Отзывы об интернет провайдере Данцер

Данцер
Данцер, жаль, но похоже, ты не способен нормально работать

Ужасный интернет-провайдер! С радостью отключаюсь от них. И половины оплачиваемой мною скорости нет. Техподдержка лепит о том, что луна не в той фазе и т.д. Омерзительно!

Роман, нам хотелось бы уточнить, что конкретно вам сказали, из сообщения не понятно о чем идет речь. Напишите нам http://vk.com/dantser_nv

Данцер

Достали регулярные обрывы номер договора №100011936, постоянно и каждый день, будьте любезны исправьте пожалуйста!

Денис, с вами в ближайшее время свяжутся наши технические специалисты.

Данцер
По сравнению с РТ небо и земля

На данцере уже больше года, подключен интернет и ТВ. И желания возвращаться к этому [ЦЕНЗУРА] ростелекому нет, пользовался услугами РТ больше 8 лет.

Скорость 100 МБ, на торрентах бывает и за 110, Нет таких обрывов как в Ростелекоме (за год пользования были отключения, раз 5 только потому что производили настройку оборудования), пинг на 20-30 мс лучше, были проблемы с ТВ, сыпались каналы, но потихоньку все наладили, щас все ОК.

Кому как, но поддержка меня устраивает, делают все во время, лучше чем в РТ.

Несмотря ни на что, буду пользоваться услугами Данцера, надеюсь качество в Данцере со временем не ухудшится до уровня РТ.

Монополисты РТ реально достали своим скотским отношением, им бы набрать клиентов побольше, а на обслуживание и качество наплевать.

Спасибо Данцеру, что сунулся в нашу деревню.))

Вроде еще пару провайдеров должно появиться. Посмотрим. Пока Данцер лучший.

Данцер данцер

Несколько дней подряд вечером скорость падает так,что невозможно без нервов сидеть перед экраном ноутбука!!!Бывало просто писал "неопознанная сеть",мол иди лесом,я не работаю, покури отдохни!!
А на счет звонков в службу тех. поддержки отдельная история!Этим волкам не дозвонится!или автоответчик после которого даже не перезванивают или ожидание!все бы ничего,так за это ожидание с мобилы бабки списывают!!!Могли бы сделать хотя бы ожидание бксплатным!!мало вам что ли 1000 за интернет в месяй!!Разочарован(((

Елизавета, в указанный вами период происходили DDOS атаки на абонентскую сеть Интернет, все технические службы были мобилизованы и в кратчайший период, мы смогли устранить этот фактор. Подобная ситуация наблюдалась и у других Интернет провайдеров.

Данцер, интернет.

То скорость падает, что элементарно страницу в контакте не открыть, не говоря уже о чём то серьёзном, то связь пропадает, подключение есть доступа нет. Тариф без ограничений 1000р в месяц за постоянные нервы. Сто раз собирался менять провайдера наконец то созрел. Удачи вам данцер. Те кто пишет что всё отлично видимо сами работники данцер)) Вешайте лапшу дальше.

Анна, в случаях технических сбоев стоит обратится в круглосуточную техническую поддержку по номер 8 (3466)407-009

Данцер

интернет очень плохой скорасть маленькая хотя работники провайдера утверждают обратное при заявленых 100 мб в сек и 1мб в сек не показывает

Сергей, поясню, что компания предоставляет канал, в рамках которого вы можете получить определенную скорость, однако, чтобы ее получить вы должны обладать оборудованием с подходящими техническими характеристиками. Однако в любом случае нужно разбираться отдельно, поэтому просим вас оставить контактную информацию, чтобы мы могли с вами связаться.

Устраивает во всём!

Сменив 2 провайдера я поняла, что реально Данцер лучший из них!Дело в том, что я живу в Нижневартовске а работа у меня вообще в другом городе, работаю удалённо дизайнером и мне нужен круглосуточно хороший инэт с отличной скоростью, до этого были проблемы на метро и на прайде, с данцер таких проблем нет!Даже когда сажусь работать поздно вечером-все страницы летают, скорость супер!Каких-то долгих рагрузок и зависаний вообще не припомню. Вообщем, спасибо вам за качественные услуги и не сбавляйте темп,не знаю как в других городах, а по Вартовку Данцер реально лучший провайдер,проверено.

отвратительное обслуживание

отзвонился вечером в 17-00 в связи с тем что нет скорости (черепаха быстрей ползает). милым голосом девушка сообщила что тех.под. занята они перезвонят. Время 20-30 звонка так и нет звоню сам опять девушка сообщает что они перезвонят у них очень много работы(вот такой интернет). в течении 5 минут перезвонил мальчик,сказал что интернет отличный а у меня антивирус наверное не тот. и еще
интернет скорость я не там измеряю(измерять на их сайте надо- по его словам).за такое обслуживание мы платим 850 рублей.

Здравствуйте, Алексей. Спасибо, что оставили отзыв, однако для того, чтобы мы могли предпринять меры по устранению недочетов, нам также необходима контактная информация.

Высокий пинг

пинг за 200! Вообще Данцер не плохой провайдер на фоне остальных нашего города. Но за 900 рублей ожидаешь большего. Бывает скорости вообще нет.

Сергей, в случае, если сокрость не устраивает вас, сразу обращайтесь в техническу поддержку по телефону 8 (3466) 407-009 или через онлайн консультанта на сайте Компании, в социальных сетях http://vk.com/ooo_dancer

Лучше многим других!

Я вот думаю, люди которые пишут негативно об интернете данцер- вы на других провайдерах были? Видимо нет. Я была до этого на ростелекоме-это ужас непролазный, инэта не было целыми днями, а как появлялся-не грузил ничего!Потом 4 месяца я была на метросети-такая же жесть! Ни видео не посмотреть, ни фильмы толком, лагало всё!Сейчас на данцере и проблем нет! Единственное, бывают профилактические работы, но это было не долго, а скорость отличная просто, я всем довольна! Минус в том что в моём доме невозможно подключение ТВ от данцер- сделайте возможным подключение, очень хочется иметь хорошее ТВ!