Отзывы об интернет провайдерах (Исса)

Позор 21 века

Провайдер, вернее так "ЭТО" называть не поворачивается язык, скорее пародия на провайдера ВТ, обеспечила областной центр хорошим качеством, а область осталась не у дел, лишь бы абонентскую во время платили!!! Скорость замерить не удалось, так как на десятой минуте надоело ждать, это при заявленных 1.5 Мбит в секунду, на деле получается 1,5 Мбит в час! Словом и без инета оставаться не хочется, храмой больной, но есть, а если отключусь назад уже не подключат, ответ в клиентском отделе прост - нет тех. возможности!!! Один в нашем посёлке провайдер, даже выбрать не из чего!!! Но Волгателеком заслуживает твёрдую 5 по сто бальной шкале!!! И то благодаря тех поддержке, которые без результатов, но пытаются устранять проблемы!!!

Чем больше, тем меньше:)

Наш PFVT не плохой провайдер, но один БАЛЬШОЙ минус!!! Чем больше скорость обещают тем меньше она становится! Писал тут как то, что при обещаных 1024 килобитах, я получал 400-600 килобит, когда был договор на 512 килобит я получал 720 кбит/сек(по условиям одной из акций)!!! а сейчас должен получить скорость 1536 кбит/сек, НО она стала 250-400!!! Иссинцам совет не берите скоростные тарифы, хотя бы пока скидки не заработаете!

ЗАМ
01.12.2009 в 19:00