Отзывы об интернет провайдере Зелёная Точка

Зелёная Точка
Крутая вещь - тв от зеленой точки!

Крутая вещь — тв от зеленой точки! Теперь не ищу в интернете пропущенные передачи, как раньше. Здесь есть классные функции возможности просмотра пропущенных програмМ, а также пауза и перемотка. А еще раздел, который на основе просмотренных фильмов и передач делает подборку специально для меня. Изображение же — просто отличное, даже на 55 дюйма! Я довольна как слон

Олег
13.05.2020 в 22:16
хороший сервис

Сервис отличный подключили быстро, скорость интернета и цена радует рекомендую всем. Служба поддержки всегда радует, общая оценка 5 звёзд

14.04.2020 в 09:20
Топовый провайдер

Когда искал провайдера, увидел в подъезде листовку. Позвонил, оставил заявку, подключили на след.день. Тариф выбрал топ шейк — это самый топчик, как я понял, короче. Там куча каналов, поиск удобный, мегого и амедиатека с подписками уже входит, и интернет. Все огонь, надеюсь дальше будет также хорошо все.

Wikiman
04.03.2020 в 10:25
Для студентов самое то

Выбрала для себя тариф со 100 мб интернета и 25 каналов ТВ. Мне вполне хватает для учебы — скачать реферат, посмотреть ютуб, посидеть в нете, фильм какой-нибудь скачать и по скайпу поговорить. Косяков по работе интернета не замечала. Абонентская плата вполне меня устраивает — 500 рублей. Для студентов самое то

Ольга
31.01.2020 в 13:44
Экономит наш бюджет

Недавно решила помимо интернета подключить еще ТВ. Выбрала тариф «Мини-шейк» (какой до этого был не помню), но все домашние сразу аккупировали телевизор! Разнообразные каналы, их кажется в моем пакете 140. Но это просто песня — есть подборки для каждого домочадца, разбито по профилям (папочка, мамочка, дети), где собраны передачи, фильмы, мультики исходя из интересов и просмотренных передач — теперь детей просто не оттащишь от телека, а я смотрю с планшета и иногда с телефона — установила специальную программу и все. За все про все — 650 рублей в месяц. Приставку покупала отдельно. Установили ребята быстро. Довольна что и говорить — даже в кино с мужем перестали ходить, теперь дома все смотрим!

Очень плохой провайдер

Удаляют отзывы. Пишу ещё раз. Платили 691р за 100мб.с. а сейчас без уведомления поменяли скорость до 50мб.с. А за 100 теперь надо платить 890 без ТЕЛЕВИДЕНИЯ.НЕ СОВЕТУЮ. ЛУЧШЕ РОСТЕЛЕКОМ

Зелёная Точка
Отзыв о провайдере "зеленая точка"

Интернет вроде нормальный, но и в тоже время и нет, я живу в общежитии и на нашу комнату обещали 100 мегабит в секунду, но наделе не так, играя в онлайн играх интернета не хватает)

EGOR GLAZKOV

Доступный провайдер с высокой для региона скоростью, никогда не имеет потерь связи, рекомедую! стоит отметить что иногда служба поддержки не отвечает или не даёт правильной информации, это пожалуй единственный минус.

EGOR
29.11.2019 в 17:55
Радует все кроме цены

Провайдер хороший и все в нем устраивало. Скорость на высоте 100 из 100 мегабит выдает.
Редкие разрывы и аварии.
Но начала напрягать высокая цена Интернет+ТВ почти 800р.
У конкурентов в районе 550.
Принято решение уходить.
При уходе провайдеру на вас все равно, скидку не предложили…
Пока, пока Зеленая Точка…

Провайдер для людей.

Зелёная точка — провайдер для обычных людей. Всё просто и легко, пока не подключишь статический IP. Сразу появляется VPN с его ограничениями и скорость снижается до ±60 на приём и ±40 на отдачу. Служба поддержки удалённую поддержку не осуществляет, даже если есть RDP. Но инженеры всегда готовы оперативно подъехать и решить проблему на месте (в моём случае всё решили, кроме скорости). Но в моём случае других вариантов нет. В моём подъезде только Ростелеком ADSL и МобайлТренд (я ему не доверяю). Итог: если вам не нужна статика, то Зелёная точка — идеальный провайдер! Воткнул провод в ПК/роутер зашёл на сайт 11.ru, ввёл номер договора и пароль и пользуешься. И плюс людям, которые снимают квартиры: вы только заселились и у вас в квартире есть кабель от Зелёной точки? Просто подключите его к ПК, введите ваш номер телефона на сайте 11.ru и пользуйтесь интернетом 3 дня бесплатно, в течении которых с вами будет заключён договор и заключён договор.