Отзывы об интернет провайдере Группа компаний "Премьер"

Не провайдер, а аферисты

Хочу предостеречь всех от подключения к данному оператору. Абонентская плата 600 руб в месяц, а интернет.... Да нет его этого интернета. Двое суток в неделю его совсем нет, а когда он так сказать есть, то есть он два часа в сутки, причём.... Минуту есть, три минуты нет, опять минуту есть, три минуты ждёшь. Ну вот как то так.
Сижу думаю как бы так побюджетнее оператора сменить.

Худший провайдер

Подключили, потому что другого просто нету. Скорость потока максимум 1 мб, выше не поднимается, часто сбоит, отключается. В общем это худший провайдер из всех, которые я знаю и услугами которых пользовался. При первой возможности рекомендую выбирать другого провайдера...
В качестве сравнения "Мегафон" намного лучше. Те же 600р., зато скоросто потока макс.2.5Мб и без лагов.
Скорость мерял при помощи ПК и стандартных втроенных средств и программ.

Артём
23.11.2014 в 18:35
Вполне нормальный интернет

По сравнению с другими провайдерами Премьер вполне нормальный. пользуюсь год один раз были проблемы, в связи с вырубкой леса так как кабель там и проходил. За 4 дня все устранили. Тех поддержка в общем тоже не чего, а если что то срочное то есть телефон монтажника. Тарифы конечно не московские, но мои 12 мегабит всегда есть. до этого был альбион, вот это реальная плохо.

"Премьер"

Пользуюсь данным провайдером уже 3 год. Другого просто нету (частный сектор). Йота,мегафон и др просто не ловят.

1)Заявленную скорость в 2 мбит выдает стабильно(плачу 600р месяц)
2)Перейти на другой тариф через личный кабинет нельзя. Да и как показал опыт соседей на сколько не подключай будут те же 2 мбит
3)Довольно часто случаются сбои примерно 2 раза в неделю.(Инет чинят около 6 часов после сбоя)
4) Служба поддержки клиентов просто ужасна. В выходные и после 18 они конечно же не работают)
Сайт и форум провайдера брошен и ответов на нем не дождешься. Обещали еще 2011 пересмотр тарифов и увлечение скорости... Все ждем.

Вообщем печалька, но куда деваться....

Иван
17.07.2014 в 18:48
г. Пушкино
Не прилично.

Удивительный провайдер. У меня очень дорогой тариф, 1200 р., при этом скорость редко поднимайется выше 4 мб/сек, при заявленной 7. А загрузка из интернета происходит на скорости ~1мб/сек. Скорость скачет постоянно, часто происходят отключения. А когда они происходят, в тех. поддержку не дозвониться. А сайт? На сайте не работает половина разделов, на форуме тишина. В общем, если есть альтернатива - выберайте её.

отвратительно

отвратительный провайдер. 6-7 дней в месяц стабильно нет интернета. когда звонишь им на второй день после прекращения связи, получаешь ответ: "у нас пока нет оборудования". это при том, что плачу в месяц 1200 рублей за какие-то 3мб/с.

Артём
06.08.2013 в 18:30
Группа компаний "Премьер"

страшно неустойчивая скорость.гуляет от 8 Мбит до 70 Кбит.если не исправится до конца этого месяца-буду менять провайдера.выбор только не велик.

Группа компаний "Премьер"

Честно сказать,буду прям-эти незнают о сервесе,както раз небыло у меня интернета просто вылетала ошибка и все,так вот позванил им,говорю так и так инет неработает,там баба-"я ничего незнаю давайте мы вам мастера вызавем".Ну я говорю"давай а это бесплатно?".Она-"наверно,прийдет сегодня вечером в часов 6 ждите неухадите."Я сидел дома,ждал.На следуйший день званю им-"Почему ко мне не пришел мастер(продиктовал адрес и.т.д.),(она мне говорит)у меня ничего не записанно(при том что это была та же баба).Вообщем своими усилиями сделал сам все.Еше одна история,как только подключил инет этот,тариф был 8МБ\сек,платил 1000!?Потом услыхал что есть тариф на 30Мб\Сек(стоимость 550р. в мес.).Я пошел поменял тариф(после первого подкл.к премеру прошло примерно 5 месяцов),тогда проверял выбивало ночью в часов 04:00 5Мб\Сек,как только подкл. тридцатку в это же время у меня выбивало не больше 2 Мб\Сек.

Родион
24.05.2013 в 19:06
Группа компаний "Премьер"

Пользуюсь интернетом ООО "группа компаний "Премьер"Откровенно говоря,качество оставляет желать лучшего!Постоянно через каждые 5-7 минут пользования интернет пропадает,обрывается.А недавно(06.06.12) из-за грозы у них на узле вышло из строя оборудование,и я дав дня сидел без интернета.В общем,качество не очень!Почему же руководство "Премьера"ничего не предпринимают для обеспечения нормальной бесперебойной работы поставляемого ими интернета?!

Группа компаний "Премьер"
Хотите интернет? В "премьер" не обращайтесь!

Вся сеть в поселке построена на оборудовании 5 летней давности, скорость соответствует заявленной крайне редко, такого явления как техподдержка нет в принципе - каждый раз отвечает девушка которая думает что убунту это новая версия виндоуз (я тоже думал что так бывает только в анекдотах). Раньше недельное отсутствие инета было нормой, теперь три дня максимум где-то раз в месяц.

Если есть альтернатива - выбирайте что угодно но не премьер!

mr. ololo
30.04.2012 в 16:23