Отзывы об интернет провайдере Дом.ru

Плохое качество интернета

Долго терпела,но накипело!!!!Последнее время просто отвратительный интернет!!!Цены повышать вы не забываете,а качество всё хуже и хуже ???? ????????.Постоянно надо перезагружать роутер,уже стала думать,что пора менять провайдера!

Ekaterina
08.07.2023 в 21:33
г. Карачев

Здравствуйте, Ekaterina! За качество услуг мы всегда отвечаем и стремимся помочь всем клиентам, у которых возникли неполадки. На работу интернета влияет множество факторов, в числе которых: настройки и технические особенности пользовательского оборудования, работа программного обеспечения и состояния линии. Просим написать нам: vk.me/domru, чтобы мы подробнее могли разобраться в вашей ситуации и помочь ее решить.

Интернет

Интернет не тянет даже при просмотре ТВпрограмм, особенно после 21.00.

Здравствуйте! Скорость интернета зависит от различных аспектов: технических особенностей используемого оборудования, состояния линии, работы программного обеспечения. Свяжитесь с нами через лс сообщества ВК, по адресу электронной почты: helper@domru.ru или на сайте dom.ru.

Лучший провайдер

В 2016 году подключили в офис Дом.ру из-за того что Уфанет часто отваливался. На тот момент Дом.ру предлагал закольцовку, и доступ в интернет был всегда. Уфанет оставили как резервный, но по статистике с 2016 года на Уфанет так и не пригодилось переподключаться. Сейчас имеем оптику до офиса и две линии от Дом.ру с балансировкой и резерв Уфанета.
Так же дома с 2014 года Дом.ру, проблем ещё ни разу не было, разве что: когда отключали свет, не на долго хватило ИБП провайдера на крыше и интернет отрубился. Но на следующий день заменили ИБП на более мощный.
Лучший провайдер, лучшая поддержка, цены не кусаются)

Евгений
05.07.2023 в 13:41
г. Уфа

Евгений, добрый день! Спасибо, что отметили наши услуги :) Рады, что вы с нами и постараемся дальше все также хорошо работать для вас)

Отзыв

Отличный провайдер , все летает, работает без нареканий

Надежда
29.06.2023 в 10:22
г. Киров

Здравствуйте, Надежда! Благодарим за высокую оценку :)

Личное впечатление

Пользуюсь Дом ру более 10 лет. Ничего плохого сказать не могу. Одни плюсы. Все вопросы решают очень оперативно , день в день. За десять лет три раза меняли роутер на новый при поломке. Постоянно давали скидку на абонентскую плату, как постоянному клиенту, но за исключение последнего года. Сейчас никак договориться не могу. Бонусы в виде скорости получаю постоянно. Много раз техническая поддержка консультировала и помогала решить вопрос прям по телефону. Спасибо всем сотрудникам компании.

Здравствуйте, Виталий! Большое спасибо за отзыв и теплые слова. Мы рады, что соответствуем вашим ожиданиям и постараемся продолжать в том же духе:) Желаем самого приятного пользования. Надеемся на долгое сотрудничество^^

Про несуществующте тарифы

Тариф "Mega M 2022_0423" не существует в линейке компании. В этом можно убедиться посмотрев тарифную сетку на сайте. Компания дом.ру без согласования с абонентом меняет тарифный план и условия оплаты. Все эти высокоскоростные тарифы - фикция. Компания дом.ру не может обеспечить заявленную скорость до любого узла в сети интернет. Они гарантируют заявленную скорость только до своего оборудования. Поэтому мне не нужен тарифный план со скоростью выше 100 Мбит/c. Их бахвальство про высокосоростные тарифы всего лишь ничем не подкрепленные понты и повод задрать цену на услуги.

По моей рекомендации трое абонентов компании больше ими не являются. Удачного бизнеса!

Ирек
27.06.2023 в 19:31

Здравствуйте! Название тарифов меняется после общего изменения абонентской платы, такие тарифы становятся архивными, на сайте же и в личном кабинете указаны тарифы из новой линейки. Сменить вы его можете самостоятельно, без вашего согласия он не меняется. Повышение оплаты - это вынужденная мера, которая проходит согласно договору. Что касается скорости, то действительно, на нее может влиять множество факторов, но мы стараемся, чтобы все клиенты получали соответствующую плану. Всегда готовы прийти на помощь и наладить качество и работу услуг. Печально, что у вас сложилось подобное мнение. Мы продолжим работать над собой и надеемся, что нам еще удастся показать на что способны.

Мошенники

Будьте готовы к тому, что через некоторое время вас переведут на несуществующий тариф. При этом тариф будет иметь неконкурентную скорость и стоимость. В данный момент у нас в городе нет тарифных планов со скоростью интернета менее 200 Мбит/с. А у меня подключение по 4-х жильному кабелю, который не может обеспечить скорость выше 100 Мбит/с. И этот кабель был проложен самой компанией, с целью экономии. Т.е. я даже если захочу сменить тарифный план, то это будет бесполезно, пока не будет проложен новый кабель. При этом компания дом.ру взымает плату за интернет 100 Мбит/c такую же как за тарифный план со скоростью интернета 200 Мбит/с. Вот такое отношение к постоянным клиентам у компании дом.ру.

Павеел
27.06.2023 в 00:08

Приветствуем! Досадно, что у вас сложилось такое мнение о компании :(
При подключении ранее мы, действительно, использовали 4-х жильный кабель. Тем не менее, если дом модернизирован, вы всегда можете оставить заявку на замену кабеля и смену тарифа на более скоростной.
Рано или поздно тарифные линейки обновляются и более старые тарифы уходят в архив, но это не означает, что они не существуют.
Да, компания пришла к тому, что теперь для подключения доступны тарифы выше 100 мбит/с. Вместе с тем, стоимость тарифного плана 200 мбит/с аналогична тарифу со скоростью 100 мбит/с - это значит, что наши клиенты могут подключить более высокоскоростной тариф по той же цене.
Мы не ограничиваем вас в переходе на актуальные тарифы, это можно сделать через Личный кабинет/мобильное приложение Мой Дом.ру, а также связавшись с нами в любом удобном канале связи.
Будем рады помочь и ответить на все ваши вопросы в рамках лс сообщества ВК, на сайте dom.ru или по адресу электронной почты: helper@domru.ru ????????

хорошо работает

Дом.ру - отличный провайдер! Быстрые скорости, надежное подключение и отличное обслуживание. Рекомендую!

Спасибо вам за прекрасный отзыв и высокую оценку!

больше 2х недель не работает рабочий впн, устала звонить в ТП с жалобами, которые просто игнорируются... хорошо, что у меня есть запасной модем для этого... но это тоже не дело, плачу во время и полную сумму, а услуги не предоставляют по слоном объеме....

София
12.06.2023 в 21:25

Приветствуем! Хотели бы заметить, что за работу впн-сервисов мы не отвечаем. Если наблюдаются сложности с самой услугой, просим связаться с нами через онлайн-чат на сайте, сообщество в социальных сетях, через электронную почту, мобильное приложение "Мой Дом.ru". Напишите нам: helper@domru.ru. Подробнее разберемся.

Отлично

Вроде всё нормально, меня всё устраивает. Мне достаточно этого провайдера.

07.06.2023 в 20:36
г. Омск

Благодарим за отзыв! И желаем приятного пользования :)