Отзывы об интернет провайдере Интерсвязь

Атака74

это Атака на ваш кошелек. скорость зачастую ниже заявленной. И если вы забыли пароль, то надо ехать с паспортом к девочке, которая удостоверится что Вы это вы и.. распечатает вам Ваш биллинговый отчет с паролем. Не забудье поменять его сразу по возвращении в исходную позицию. Я не сомневаюсь в честности персонала, я сомневаюсь в защищенности такой системы, а ее удобство могут оценить только любители прогулок по вечернему Челябинску с открытыми люками во дворах и на тротуарах. Система оплаты также рассчитана на променад до ближайшего терминала, карточки банков оставьте для другого случая. Из плюсов - достаточно быстрый доступ и адекватность техподдержки и еще, для самоделкиных, вроде нас, установочный диск для самостоятельной настройки сервисов, выдается при подключении, можно скачать на сайте. Сеть большей частью стабильна, отключения более суток компенсируются. Здесь я стал намного лояльнее к бывшей Корбине и NBN, ибо все познается в сравнении. Шара есть в кастрированом ЕМуле, ослу опять не повезло. В целом плюсов больше минусов.

тариф Атака74!
Скорость интернета как и обещана в тарифе.
С торентов все отлично качается.
Провайдер устраивает на 100%!

Атака 74
Ежемесячная плата: 600 руб.
Скорость: 6184 Кбит/сек.
Исходящая скорость 2.02 Mбит/сек
Пинг 100.354 мсек

Время проведение теста 05 декабря 2010 20:55

Отвратительная скорость

Скорость закачки торрентов вне сети ИС С популярных трекеров от 10 до 70 килобайт при обещанных 700. Тест скорости на Этом и других сайтах показывает показать картинку

Интерсвязь

заявленная скорость 8 мбит по по тем же спидтестам уже около месяца и до 1 мбита не доходит.. звоню в тех.п говорят у нас все ок, давайте мы вам вышлем спецов за 500р протестировать и тд. короче гнилой провайдер!

Подключил и а****!

Подключил ИС. Скорость в торрентах 50-90 КилоБАЙТ/с. Это при заявленных 6 МегаБИТАХ (Должно быть 750 Килобайт/сек, для тех. справки).
Звонил в ТП. Абсолютно тупая пробка, не спросив систему, под которой сижу, выдала мне: "Нажмите пуск подключение... Молодой человек, вы ДОЛЖНЫ НАХОДИТСЯ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ ЧТОБЫ Я МОГЛА ВАМ ПОМОЧЬ..", от этой .... так и не смог отвязаться, перезвонил, попал на более менее адекватного сапа, который и вывел на "дежурного инженера"... Конечно ни о какой проблеме низкой скорости в торрентах они не знают (пообщался с 3мя!!! "инженерами"). Те ребятам никто, якобы, не звонит и форум с тучей возмущенных они не видели.. Торрент говорят плохой.. проблема источника, как же у меня московский сервер качает на 25 мегов/сек с того же торрента. Все что посоветовали - пинг и трассировку им скинуть, прокси отключить, на вирусы провериться.. Смешно. Либо полное отсутствие подготовки, либо все 3е там по бумажке читают. На форуме ребята написали - режут скорость по всем портам кроме 80го, чтобы оставлять отмазку на всякие спидтесты и тп.
В общем месяца ИС мне хватило. Ребята из ИС - Вам дружно на ***!

Ужасная скорость

Уже который раз без всякой причины они снижают скорость до 16 процентов от заявленной!!! Вместо заявленной 12368 кб\c (Атака-74 днём) - по тесту - всего 2086!!! Иногда скорость понижается и до 1000 кб\c... Вообщем, делают, что хотят - только деньги исправно собирают... Тестировал в разных 10-ти программах, так что тестеры здесь не причём... После обращения в тех. поддержку - ответ один - у вас всё впорядке... Издеваются... Надо менять провайдера... http://www.speedtest.net/result/1037086268.png - здесь тоже весело... Я же вижу по банальному открытию сайтов и скорости загрузок, что скорости нет...

to Артём

АРТЁМ - сам ты фуфел. Если ты не грамотный - это твои проблемы.
Атака74: 12 мегаБИТ/сек = 1,5 мегаБАЙТ/сек
БАЙТы и БИТы это разные вещи.
С торрентов стабильно тянет 1.5 мегаБАЙТ/сек!

Интерсвязь фуфел

У меня сейчас интерсвязь описывается что скорость от 4 до 8 мб а у меня даже днём на тарифе улыбка 74 нет даже 2 мб скорости!!! надо на ютел менять провайдера!!!

Офигенный интернет!

Лучший из всех что я видел!ПО скорости дом.ру дешевле, но сейчас хрен че скачаешь из интернета!Так как в Интерсвязи есть emule - это лучшее её качество!)