Отзывы об интернет провайдере Данцер

Данцер

Сказать, что я недовольна, значит ничего не сказать!!! ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!! трубки не берут, звоню в течении всего дня, выучила песню Стинга....., а так хочется выплеснуть весь РУССКИЙ словарный запас.... "В целях улучшения качества обслуживания, все разговоры записываются"... вы трубки лучше берите когда вам званят, это будет маленьким шагом для улучшения качества обслуживания!!!! Страницы "висят", открывает окна более 10 минут....... Клиенты, которые также разочаровались в обслуживании компании, подскажите альтернативу.Буду очень признательна.

Светалана, оставьте, пожалуйста, контактную информацию, чтобы специалисты технической службы могли с Вами связаться.

Данцер

Возникли проблемы с интернетом,решил позвонить на хвалёный компанией данцер "многоканальный телефон" -407 009,но трубку в течение двух часов никто так и не взял,мало того так ещё и сняли деньги с телефона прилично,спрашивается -"за что"?За прослушивание музыки в режиме ожидания ответа?Ведь я ни с кем так и на соединился!Весьма постыдно с вашей стороны!!Хотя бы не писали людям,чтоб звонили на данный чудо телефон,ведь всё равно - бесполезно!

Николай, могли бы уточнить в какой период обращались в компанию, а также написать свой контактный телефон здесь или в л/с http://vk.com/dantser_nv

Данцер

В Лангепасе, лучший!!! :) Однако в конкуренции только с РТ.
Если клиент заказывает и Интернет и КТВ, то и надо предоставлять обе установки, если же по какой-то причине не можете, то при возможности и надо учитывать при начислении, а не как две отдельно заказанные установки.
Стабильный интернет, последний месяц устранили проблемы с КТВ (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). До 8-800... без проблем можно дозвониться, а до других телефонов ни так просто. Возникшие проблемы устраняют оперативно. Молодцы, так держать!!!

Данцер

самый ужасный интернет:( я расстроена. плачу 750 рублей и интернет еле работает. как так можно???? это ужас какой-то совсем:(

Мария, вы не оставили контактной информации, просим написать телефон и адрес, можете сделать это здесь или в л/с онлайн техподдержки http://vk.com/ooo_dancer

Нестабильный интернет.

Мы перешли на новый тарифный план, он максимальный.Обещают до 100 МБ/с. Есть только 3-4 из них. Не знаю что дальше делать, звонили уже в поддержку, чем-то совет помог, но не особо. Как-то досадно. Хотелось бы побыстрее.

Владислав, ваше домашнее оборудование может поддерживать такую скорость?

Класс!

Работаю удалённо через интернет,чтоб нормально делать свою работу мне необходим хороший инэт со стабильной скоростью. Сменив 2 провайдера Ростелеком и Метросеть, поняла что Данцер лучший из них. Инэт никогда не прерывается, скорость отличная как днём так и ночью, а для моей работы это главное, советую вообщем.

Доволен

По обстоятельствам неделю гостил у друга в Вартовске, рубались в онлайн игры так как вместе обожаем War Thunder, у него данцер и скорость просто класс была!За всё это время не припомню лага или того чтобы что-то прерывалось и останавливалось, как это часто у меня бывало. Сам из Лангепаса и там сидел на ростелекоме-скорости никакой, играть невозможно, ладно играть, тупо в соцсети порой не выйти было. Короче я в Лангесе живу в 1 мкр-не и мне сказали что пока данцер этот мкр-н не подключает. Хочу обратиться-компания данцер, проводите быстрее инэт в 1 мкрн-н и я сразу же перехожу на вас!

Данцер

нормальная скорость интернета только ночью!!! днем с модема интернет быстрее!!!! иногда интернет вообще вылетает или не работает!!!

Иван
27.04.2014 в 11:51
г. Лангепас

Здравствуйте, Иван! Предоставьте контактную информацию, чтобы мы могли разобраться в ситуации и при необходимости принять меры по исправлению недочетов.

Нравится!

Хороший провайдер, перещла на него 3 месяца назад и довольна. Пишу сюда потому что устала уже писать негатив о ростелекоме, который был у меня ранее. Наконец-то могу написать что-то хорошее- тв от Данцер отличное, радует что каналов реально очень много и изображение без помех и прочих лагов. Что касается инэта- скорость порой нестабильная, виснет видео, но проходит быстро и в целом жалоб у меня нет, советую.

В общем просто ужас!

Дело такое. Пинг постоянно скачет. Это дико раздражает. Играешь себе спокойно в игру, как вдруг все замирает. Интернет очень не стабильный. от 5 до 30 минут все хорошо. Позже начинает лагать по 20-25 минут. И так каждый день. По скайпу разговаривать не возможно. Ковырялся в настройках, пытался что-то сделать. Все программы повыключал. Отвратительно!!! Я просто уже не представляю любую игру без лагов! Страницы в браузерах грузятся долго! Постоянно искажения звука в TeamSpeak'е и Скайпе.

Артем, безусловно такое положение дел является ненормальным, напишите, пожалуйста, свои контактные данные, чтобы наша служба технической поддержки связалась с вами и помогла в устранении неполадок. Вы можете оставить здесь информацию или самостоятельно связаться с нами по телефону 407-009