Отзывы об интернет провайдере Коломна-Связь TV

Отличный интернет

Работает быстро и стабильно, а что еще надо)
Пользуюсь больше года, за все время ни одного отвала. птфу птфу, чтоб не сглазить

Большое спасибо за добрые слова!

работа с клиентами

несколько раз обращался письменно на почту за консультацией,в ответ некий НИКИТА выдает стандартные ответы типа-читайте ответы и вопросы на сайте.Совсем не вчитываются в смысл обращения. По телефону как всегда все операторы заняты,перезвоните или оставьте номер телефона. Качество обслуживания никакое!

Павел
28.10.2015 в 13:32
г. Коломна

Уважаемый Павел Александрович! Очень хотели с Вами созвониться, когда Вы писали на почту, но к сожалению Вы не указывали номер телефона.

безобразный интернет

С 2012 года скорость интернета ни разу не была даже близко к заявленной. Ужасно. С 5.10. 2015 года полный отстой. Просто невозможно работать. Страницы не открываются по 10 минут.

Уважаемый Александр! В данный момент техническая служба работает над Вашей проблемой.

Коломна-Связь TV

Оперативно решили проблемы со скоростью через роутер, всем доволен.
Подключился по акции «Ура», пол года высокоскоростного интернета (сегодня скорость скакала 90- 94 мбиты) при оплате 1500 руб. + модем в подарок.
До этого использовал Ростелеком, ни в какое сравнение. Вообщем всем советую, конкурентов данной компании в нашем городе нет.

Спасибо!!!

Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь!.

Отличный сервис

Здравствуйте. Хотела бы сказать огромное спасибо всем сотрудникам "Гарантии", недавно стали вашими клиентами, очень нравится качество работы интернета. Особенно понравилось обслуживание, все доходчиво объяснили при оформлении заявки, так же прямо на следующий день нам провели интернет, вот это оперативно! Огромное вам спасибо!

Татьяна, спасибо Вам за теплые слова.

Коломна-Связь TV
"Старички" у них не в почёте?!)))

Уже 5 год являюсь их абонентом,ни разу не было задолженности по оплате интернета( да и тв тоже).Вот повышают скорость, да классно, но на каких тарифах? А на дорогих тарифах)))Нет, я понимаю-деньги, деньги и ещё раз деньги))) Но блин, ребят, ну не все могут позволить себе такие расценки, и было бы очень приятно увидеть в очень ближайшем будущем скорость повыше))) Сделайте подарок "старичкам" так сказать, ведь как известно-старый друг лучше новых двух)))

Уважаемый Александр, с 01.07.2015 мы увеличили скорости на всех тарифах группы "Настроение"

Коломна-Связь TV
Благодарность за оперативное решение проблемы

Здравствуйте.
Спасибо за помощь, в решении проблемы со скоростью Интернета, всем сотрудникам "Гарантии". Теперь скорость Интернета составляет 92 Мбит/с.

Спасибо за теплые слова. Всегда рады помочь.

Оборудование.
местами на районах УЖАСНОЕ оборудование.
Разрывы сессий и сгорание "порта" видимо уже "обычное" дело. Наработки по логинам за месяц были по 70-80 раз за месяц.
Сейчас это число близко к 25-30. Я уже примерно 4 раза за все годы пользования интернета обращался с этой проблемой в тех поддержку, увы, чтобы исправить раз и навсегда - еще такого не было. Там то порт сгоряет (по их словам), то флуд от кого-то.
(поэтому как находящийся на плохом оборудовании ставлю 2\5)

Чтобы вы понимали, в соседнем доме у знакомого интернет обрывается МАКСИМУМ 1-2 раза в месяц.

Тех. Поддержка.
Сам я редко пользовался этим сегментом провайдера, но от своих знакомых наслышан, что всегда всё было положительно. Когда работал форум, там тоже всё было на высшем уровне.
(Тех. поддержка красавцы, пятёра)

Со скоростью у КСТВ всё отлично, проседания по пропускной способности не замечал практически никогда. Были огромные проблемы с просмотром стримов с сервиса twitch, как и во время самого стриминга, но это давно исправили.
С этим тоже молодцы.
(тут твёрдая пятёра)

Тарифы.
Вот тарифы для "старичков" оставляют желать лучшего. Они очень хорошо подумали как привлечь новых клиентов, но забыли про старых, в связи с чем это и поставило пока не жирную, но всё же точку на этом провайдере.

Тарифы для тех, кто с кств давно - фиговые.
Оборудование, местами, ужасное и не дай вам бог оказаться на таком вот оборудовании.

С первого числа пересаживаюсь на Ростелеком.
А КСТВ желаю удачи с развитием, может, когда-нибудь они учтут всё-таки насущные проблемы.

Роман
22.05.2015 в 18:43
г. Коломна
Отрицательный отзыв

Год пользуюсь услугами данного провайдера, проблемы постоянные, заявленной скорости в 80 МБит не было никогда, не было даже 30, максимум 20. А постоянно держится 5-6, за что я плачу 1200 в мес не могу понять. Через день висит ограничение доступа, по 40 минут не могу подключиться, перегружая все на свете. От службы поддержки постоянно звучит ответ, что с их стороны все нормально, вы вошли в сеть. И у меня самой слетели настройки высокосростного подключения, начинают мне под диктовку его восстанавливать, причем мои доводы, что у меня все в порядке не прокатывают, в результате возникает ошибка в подключении. меня переключают на техника, который не берет трубку, связь обрывается. И потом вдруг интернет появляется. МЕНЯТЬ ПРОВАЙДЕРА - 100%.

Здравствуйте, Виктория. На предложение нашей технической поддержки приехать и разобраться в проблеме , Вы ответили отказом, сообщив, что интернет работает хорошо. Претензий нет. Просим Вас при возникновении ошибки в подключении и несоответствии скорости обязательно сообщить в наш диспетчерский центр.

Мошенники

Я им исправно плачу за скорость в 8 Мбит/с. А реально она никогда выше 1,5 Мбит/с не поднималась. Их техподдержка только лапшу на уши вешает. Вот и тест скорости на этом сайте показал 1 Мбит/с.

Уважаемый Александр, при проблемах со скоростью большая просьба делать заявки в техническую поддержку. У вас последняя заявка была в прошлом году.