Отзывы об интернет провайдерах (Енотаевка)

Отвратительный интернет

Абсолютно нестабильные 100мбит, днём может быть 100 и в один момент упасть до 20мбит. Вечером вообще падает до 5мбит и прыгает 1-2-3-2-5-1. В играх лос, пинг, страницы в браузере грузятся минут 5. Просто ужас. Не советую подключать. Стримы смотреть невозможно, приходится сильно снижать качество и даже так умудряется стрим вставать. Интернет в один момент вообще может не работать по 2-3 часа. Тех-поддержка вообще плевала на пользователей. На сайте написаны номера и ни один из них не работает, отвечает автоответчик и сам сбрасывает, зато за звонок снимают деньги. Нашёл нормальный номер, отзвонил и спросил причину лагов и т.д. В итоге мне ничего не по факту не сказали, нагнали воду и такие "ой да у вас всё нормально". Роутер далеко не дешёвый! В декабре звонил на разные номера, вообще плевать хотели, никто не отвечает, деньги за звонки снимают, при этом я даже не дозвонился. На почту никто не отвечает, в ватсапе игнор. Бесполезно звонить, писать... В общем ни за что не подключайте этот провайдер, только больше проблем. Мне кажется витая пара даже стабильнее бывает.

Для везунчиков

Хотел бы обратиться к тем,кому повезло быть клиентом ЮТК и не испытывать трудностей доступа к интернет!Прежде чем нахваливать ЮТК,почитайте отзывы людей!И считайте,что вам крупно повезло!Не оставляйте положительных отзывов об этом дерьме.Потому как работают они из рук вон плохо,а таких как вы - единицы!Может хоть это заставит их работать.А,по поводу перехода в Ростелеком,я считаю стало еще хуже.Раньше хоть с техниками соединяли,теперь надо ждать неделями,когда они(техники)соизволят тебе позвонить,дабы выслушать твои претензии!Я жду 13 дней!Так что,если вам повезло,вздохните с облегчением и молитесь,дабы вас минула чаша сия!

Поганый провайдер!На кол его!

Наипоганейший, наинаглейший провайдер! На 100% согласен со всеми негативными отзывами! Вчера дозвонился до зам.коммерческого директора....а ,им все равно насрать!две недели тех.поддержка не может отреагировать на мои жалобы!Плачу за 3 метра, а скорость не выше 1,7. За то, отключают моментально(если не успел заплатить), видите ли у них программа отключает... Лучше бы мозги себе прошили, дегенераты,может толк был бы, либо совсем легли и дали другим нормальным работать! В общем редкостное [ЦЕНЗУРА]! Была бы альтернатива, ушел бы, даже на более низкую скорость.