Отзывы об интернет провайдере Домашние сети «Эт Хоум»

всё хорошо

пользуюсь Ниеншанцом уже с 2006 года. за это время масштабных аварий не было (только 1 авария была на сутки). и в общем-то всё. обычно восстанавливают всё быстро. скорость после слияния с ЭТ-хоум сильно прыгала, но сейчас снова радуюсь! дома всегда по вечерам 3 компа работают (плюс сам на IP телефоне). тест скорости 21 мбпс стабильно на каждом ПК. по ночам прибавки до 100 не делают, но она и не нужна. Тех поддержка на ниеншанце на самом деле была суперская, много знаний дали самому (в настройке ПК). а вот после слияния совсем не радует, но в целом я доволен.

Как же они надоели!
Навязывают свои услуги чуть ли не каждый день!
На просьбы больше не звонить отвечают: "Мы будем делать это до тех пор, пока вы к нам не подключитесь"! Откровенное хамство!
То что компания не предоставляет заявленных услуг - это однозначно. По телефону говорят одно, мастер по подключению озвучивает другое, а в договоре прописывают третье.
Будьте внимательнее, чтобы в последствии не терять свое драгоценное время и деньги!

Полное Г.

После того как прошло непонятное слияние , Демос пропал и началось полное Г., до этого устраивало всё, скорость, то что аб. плату снимали по 12 рублей в день, тех под радовала. Тут недавно поменяли IP и началось постоянные отрубы от сети, ни радио ни видео онлайн не посмотреть, я уже вообще не говорю про то что за IP должен теперь платить по 50 рублей в месяц! Вообщем пользуюсь этим провайдером последний месяц!Моё терпение кончилось!

Очень плохо

Алексей, абсолютно таже фигня. отключили внешний IP, больше года с ними, ни разу не предал, хотя были миллиарды предложений перейти к другим провайдера с сохранением всех благ. И тут смена внешнего айпи, т.е. его отключение. И доплачивать нужно чтобы подключить снова. Позвонил другому провайдеру.

Отвратительное качество, безответственность

Сеть периодически падает. Пока не позвонишь в техподдержку, никто и не пошевелится восстанавливать. Они вообще следят за состоянием оборудования? На днях самовольно отключили статический IP на предоплаченном на год вперед тарифном плане, заявив, что теперь новые условия данногоо тарифного плана, адрес не сохранится и за него еще плати дополнительно. А ничего, что за все уже было заплачено и наличие статического ip было основополагающим фактором выбора провайдера и тарифного плана? Меняю провайдера, других вариантов не вижу.

Домашние сети «Эт Хоум»

После слияния с этим говном от Демоса ничего не осталось, сейчас забрали последнее что было, статический ip адрес. Стоит на 170 рублей в месяц дороже Демоса, они долбанулись там все поголовно.

Пора менять

Подключен более 3-х лет, и чем дальше, тем желание больше сменить провайдера... Постоянные падения в скорости, периодические поломки или плановые ремонты, а скорость выше 12 не было, при заявленных 25! После ннз, стал эт хоум, в службу поддержки можно больше часа дозваниваться!

Домашние сети «Эт Хоум»

издеваются. раньше ниеншанц был отличный. сейчас ни какой. из 25мб/с заявленных идет только 3-4 уже недели две так,да и вообще воруют скорость по черному. на ютубе видео не грузит... как понимать. буду слезать с них,на хер надо. нервы дороже.

Очень хороший провайдер

Пользуюсь их услугами уже более 3-4х лет за это время интернет пропадал только 1 раз, когда подключали рядом новые дома. В поддержку обращались всего 2 раза и никогда нас не заставляли долго ждать как некоторые тут пишут. Попробовали 1 раз перейти на Дом.ру так все обплевались, еще при подключении было странно услышать ответ на вопрос (Почему с торента не идет закачка)ответ (А торент это интернет?), я уже промолчу про тех поддержку. А в Ниеншансе устраивает буквально все и скорость и обслуживание, теперь даже и не думаю переходить на что-то другое

Домашние сети «Эт Хоум»

После воссоедиения с Эт-Хоум тарифы изменились(стало дорого, навязывают телевидение, телефон) Перешел на тариф пониже.
Через пару дней интернет исчез. Сайт Эт-Хоум открывается, личный кабинет и т.д. А всё остальное нет. Три дня бился с техподдержкой, по 2,5 часа они меня мучили по телефону(сотовому за мои деньги)
Это при том, что я знаю, что такое tracert DNS ping и т.д. Интересно, с бабулей бы они по 6 часов развлекались? Через три дня решил сменить провайдера, вечером пришел с работы и о чудо, интернет есть. Вывод, в техподдержке олени тупые.
Скорость почти соответствует заявленной, зачастую ниже, увеличения скорости ночью нет.
Пинг в порядке.
Платить удобно без коммисии, хотя подозреваю, что у конкурентов не менее удобно.