Отзывы об интернет провайдере Коломна-Связь TV

веселье от скорости.

"Замечательный" провайдер, ушел от Ростелекома в КСТВ в надежде на хорошую скорость интернета и доступных в цене тарифов. В итоге при подключении уговорили подключить тариф 55 мб/с за 555р. Пользуюсь им уже больше года проблем особо не возникало, но последний месяц что то со скоростью происходит непонятное. Включаю тест, передача 40-55 мб/с ,а вот прием не больше 12мб/с . А если скорость снижается ниже 10, то у меня планшет вообще отрубает сеть с информацией низкая скорость соединения с интернетом. В результате чего, даже короткий ролик на Youtube приходится раза 3 переподключать Wi-Fi, не могу толком ни фильм посмотреть,а скачать тем более речи не идет. Достало,за что плачу то?????

Здравствуйте, Андрей!Ваш отзыв важен для нас.Мы очень сожалеем , что у Вас возникли проблемы. Рекомендуем обратиться в техническую поддержку. тел. 616-53-45

Коломна-Связь TV

Отлично работает, первый раз вижу такое чтобы чтобы скорость была даже выше чем заявлена,сбоев и разрывов нет. При подключении за само подключение не платиш а тока за 3 месяца вперед и получаеш еще в 3 в подарок в итоге за первые полгода можно отдать даже тысячу и скорость будет 10 Мб

Тони
09.12.2014 в 01:48
г. Луховицы
Коломна-Связь TV
Отдачи почти нет, прием с перебоями=(

Все бы было хорошо (и цены устраивают и предлагаемая скорость вполне), но в течение дня скорость безбожно проседает. Speed test'ы показывают нормальную скорость Загрузки, но Что касательно Отправки - все плохо. Пытаюсь отправить прикрепленный файл (20 мб - в век оптоволокна не так уж и много) на работу уже четвертый час.

Коломна-Связь TV

полный бред . провайдер не справляется . вечером начиная с 19.00 и до 22.00 скорость падает жутко . нервы на пределе . звонить сервисникам нет смысла. надоело!!!!!!!!!!!! исходя из отзывов ниже проблема так и не устранена . ВСЕМ пишут что мы разберемся, оставьте свой ip. Что за бред . такими темпами вы долго будете исправлять работая по отдельной жалобе, когда проблема такая почти у всех . вывод хреново вы ребята проблемы решаете !!!!!!.

думаю менять провайдера ....

считаю над этим ребятам из КСТВ надо задуматься .

Большинство отзывов отрицательные )))))

Здравствуйте, Дмитрий! Назовите Ваш адрес мы разберемся с Вашей проблемой.

Коломна-Связь TV
Это не скорость, это тормоз

При заявленной скорости 40 000 и оплате за неё 690 р измерения показывают: ВХОДЯЩЯЯ 12 000
ИСХОДЯЩЯЯ 0,9
А это КАК ?????

Коломна-Связь TV
Становится хуже и хуже ...

Пользуемся провайдером давно, из плюсов - хороший сервис, дозвон до службы поддержки быстрый, в случае поломки приходят и чинят в день обращения, но последнее время скорость постоянно плавает и сама связь частенько прерывается.
Очень часто ... :( особенно вечерами и в дни большой загрузки. Это не радует.
Хочется надеяться, что проблемы временные

Мария
23.08.2014 в 09:50
г. Коломна
Коломна-Связь TV

Хочу обратить ваше внимание на интернет провайдера города Коломны "Гарантия" она же КСТВ. Скорость интернета совершенно не соответствует заявленной! Из 40Мб за которые мы платим 690 рублей, получаем от силы 18Мб да еще и с постоянными вылетами и провисаниями, неоднократными в течении дня. За 4 месяца, что мы пользуемся услугами этого горе-провайдера только 3 дня мы видели обещанную скорость.
Отдельный разговор о службе технической поддержки: ничего не объясняют, на вопросы о том где наша скорость и когда закончатся отключения мы слышим "подключите интернет на прямую и проверьте скорость еще раз", а на прямую без отдельных настроек IP вообще ничего не работает! Перезваниваешь им, а тётка на том конце провода вообще сбрасывает звонок! Обманщики и хамы!

Ксини
15.08.2014 в 12:36
г. Коломна

Здравствуйте, сообщите Ваш номер договора или адрес, мы обязательно разберемся с Вашей ситуацией.

Коломна-Связь TV

Абонент очень давно,раньше не обращался годами.
Но становиться все хуже и хуже.Связь постоянно рвется,плавает о интернет радио или тв можно забыть,так как связь крайне неустойчива.
На жалобы прибыли спецы,проверили,сказали все в порядке,ушли.(на обратном конце все в порядке всегда)ничего не изменилось.
НАДО МЕНЯТЬ ПРОВАЙДЕРА.

Здравствуйте,Сергей! Напишите, пожалуйста, Ваш № договора или адрес, мы разберемся в Вашей проблеме.

Всё ок!

Самый лучший провайдер!Дешёвые цены,высокая скорость.Правда бывают перепады и бывает отсутствует интернет,но это нечего страшного,в ближайшом времени всё это исправляют!!!Друзья,советую всем!!!

Коломна-Связь TV
Скорость есть, но как бы ее нет!

Подключил на днях Коломна Связь, тариф до 55.
Сразу при подключении проверил скорость, 2ип показывал 23, спидтест 28-34.
Оформил заявку на ремонтника. Сегодня человек пришел, проверял на своем ноуте спидтестом показала 47 средняя ПРИЧЕМ, ТЕСТ ПРОИЗВОДИЛСЯ СЕРВЕРА КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ В КОЛОМНЕ! Ремонтер сказал, что мол гарантируют скорость по тарифу относительно серверов в Коломне, все, что дальше - их уже не касается - короче получается я подключил локалку с возможностью что-то посмотреть за пределами этой локалки, если получится конечно!!! Что блин за доступ в интернет, без доступа в интернет????
Для успокоения души вставил в свой ноут провод (все проверки естественно на прямом проводе!) - показало от 5 до 13 на 2ип, спидтест 32.... ноут конечно тоже подгонивает, как оказалось, но ноут-то я вылечу, а вот с возможностью доступа к интернету - ???????

Здравствуйте,Василий! Напишите, пожалуйста, Ваш адрес. Мы разберемся с Вашей проблемой.