Отзывы об интернет провайдере ЗАО "ВестБалт Телеком"

Скорость

Выделенку не подключал,не знаю как и что,а вот по dsl выше 3мб/с не поднимается,при 15 мб/с в договоре.Еще хотелось бы оплачивать в терминалах-мультикассы,т.к. они доступнее чем терминалы сб рф

ЗАО "ВестБалт Телеком"

Отличный провайдер при заявленной скорости 15 мб,в среднем 30 мб,вполне доволен,обрывов пока не замечал.Был на тис-дилог вроде все нормально но обрывы 5 раз в день напрягали.

ЗАО "ВестБалт Телеком"

За последнее время ВБТ только радует. Бывают правда дисконнекты, и в тех.поддержке сидят в основном тупенькие, но в целом все стало хорошо.

"ВестБалт Телеком"

Сначала когда мы перешли на этот провайдер это было около года назад всё было хорошо...но последние несколько месяцев скорость просто ужас...и платим мы за этот УЖАС 500р ЗА ЭТИ деньги в диалоги можно получить скорость в 2 раза больше...СОВЕТУЮ НЕ выбирать этого провайдера...

ЗАО "ВестБалт Телеком"

Нормальный оператор, скорость ненамного отличается от заявленной, правда раз-два в неделю бывает пропадает сигнал (иногда на минуту, иногда на пять). А так всё хорошо. В службу поддержки не звонил ни разу.

Вместо 2048 кбс получаю 72 кбс

Уже года 3 пользуюсь услугами ВБТ, и постоянно имею претензии к качеству предоставляемой услуги. Торрентом качать совсем невозможно, каждые полчаса интернет отрубается хотя все работает визуально и лампочки горят, только доступа нет. Приходится перезагружать модем постоянно. Иногда просто отрубают интернет на пару дней, мотивируя что каждый месяц профилактические работы. Теперь уже последний месяц постоянной проблемой стала скорость в 50-70 кбс вместо оплачиваемых мною 2048 кбс за 650р в месяц. Техподдержка постоянно принимает заявки обещая разобраться и нихрена не делает. Терпение лопнуло. Завтра иду в Диалог!!!

ЗАО "ВестБалт Телеком"

В ВБТ Тех. поддержка работает круглосуточно, как вы туда не дозваниваетесь, не пойму. У меня была проблема со скоростью, позвонила, мне все исправили, сейчас норм работает. Все зависит от качества вашей тел. линии.

ЗАО "ВестБалт Телеком"
Товарищи! не путайте скорость интернет соединения со скоростью скачивания!

Товарищи! НЕ ТУПИТЕ! не путайте скорость интернет соединения со скоростью скачивания!!!!
Скорость интернет соединение выражается в Кбит /сек (Килобит), а скорость при скачивании выражается в КБ/сек (КилоБайт), а это совершенно разные величины!!! 1 КБ (КилоБайт) равен 8 Кб (Килобит)! Вот и считайте! А заявленная скорость интернет соединения еще делиться на входящую и исходящую. У меня скорость 2500 Кбит/сек (где-то 1700 + 800), следовательно скорость, скачивания в МБайтах будет в 8 раз меньше входящей скорости - это около 200 КБайт/сек (1700 / 8). Ну а в среднем скачивается со скоростью 150 МБайт/сек. В принципе соответствуют заявленной скорости. Но вот действительно частенько инет барахлит, видео онлайн в высоком качестве смотреть невозможно(. Плачу 875 руб, когда за эти деньги можно иметь инет со скоростью до 10 Мбит/сек.

Ужасная связь

После появления услуги подключения оптоволокна качество АДСЛ стало просто ужасным! При просмотре с порталов видео около 1 Мбит/сек постоянно появляется буфер (при заявленной скорости интернета 2 Мбита). Вечером и особенно по выходным смотреть видео трансляции становится просто невозможно.
При цене 660 рублей я не получаю даже заявленных 2 Мбит при том что тот же диалог за эту цену предлагает 4,5 Мбит.
Собираюсь менять провайдера!

Скорость никакая, цена высокая - сервис ацтой, переподключаюсь 100%

Вместо 2048 кбс за 660 р. получаю 150кбс и техподдержка мне рассказывает что вроде все впорядке но они мне рекомендуют выбрать тарифный план с меньшей скоростью...Типа у них мощностей не хватает... С какой еще нах.. меньшей? Минимум 500 кбс за 200р, но у них даже 500кбс нет...Это какой-то ужас. Бегите от них в любую другую контору! Я завтра переподключусь к диалогу!