Отзывы об интернет провайдерах (Иноземцево)

Компания КМВтелеком
Ужасный провайдер

Ужасный оператор, в абонентский отдел не дозвонится, уже несколько месяцев не могут восстановить скорость скачивания торрентов, они всё время якобы решают эту проблему, звонить жаловаться бесполезно, планирую поменять провайдера

Хватает, но это не то, что обещают.

Раннее был тариф "Домашний интернет Fast 25 Мбит + ТВ". Как-то не замерял скорость и казалось, что достаточно ну и хорошо. Но вот перешел на тариф "Домашний интернет 4.0 50 Мбит + ТВ". А ничего не изменилось. Измерил скорость. Выше 17 мбит не идет. Конечно, и этого достаточно для хорошей работы в интернете, но за что я тогда плачу деньги?

Александр, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и мы проверим Ваше подключение.

Post

Пост "потихоньку" протухает. Скорость на выходных и по вечерам падает до 3-5 Мбит/с. Абонентом нахватали и скорость подняли, а линию не расширяют... Конкурентов нормальных нету, поэтому делаю, что хочу.

OOO Post ltd
Интернет норм, телевидение полная ж...

Интернет работает хорошо, стабильно. Телевидение это просто бесконечная нервотрепка. Зависает изображение постоянно, невозможно смотреть ничего. Лишь редкие часы бесперебойного тв. Каждый месяц каналы пропадают без каких-либо предупреждений и т.п. Февраль 2013 это вообще шлак, чем дальше тем больше... С марта ухожу на Триколор или НТВ+. Как можно так не уважать своих клиентов...?!

Драмма под названием "Интернет от Ростелекома"

Это не ужас! Страница грузиться от 10 секунд до 10 минут при заявленной скорости 2 М Бит! Спецы проверяют линию и нечего сделать не могут Разве это ужас? Как ЭТО назвать не знаю, в русском языке таких слов НЕТ. Чтоб этому Ростелекому икнулось раз 500.

Отлично !!!

Скорость соответствует тарифу, обрывов нет, жду подключения к цифровому телевидению !!! Цена качество в порядке !!!

Немного о мобильном Инете...

Поставил я сейчас От BzzLine "анлим", самый дешёвый, "лёгкий безлимит" , а толку от 64 кбит, я прожигаю много траффика, эти 64 фуфло, дохнут, и ни куда не пускают.

Скажу, что Они там вообще уже, (лучше бы их не было)
скорость была по траффику Тоесть без ограничения, где то чуть более двух мегабит, что вполне кажется высоким, 600 кбайт качал секунд 5-6... На "МегаФоне" 1 мбайт за секунду.. но об этом позже..
Отменное время пинга, оно реально показалось не плохим, в аську за секунды три, это даааа... (180 контактов)

А так ничего особого если человеку нужен мобильный инет, для того, чтобы просто посидеть, початиться, немного пообщаться то конечно он подойдёт, Наверное не я один не могу подключить ADSL и просто вынужден мучаться самой максимальной скоростью в безлимите которая здесь раздаётся это 128 Кбит, остальные все с ограничителем "долбят" 64, Как и писал выше это мёртвая зона...

Месяцем назад, подключал от любимого МегаФона "безлимит Максимальный" ..ухх скажу, что да....
Здесь есть скорость, и хватит на месяц этих 12 Гбайт. Но стоимость в 1200, мало кого устроит, А вот скорость, Я разогнал до 4.5 Мбит (517Кбайт загрузка в опере)
И это ещё не всё, конечно они уже могут и быстрее есть модем 4G , и вот тут я :) ЗАЧЕМ!??? А где траффик ?!!
Модем 1400 рублей, безлимит 1200, охххх хоо хоо,. ну ребятки Вы молодцы)

В заключении о времени отклика, да мегафон оказался слегка,, да какой там, дохлым, хоть и скорость была вполне.. Мне не привычной так как всегда по 100-200 кбит, но пинга там нет, Может только где - то прямо под БС с 3G )) но всё равно до "Оптики" ещё далеко безпроводным и широкополосным сетям Интернета)

OOO Post ltd

Пост рулит!! Самый оптимальный вариант в нашей деревне!!! один дц ++ чего стоит, на ЮТК есть такая функция ??

Лучший провайдер

Бесплатное подключение, обрывов нет. Скорость всю выдаёт! Самый лучший провайдер на КМВ!
ПОСТ вне конкуренции на рынке Иноземцева!

"если вы думаете, что человек который платит 1000 рублей в месяц за 120 кбит в секунду кретин, то здравствуйте, этот кретин написал этот отзыв, увы но деваться некуда, других провайдеров у нас нет в принципе, их большими горстями на завтрак ест злобная машина ЮТК а из всего трафика нам остаются не знаю даже как это назвать, объедки с барского стола,что ли, если у вас будет выбор ЮТК либо что нибудь другое, я убедительно вас прошу плюньте в морду ген директору ЮТК и перейдите на другого провайдера, не повторяйте наших ошибок"

Тот кто это написал, он вообще *баака*...раз 1000 руб, значит 1 мбит/сек...Люди вроде пишут, отличайте кб и кБ...или же кбайты от кбит...а вы все тупите...1 мбит = 125 кбайт...так что скорость у тя будет при идеальных условиях от 110 кбайт где то до 125...а раз у тя 120 то это супер!!!

А вообще ЮТК лучший пров!! при 512 кбит/сек дает 60-70 кбайт...а то и все 80...еще нравится то, что когда начинаю качать например песню размером 5-10 мб, песня скачивается за 10-20 сек, так как качать начинает с 800 кбайт в секунду, и пока упадет, ОПА, все уже на месте!!ТАК ЧТО Все СУПЕР!!ХВАТИТ ГНАТЬ НА ЮТК!!