Отзывы об интернет провайдере Коломна-Связь TV

Плохо

Они постоянно меняют ip и за то чтобы он был постоянным требуют плату!!! Это уже надоедать начинает!!!!!

Дима
26.10.2013 в 19:04
не довольна

скорость обмена данными низкая, обычную страницу интернета открываю по 3 минуты. Обращалась с жалобами в службу тех. поддержки, улучшение было только на первых 30 минут после их изменений. Поменяю провайдера при первой возможности (с.Акатьево Коломенский район)

Здравствуйте, назовите ,пожалуйста, Ваш номер договора или адрес. Мы обязательно разберемся в Вашей проблеме.

Всё отлично!

Решил подключить себе интернет от коломенской фирмы и не жалею. 3 месяца работает, как это говорится, без единого разрыва. Скорость согласно тарифу держит, в общем я доволен)

Коломна-Связь TV

Работа провайдера,изменилась в лучшую сторону,раньше я был подключен к этому провайдеру по Docsis,качество на этом соединении,было отвратительным,и пришлось уйти к Ростелекому.Но недавно,мой дом подключили к оптике,и я решился вновь подключиться к этому провайдеру,не отключаясь от Ростелекома,так как меня терзали сомнения.Я был приятно удивлен качеством канала,скорость соответствовала,пинг и джиттер,отличные!Если не будет ухудшения,это будет лучший провайдер в Коломне!

Игорь
19.08.2013 в 10:43
Коломна-Связь TV
В луховицах появился супер провайдер

Недавно узнала, что в Луховицах появился новый провайдер "Гарантия". Подключила интернет и еще мне предложили подключить IP tv.Интернет летает,качество отличное,в общем всем довольна.

Ольга
15.07.2013 в 11:14
не доволен

Не стабильная работа, дисконект и пр. прелести
По моему мнению, причина проста в моем районе Коломна-Связь TV - монополист.
Других просто нету.
Уйду при первой же возможности

Vlad Voron
14.07.2013 в 14:46
г. Коломна

Здравствуйте!Меня зовут Ольга.Я представитель компании Связь-КТВ.Объясните,пожалуйта, суть Вашей проблемы. Я постараюсь её решить.

Коломна-Связь TV
Нестабильная скорость работы интернета.

Пользуюсь услугами данного провайдера уже второй год.Не доволен скоростью обмена данными с серверами,я имею в виду серверы в других городах.При заявленной скорости 11000 Кбит/сек.Хорошо если 3500-41000 Кбит/сек реальная скорость закачки,на отдачу 400-900 Кбит/сек.Сами понимаете что при такой скорости играть в онлайновые игры не получится.Например игра World of Tanks идет с огромным пингом доходяшим до 999.,что просто её останавливает.
Из 100 условных едениц времени,проведённых за этой игрой,хорошо если наберётся 5 минут безукоризненного игрового процесса.Остальное время либо лаги,либо откровенные тормоза.У сына в другом городе у другого провайдера при 3000Кбит/сек все летит.Вердикт один,КС/ТВ в договоре указывает внутреннюю скорость обмена данными с клиентами,а за обмен данными клиентов с серверами интернета ответственности не несёт,поэтому денежки сдирает с нас не совсем обоснованно.

Здравствуйте, меня зовут Ольга, я представитель компании Связь-КТВ.У меня к Вам вопрос, а Вы обращались с заявками на несоответствие скорости в нашу тех. поддержку?

Коломна-Связь TV

Не знаю что у Вас там такое но у меня какая есть скорость она и есть! я уже в кств сижу около 5 лет бывало что лаги ну не больше 30 минут а так все норм было. на что вы жалуетесь не пойму

Юрий
09.01.2013 в 17:36
Отзыв отрмцательный

Провайдер Коломна-Связь TV уже меня достал. Скорость заявленная 1024 Кбит/сек., на самом деле не более 300 Кбит/сек., а когда закачиваешь - понижают до 40-50 Кбит/сек. У кого есть выбор - подключайтесь к кому-угодно, только НЕ_КОЛОМНА_СВЯЗЬ_TV. Номер_договора_00678.

Влад
12.12.2012 в 19:52
г. Коломна

Здравствуйте, Ваш дом еще не подключен к оптике.Можно оставить заявку на подключение и скорость у Вас будет гораздо выше.

Хуже качества нету

Был у меня Инко,все устраивало. Повелся на дешевую акцию КСТВ и зря. Постоянно инет глючит, 10 сек рабоатет 5 нет. играть вообще не возможно. Пришли ко мне ПРО из тех поддержки говорят типо с компом чето. поменял комп такая же хрень. звонил они мне все блин настройки диктуют. 0 такая хрень во всем доме! Люди, это самый отстойный провайдер!