Отзывы об интернет провайдерах (Ирбит)

K Telecom
Отзыв о провайдере

Провайдер К Телеком, отстой. Примерно раз 5 в месяц у них "аварии", сбои. Я как человек работающий в интернете, нуждаюсь в постоянной стабильной работе. К Телеком этого обеспечить не может. А так же тариф 100МБ далеко не 100. На всех тестах выдает 70-80. Поддержка кроме как ждите, скоро починим, ничего сказать не могут. Однажды была ситуация, когда у них была очередная авария мне оператор предложил перезагрузить роутер, я задал вопрос "И тогда авария починится у вас да?" на что поступил ответ "нет" в общем неорганизованность и безответственность

Даниил
11.08.2023 в 17:17
г. Ирбит

Даниил, добрый день! Меня зовут Светлана, менеджер клиентского сервиса.

Могу понять ваши эмоции, ведь описанная вами ситуаций действительно неприятная.

Позвольте вам помочь? Напишите, пожалуйста, нам на почту
otzyv@k-telecom.org ваш номер договора и подробное описание ситуации.
Наши специалисты все проверят и постараются помочь.

Если у вас остались какие-либо вопросы или замечания, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к нам. Мы всегда готовы помочь и решить все возникшие проблемы наилучшим образом.
Приносим извинения за неудобства и благодарим вас за понимание!

нет оптоволокна

живу в доме который официально относится к городу, а на деле нет нормальных коммуникаций. Вот и Ростелеком решил, что оптику проводит не нужно — хватит телефонного интернета, а жаль! я бы с удовольствием подключил и соседи мои тоже не отказались. Если этот отзыв увидит представитель компании прошу помочь с решением этого вопроса! мой телефон 8 922 611-89-88

Шакир
18.04.2017 в 14:05
г. Ирбит

Здравствуйте! Вы с соседями можете написать коллективное письмо и отнести его в офис компании. Специалисты рассмотрят возможность подключения Вашего дома. Вопросы также можно задать в группе Вконтакте: https://vk.com/rostelecom.ural

Неплохо

Мегафон начинает исправляться за последний год улучшилось качество связи и скорость интернет соеденения (4/5)!

Artem
11.07.2016 в 17:25
Не советую!

Самый ущербный провайдер!
Зачастую днем(с 7утра-до8вечера) интернет отсутствует! Скорость очень нестабильная, к тому же очень медленная! Максимальная скорость, которую я застал - 2мб/с., и было это один раз. А так держится около 1мб/с., но частенько падает и до 500кб/с. Как-то звонил в поддержку, интернет наладили, спасибо, конечно, но через неделю ситуация повторилась.
Так же увлекаюсь онлайн-играми, знали бы вы, как раздражают эти перебои в скорости!
Терпения уже нет.
Если есть выбор, выберите другого провайдера!

Антон
25.06.2015 в 19:23
г. Ирбит

ростелеком это не провайдер это полный отстой стоимость 700 р. 8 мб. по факту не превышает 2мб. да и то со стабильными обрывами падениями т.п. была бы возможность засудил на хрен, но по договору не придерешься, тех. поддержка нулевая. уже сто питсот заявок направил - ноль как был [ЦЕНЗУРА] инет так и остаётся. Вообщем как уже сказали полное ДНО а не провайдер!

27.06.2014 в 21:41
г. Ирбит

И так, что хотелось бы сказать по данному провайдеру так это то что постоянные обрывы связи с их стороны а в тех поддержке говорят что у них проблем не выявлено. Однажды был случай, позвонил объяснил проблему мне сказали: "Ожидайте", спустя минут 20 некая девушка спрашивает: "У Вас остались еще к нам вопросы?", хотя нормального адекватного решения проблемы я не услышал.

Дмитрий
27.04.2014 в 14:55

печаль и только.

Всем привет кто меня читает. Постораюсь рассказать кратко об этой " ПСЕВДО" КОМПАНИИ. Мой траблы с этой компаний начались давным давно. Стоял у меня модем, который мне дали в подарок при подключений интернета. Настроил сам, там делов то. Первую неделю не мог не нарадыватся. Интернет работал без перебоев. Но в один момент все изменилось. Иньернет сооединение постоянно пропадала. Обращался нираз в ТП но без результата. Все мой заявки не давали увы никакова результата. Думал дело в модеме или настройках. Обратился к знакомому, он купил мне роутер, все настроил сам. Опять таки первое время все было гуд. Я уж подумал проблема решена. Но опять таки разрывы появились, на дню бывает раз по 100. Было бы не страшно если бы я не был фанатом онлайн игрулек :) ну вот представте себе картину. Положил я денег в игру, стараюсь выжать из этого доната помаксимуму. Играю я так час, уже прокачался здраво. И бац, ВЫЛЕТ!!! все мой труды коту под хвост. Обидно, печально. 3 дня назад обратился опять в ТП. Подал заявку, обещались в течений 48 часов что то изменить, что порешают пришлют мне на телефон. Тел молчит... Так же могу сказать про скорость соединения. Без обешенного 1,5 мб. Скорость 100кб/сек. Ах да была когда то у меня такая скорость... я этот день запомнил навсегда, да "ДЕНЬ". В общем очень печальная компания.
З.Ы я бы сменил проваидера, если бы в нашем городе был бы еще хотя бы один кроме этого! !!!

вадим
15.12.2013 в 09:45
г. Ирбит
У меня тоже печальное мнение

мне 1 год говорили что нет точки доступа а далее мне говорили не свободных кабелей а сегодня мне сказали что нет свободных типа портов я меня в доме все подключены к инету от росстелекома и даже обидно за такой период времени так и не подключили

19.11.2013 в 17:38
г. Ирбит

Добрый день. Вы не указали город и точный адрес, который хотели бы подключить. Предлагаю Вам с этим вопросом обратиться в нашу группу http://vk.com/rostelecomural Постараемся помочь или хотя бы внести ясность в ситуацию. Спасибо.

Ужааас на дворе 21 век !!! Уже скока добиваемся чтобы подключили домашний интернет и как туда не приходим слышим одно и то же нет точки доступа !!! Такое чувство что там сидят и нечего не делают. Стыд и позор !!!! Когда уже в ирбите появяться другие провайдеры !!!

Кирилл
13.11.2013 в 11:23
г. Ирбит
Не ведут интернет в частные дома

Уже как 2 года подрят, подаю заявки в Ростелеком, на подключение интернета.
В частные дома они не ведут, обидно, когда у друга через дорогу есть интернет, а ты сидишь с убогого 3g модема.... На дворе 2013 год, а в России, даже интернет не подключают, вот так вот и живем..
Все очень плохо, мой отзыв считайте отрицательным для компании Ростелеком.

27.07.2013 в 14:42