлый провайдер был на много лучше!!И с Такими темпами много людей говорят что будут переходить на Маклауд, я присоединюсь!

Воля-Черкассы
Воля-Черкассы "много берем, но мало даем"!

Пользуюсь услугами провайдера уже 3 года. За это время три раза поменялся владелец компании. И за эти три года ни разу не было нормального соотношения "цена-качество". А с приходом "Воли" это соотношение и вообще утратило какой либо смысл! Так что тем кто занимается формированием ценовой политики на "Воле" следует задуматься. Иначе все их абоненты перейдут на Mclaut.

Отстой, а не провайдер

Скорость лагает шо ужас. Нету той скорости за которую мы платим!,В тех.поддержке Говоришь нету инета, они говорят перезагрузите комп. после перезагрузки все равно нету. Он типа говорит значит ваша ситевуха сгорела) Хотя все нормально! Вызвал мастера тот все починил на сервере ихнем. И к тому-же за вызов мастера 20 грн! Хотя поломки с моей стороны никакой)))