Отзывы об интернет провайдерах (Дагестанские Огни)

WifiDag

живу в даг. огнях плачу 700р скорости 0. пинг скачет когда покайфу. убожество а не провайдер. могут отрубить интернет на несколько дней в любой момент а когда спросишь почему говорят какая то залупа сгорела, замкнула и т.д. а главное за дни без интернета не продлили

Уважаемые абоненты wifidag!
В случае, если вы не удовлетворены качеством обслуживания, проблемы носят систематический характер просим вас оформить заявку на 555222.
В заявке просьба описать суть проблемы, а так же обязательно указать Ваш логин, домашний адрес и контактный телефон для связи.

Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал)

хуже этого провайдера не видел никогда!!!! плачу 890р. а скорость 500кб... связь просто ужас...в первое время как появилась связь у нас в городе, скорость доходила и до 20мб\с а сейчас.....

ООО "ЭЛЛКО"
Отличная связь

Не знаю у кого как но вязь отличная,просто единственная связь у нас в городе которая работает стабильно,бывают сбои но не так часто.был Интерсеть но он не очень,появился ростелеком тоже самое!на мой взгляд эта связь занимает 4балла!

Только вот одно но тех поддержка у них оочеееннььь плохая,как не позвониш у них везде отмазка вирусы!

ООО "ЭЛЛКО"

скорость выдает нормально, только вот отключается очень часто, и скорость внезапно падает поднимается только через минут 5. никого не хочу растраивать, в городе в котором я живу, все жалуются на LTD Elektrosvyaz