Отзывы об интернет провайдерах (Кара-Балта)

Skynet Telecom

Хороший провайдер, поддержка отвечает быстро, проблемы тоже решаются по быстрому.

НУР Телеком ОсОО

4G modem на тарифе NON-STOP работает нормально при условии вкл 3G и мощном сигнале (рядом с вышкой)

Сайма 4G лохотрон

Всем доброго времени суток.Я к сожалению являюсь абонентом Сайма4G.
Из личного опыта никому не советую подключаться к данному провайдеру! ЗАЯВЛЕННАЯ СКОРОСТЬ НЕ ТО ЧТО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ, ЕЕ НЕТ ВООБЩЕ! Входящая 0.23 Исходящая 0.33!!!
Операторы кроме как совета-выключите модем мы вам скинем сессию-ни чего не знают!
Обращения в их техподдержку не имеют смысла.
Очень надеюсь что данный отзыв прочитает кто-то из руководства или ближнего круга руководства этого провайдера.
Этот месяц пользования инетом от данного провайдера последний.С меня хватит!

ОАО "Кыргызтелеком"
Кыргызтелеком- сборище мошенников и разгильдяев

Подключились к КТ два года назад. Примерно 7 месяцев интернет работал великолепно- не было даже малейших претензий. Но, в январе 2016 года по необъяснимым причинам упал интернет, и с того момента 2-3 минуты есть сигнал, потом сам роутер перезагружается (также 2-3 минуты). Думали, что это ненадолго. Через 2 недели мы устали это терпеть и позвонили к инженерам-программистам в городской сервис-центр, они трубку не брали (неоднократно). Решили звонить начальству и через них выяснять, что происходит. Тоже самое. До марта 2016 ситуация не изменилась. Решили звонить в Бишкек, в главный офис компании, в надежде получить хоть какую-то помощь. Уже на следующий день приехали мастера, программисты из городского центра (где я живу). Видимо получили (цензура) из Бишкека. Вмиг настроили и уехали. Роутер работает стабильно, но скорость не соотвествует той скорости, прописанной в договоре. Так что, если надумаете искать провайдера, даже не вздумайте выбирать КТ- не умеют работать с клиентами, да и не хотят. Им лишь бы деньги содрать с людей. У меня все.

крайне низкая скорость

еще совсем недавно скорость была в районе 1-1.5 Мбитб, но в последнее время скорость резко упала до 100-150 кбит из-за "политики справедливого пользования". Я в печали...

Alfa Telecom
Отвратителтный сервис и интернет самый плохой из имеющихся, если есть выбор, то не присоединяйтесь к HomeLine никогда

Самый, самый отвратителтный провайдер какие только бывают! Без предупреждения могут отключить, почти в неделю несколько дней стабильно разрывы соединения на несколько часов как закон у них, никогда не перенасмчоенияине производят, даже если закидаете заявлением перерассчитать за те дни, когда нет интернет соединения, а отключают ровно стабильно вовремя , если запоздаешь даже на несколько минут! Не отвечают операторы, ставят приходящие звонки на ожидание часами, чтобы не отвечать за проблемы свои. Вообщем самый отвратителтный провайдер, жаль что нет выбора и за неимением терпим это хамское отношение к клиентам.
Советую всем не подключаться к интернет провайдеру HomeLine.kg - намучаетесь, а те отзывы иипв отличный и хороший пишут, это они сами и пишут себе отзывы, а я и многие мои знакомые- только мучаются, выбора нет и поэтому борзеть Homeline. Плевательское отношение к потребителю. Сейчас пишу под мобильный интернет, так как уже 3 -й день с утро до после обеда нет связи- типа где-то поломки у них, не пытаются устранить быстро проблему. Спят ...

Zhanna
07.11.2016 в 03:39
г. Кара-Балта
Пинг

Блин Сайма Телеком Вы блин скорость да даете нормально но настроите свой пинг у всех в играх пинг очень большой пожалуйста настройте свой пинг устраните неполадки Сделайте пожалуйста свой пинг настройте вы интернет или нет Делайте что нибудь Пожалуйста настройте Сделайте блин

886 кб

Интерено знать 886 кб входящая это то что я от них получила? А зачем нужна исходящая 3.6 мб?
В общем надо перебираться в хом лайн что ли заявлено 4Гб и берут плату за именно такую скорость

Saima 4G

Скорость нормальная от 500 кб внутри помещения если модем поставить ближе к окну, или на улицу скорость увеличится от 3мб/сек

akyl
05.12.2014 в 17:45
г. Кара-Балта
так себе

Скорость вечно ниже заявленой здесь проверяю. И часто пропадает Интернет а провайдеры любезно отвечают что в воскресенье они не работают и сиди все выходные без Интернета им некогда наладить. Но говорят, что второй провайдер в нашем городишке ещё хуже. Так что менять не буду.