Отзывы об интернет провайдере Интек-М

Интек-М
Время идет денежки текут.

Столкнулся с Интеком, и какое то довольно продолжительное время, не знал горя. Но видимо хорошего по немножку, и через год ИНТЕК сдох. У меня два ноута и два I pada работали одновременно и довольно удачно, но вдруг удача им изменила и работать они перестали, скорость при заявленной минимальной 4 Мбит/с, имеет совсем другие показатели - в данный момент 0,8 Мбит/с, к ночи поднимется но порог в 3 Мбит/с вряд ли преодолеет. И такая история вот уже два месяца не меняется. Тех. Поддержка "поет песни" про роутер и т. п. а объяснить почему это роутер вдруг снижает скорость подключения только в часы пиковых нагрузок не могут, я честно говоря, сомневаюсь что роутер мне за что нибудь мстит.

Og
23.03.2013 в 17:54
Хороший интернет.

Хороший интернет. Работает, мне этого достаточно. В игры не играю, торрентами не пользуюсь, может для более искушенных в таких вопросах вопросы качества более существены и отличны от моих, не знаю. Всем доволен. За 5 лет работы всегда сразу дозванивался до техподдержки, с сотрудниками была нормальная обратная связь. Техподдержка круглосуточная. Можно работать с отрицательным балансом (очень удобно!). Тебя лишь предупреждают, что деньги закончились (присылают SMS). Можно два месяца не платить. Ночью безлимитные тарифы гораздо быстрее, чем в договоре. Сеть 1 гигабит.

Полное [ЦЕНЗУРА]

Как уже писали скорость не соответствует заявленной, служба тех.поддержки вообще поражает, любая проблема списывается на абонента и ждать мастера приходится по 3-4 дня, хотя находится эта мерзкая кампания в соседнем доме.Бывают дни, когда через допотопный модем скорость лучше. Так что Интек-М - вы отстой!

Алекс
08.11.2012 в 09:05
Радует

У меня тариф 40/40, по плану скорость 39/38 по wifi 25/20 что очень радует. Хороший провайдер, всегда работает хорошо.

Vadim
24.08.2012 в 22:08
Отличная Компания Нареканий 0%

7 лет являюсь Абонентом бывали глюки у ( кого их нет) но все работает :)Прекрасно!

Ольга
11.04.2012 в 20:58
Суперпровайдер

Здравствуйте. Меня зовут Виталий и я тоже продал квартиру в Москве и купил в Мытищах специально для того, чтоб подключиться к Интек-М. Я работаю вебмастером, и для меня критически важны следующие параметры доступа в интернет: t=>2, ah<5 и tah (и это самое важное) не более 0,000157. Интек-М - единственный в мире (а я сменил более 50 операторов связи) провайдер, способный удержать tah в референсных значениях!

Суперпровайдер!

Специально купил квартиру в Мытищах, чтоб подключиться к Интек-М (intek-m.ru). Пожалуй лучший провайдер в России!
Основные достоинства:
1. Тарифы.
2. Качество.
3. Обслуживание.
Таких достоинств больше ни кого не обнаружил!

Intek-m
10.03.2012 в 13:38
мытищи мкр дружба

обслуживание ужасное! вызвал мастера едит второй месяц, связь постоянно прерывается никогда с первого раза не включается, не компания а фуфло, жалко на ДРУЖБЕ нет другого провайдера, поменял бы не задумываясь. добавлю стоит винда 7, по телефону тех поддержка говорит, у вас ошибка в винде, БРЕД.

андрей
27.02.2012 в 10:22
Тесты скорости

Удивили отрицательные отзывы, сижу через роутер с Wi-Fi, при подключении роутера посоветовали сменить тип доступа (тк с VPN роутер тормозит), поменял, включил роутер, позвонил, минут через 15 все само завелось, в настройках только пароль менял и Wi-Fi настраивал.
Здесь как то странно теститься, через раз нормальный и тормознутый варианты вот что у меня получилось(почти топовый):
показать картинку
а это до франкфурта

23.02.2012 в 20:12
Оценка работы компании

Я был абонентом этой компании 6 лет. И когда встал вопрос настройки роутера ( а он у "кривого" провайдера крайне сложный в настройке) с меня только за вызов специалиста запросили 1000 рублей. говорят такие расценки. Это за 10 минут работы их полулегального существования. Не связывайтесь с этими рвачами. Кстати оплата за услуги у них крайне накладная.
Житель Мытищ. Перловская