Отзывы об интернет провайдерах (Карпинск)

Обслуживание

г.Карпинск отдаленный город. Связь с внешним миром только через интернет. Хотелось-бы чтобы больше внимания уделялось соединительным линиям. Очень много желающих, живущих в в частном секторе, подключить интернет, но ответ такой - нет перспективы и очень накладно. Прошу уделить внимание на эту проблему.
С уважением laptev1949@yandex.ru

Медленно

Интернет работает очень медленно!
это мешает моей работе!
это очень при очень часто!
бывает 2-4 дня за месяц интернет работает быстро, а остальное время очень медленно!

Добрый день!
Спасибо, что нашли время выразить мнение о нашей компании. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление.
Для того, чтобы более детально разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора и контакты для связи на почту loyal@k-telecom.org

класс

в карпинске два оператора предоставляющих домашний интернет ютел ик телеком(к телеком во много раз лучше)

Добрый день!
Благодарим, что нашли время оценить качество наших услуг. Мы постоянно развиваемся и будем стремиться радовать Вас в дальнейшем!

ужас

Полное неуважение со стороны поставщика услуги к потребителю. Пытаюсь вызвать тех помощь ОТВЕТ заявку приняли и так два месяца. К телеком вы берёте деньги только за свои слова и неопытность потребителя.

Добрый день!
Мы работаем над улучшением системы обработки обращений от абонентов.
В целях оперативной связи с техподдержкой предлагаем альтернативный вариант связи – чат в мобильном приложении.
Надеемся, что в будущем будем приносить Вам только положительные эмоции.

Наконец-то этот провайдер переехал на оптоволокно! скорость увеличенна в 100 раз, при обычной телефоной линии скорость была 450кб/с за 780р, как только провели оптоволокно скорость стала ~10мб/с, даже часто бывает больше 10. Тем более на сайте доступно большое количество тарифных планов, но за те же деньги, хотя с такой скоростью какая у них сейчас все таки можно отдавать 780р в месяц.
Думаю щас Ростелеком должен подняться на приличный уровень.

Merk
08.02.2012 в 02:36
г. Карпинск
Эх..

Не знаю, чего вы тут все взъелись. У меня и у нескольких моих знакомых всегда всё в порядке со скоростью, всегда есть доступ в интернет, если нет каких-то косяков на компе или не ведутся какие-то технические работы. Раньше работал через модем, теперь перевели на оптоволокно, стало только ещё лучше. Провайдеру соответственно дается скидка на то, что безупречно он работать не может, как и любой другой, кстати, так как и техника, бывает, подводит, и работают там тоже люди всё-таки. Радоваться вообще нужно, что в такой глубинке такие возможности есть и почти у каждого.
Так что выпрямляйте руки, товарищи, и будьте сдержаннее.

Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и выбор нашей компании!
Если у Вас возникнут проблемы или вопросы, звоните в круглосуточную службу технической поддержки.

(((

пользуются только тем что конкуренции нет, тормозит капитально, обещают много - бабосы стрегут, а толку ноль!!!

Добрый день!
Для того, чтобы более детально разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, подробное описание ситуации, Ваш номер договора и контакты для связи на почту loyal@k-telecom.org

не пров а го...

у провайдера одно не нравится чета договор растрогаем чувствует падла че нет прова нормального в городе и пользуется этим

K Telecom

такого провайдера как нашь поискать пользуется тем что на другова перейти не вазможно а преходишь с претензиями может и послать лесом думаю он дажидается когда к ниму с битой или с монтировыкой прийдут и кумпол ему вправят ей богу нервов не каких тех поддержка нубы полные ааа адвека провайдера ждем у себя в городе в ноги упадем ему и все свалим к нему

большой пинг

у меня очень большой пинг в игре он доходит до 600-800 мне не реально играть прошу вас исправить это и сделать пинг хотя бы 100 заранее спасибо