Отзывы об интернет провайдерах (Грязи)

Плохой провайдер

Чтобы подключить интернет я ходил в офис около 2-х недель. Упрашивал их руководство, чтобы выделили пару.
Когда подключали интернет - монтажники приходили пьяные, я сам за них все делал, так как нужен был доступ в интернет поскорей.
Заявленая скорость до 8 мегабит. Реально получаю 6,4 мегабита, больше и не видел, сколько бы не качал. Были просадки до 0,5 мегабит.
Деньги списывают за каждый месяц как-то странно, то нормально по тарифу, то списывают больше. В личном кабинете этой информации найти невозможно. Да и вообще у них личный кабинет очень медленно работает, а то и вообще одни крякозябры.
В техподдержке сидят дрессированые биоавтоответчики, до которых еле дозвонишься. Чуть больше технической информации в вопросе и разговор ни о чем, начинается кормежка обещаниями и завтраками.
Позор провайдеру. А еще получили статус всероссийского провайдера. НЕЗАСЛУЖИЛИ!!!

31.07.2013 в 21:03
ХмельницкИнфоком
Домолинк№2

Подключился две недели назад к Инфодому. Думал оптоволокно, новый провайдер - всё будет тип - топ. В действительности сайты открываются секунд по 10, постоянные ошибки на страницах, такое ощущение, что нас вернули во времена диалапов. В тех поддержку не дозвонится, когда все же дозвонился сказали, что помочь ни чем не могут. Говорят все вопросы к нашему руководству почему оборудование не справляется. Посоветовали подождать неделю, а после все наладят. Прошла неделя, а воз и ныне там. Как интернет не работал так и не работает так, что этого провайдера я никому не советую уж лучше Домолинк там хоть сайты можно смотреть!

Федор
02.02.2011 в 20:41
Г...ЛИНК

Чушь! Советую НЕ подключаться к этому провайдеру! Заявленная скорость 3.5 мб, а реальная 600кб\с! Это никуда не годится! Взорвать Г...ЛИНК!

05.12.2010 в 19:37
Domolink

Если я нашем городе появится еще 1 провайдер помимо домолинка, то я смею заверить, что все абоненты переподключатся к нему! Домолинк работает ужасно и приходится еженедельно звонить оператору и узнавать в чем дело! Разрывы, "мухлюют" со скоростью! Это просто невыносимо!

Данил
05.10.2010 в 02:30