Отзывы об интернет провайдере Инфолада

Отзыв о провайдере

В принципе провайдер неплохой,но есть некоторые моменты, которые заставляют напрягаться лично меня. Первое-скорость непостоянно, обещанные 12 килобит я ни разу не видел.После каждого обращения в службу поддержки она волшебным образом возрастает, но опять только на какое-то время.Второе- дозвониться до техподдержки поздно вечером или на выходных бывает весьма проблематично.Хотя сотрудники всегда вежливы, это точно.Оплата недорогая и удобно пополнять.

Спасибо за отзыв. Для проверки скорости линии используйте сервис в Личном кабинете, там же описаны правила проверки.
Вопрос с дозвоном в вечером и в выходные дни будем решать.

Позитивная компания

Интернетом от Инфолады пользуюсь более 6 лет. Скорость практически всегда соответствует заявленной, тех.поддержка всегда учтива и терпелива к любым дурацким вопросам. Какие то обрывы и неполадки очень редки. Постоянно различные акции и прочие "вкусняшки" для клиентов (например ночное увеличение скорости). Провайдера менять не собираюсь.

Спасибо за отзыв!

Очень медленный интернет!

Надоели, уже бесят. Скорость не превышает 150 Кбит/с. Когда уже увеличат зону покрытия и качество сигнала 3G, вообще не понятно.

Павел, вы вероятно ошиблись, мы не предоставляем услуг мобильного интернета 3G

Инфолада

Подключил Ithernet тариф выбрал 24 Мб сначала всё устраивало пока скорость не стала падать до 10 Мб.такая скорость была раньше по ADSL.Звонок оператору ничего вразумительного не дал.Да и вообще они считают что к ним звонят всегда только ничего не знающие и непонимающие люди.Подумываю о другом провайдере! АУУ ИНФОЛАДА ОЧНИТЕСЬ, ОТ ТАКОЙ РАБОТЫ ОТ ВАС СКОРО ВСЕ ОТКАЖУТСЯ!

Герман, спасибо большое за отзывы, на всех ресурсах, которые смогли найти. У нас есть сообщество пользователей http://pro.infolada.ru, где мы можем ответить на любой Ваш вопрос более оперативно. Что касается Вашей проблемы, то оператор зарегистрировала заявку №2361659 на проверку вашей линии. Я вижу ваши тесты скорости в Личном кабинете, последние результаты - 90-94 мб/с, что вполне соответствует технологии Ethernet.
В наш контакт центр поступает множество звонков, для упрощения работы операторов и улучшения качества обслуживания, у каждого операторов есть алгоритм обработки различных звонков. При получении Вашего звонка она действовала по этому алгоритму, который ориентирован на типового пользователя. Вашу линию обязательно проверят, в случае отклонения параметров - приведут в норму. Кстати, почему Вы не участвуете в программе "Моя компания"? "Моя компания" позволяет получать скидки, тем кто долго пользуется нашими услугами.

Класс

Инфолада на сегодня лучшая сеть в Тольятти. Проблем не знаю скорость 20 на 15 Мбит. Летаю. У кого проблемы, тестируйте линию, а не провайдера. Или руки вырастите из нужного места.

Ужасная скорость!

Протестировал свою скорость (скорость получения 5.45 мбит/с, скорость отдачи 0.65 мбит/с), обратился в тех.поддержку, сказали что всё это из-за того что я проживаю в частном секторе, ну если я плачу за 10 мбит/c дайте мне эту скорость, в общем думаю сменить провайдера.

Ethernet

Подключили по технологии Ethernet.
Первые три месяца - 12 Мбит.сек - бесплатно.
Пока пишу, торрент качает со скоростью 1,3 МБ\сек - чуток поменьше чем обещали.

Единственное что очень напрягает - дурацкая веб-авторизация.

ОТСТОЙ

Прочитал отзывы и решил написать тоже
Положительные пишут скорей всего сотрудники ИЛ
или бедолаги после модемов-флешек(жаль вас друзья)
Все друзья плюются провайдер отстой
Тех поддержки никакой я ждал техников с 23 декабря по 31 декабря
Дисконекты и левые отмазки постоянны:) Живу в 5и этажке возможности подключиться к нормальному провайдеру нет(оптику тянут только в многоквартирные дома)
РосТелекомом и Инфоладой сыт по горло тошнит уже от ихнего инета.Будем ждать чуда:(

уход от ростелеком

те несколько лет, которые я сидел на ростелеком, скорость ни разу не поднималась выше 5 мб/с (4 мб/с уже считалось очень много) и за эту х***ю я платил 450 рублей в месяц, после 10 минутного ожидания внятного ответа от тех поддержки всегда ждёт предложение "мы ничего не знаем, ничем не можем помочь, через 3 недели к вам придёт мастер" что касается пинга, если сервер находился в твоём городе пинг был от 80 и выше. наконец то со всем этим навсегда покончено. с тех пор как я перешёл на инфоладу скорость увеличилась в несколько раз, пинг уменьшился в 3-4 раза, самое большое время, которое я ждал ответа от техподдержки - 2 минуты, с соединением, пока что, проблем не наблюдаю, тарифы на удивление дешёвые, а за всю эту огромную разницу и в цене и скорости я буду платить всё те же деньги. не знаю для кого работает ростелеком, но точно не для людей.

Иван
02.08.2012 в 11:41
г. Тольятти
очень доволен инфоладой

были проблемы не успел позвонить, сразу высылали мастера все быстро устранялось. цены падают, а скорость растет! спасибо вам за качественное обслуживание!