Отзывы об интернет провайдерах (Кимовск)

Ночью Хорошо)!!!

Здравствуйте! То, что скорость маленькая на тарифе Унисон я согласен, хотелось бы побольше если возможно, а насчет ниже написаного, прошу не путать килобиты с килобайтами т.к в в байте 8 бит как мне известно) --- А так в общем ADSL Домолинк и сам ОАО "ЦентрТелеком' меня впечатляют, ну нужно работать и пытаться не то чтобы опередить по скорости ту же хотя бы Америку, не говоря уж об Южной Кореи которая на данный момент на первом месте, ну и не быть в самой *** извините за выражение. С уважением и пониманием Ваш пользователь (клиент) Спасибо за услуги!

дайте скорость согласно тарифного плана

Когда закончится этот обман,ДЕНЬГИ ВЫ БЕРЕТЕ ПО ПОЛНОЙ(640рублей) ,а скорость даете на копейку ,да за такую скорость и 100 рублей заплатить жалко и главное концов не найдешь, с Тулы направляют в Кимовск, с Кимовска в Тулу и так по замкнутому кругу, наверно только суд сможет помочь , надо распичатать результаты теста разных дней и на основании этого составить иск с возвратом денег +материальный ущерб тысяч ,так на 20(приложив к этому запись телефонных звонков на мобильнике+номера заявок которые они принемают в Туле ,а делать ни чего не делают),тогда они точно зашевелются