Отзывы об интернет провайдере Кристалл

Отличное качество

Подключил по совету коллеги на работе. Оба играем в World of Tanks, но у меня появились частые зависания и вылетания. Запрос в техподдержку баштела ничего не дал.

Перешел на Кристал, подключили в тот же день. Что приятно удивило!!! Не ожидал такого качества услуг в Туймазах.
В игре проблемы прекратились. Плачу дешевле, чем платил до этого

Отличный интернет!!!

Это отличный интернет пользуюсь уже наверное с 2012 года все устраивает!Хорошая скорость за хорошую сумму денег.Если появится проблема сразу же приедут исправят вообщем всем советую)))

danchik
03.07.2016 в 18:30
Нормальный интернет. Все устраивает

Все отлично работает! Фильмы не тормозят, смотрю сериалы онлайн вконтакте и на других сайтах.

Проблем никогда не было, звонил только один раз в техподдержку, когда кошка кабель перегрызла. Пришли и быстро починили.
Короче рекомендую

Все просто отлично!

Подключался на местный узел сязи, на 199 рублей, приходит квитанция на 500!!! Возмутительно! Перешел на Кристалл. Цены для Туймазов более чем приемлемые! Подключили на следующий день, все объяснили. Доволен как слон. Торренты качает на полной скорости, видео не тормозит, в танках пинг снизился.
Спасибо, что вы есть!! Отдельное спасибо девченкам на кассе Кристалла в Туймазах)) Все нормально объяснили))

Кристалл
Отлично. Жаль, что не перешел раньше

Уже год сижу на Кристалле. Перешел из-за нескончаемых повышений цен на Бисе. Что могу сказать:

1) Качество телевидения гораздо лучше. Помимо того, что оно не тормозит, так тут еще и HD каналов почти 50 штук.

2) Интернет работает стабильно. Тут реальные 100 мегабит, а не до 100. У биса я получал на спидтесте 17. Тут все 100

3) На ремонт пришли через пару часов, после того как позвонил в техническую поддержку.

Егор
19.04.2016 в 12:22
Это не серьезно, ребята.

В связи с техническими причинами, пришлось отказаться от другого провайдера (Башинформсвязь) и подключиться к Кристаллу.
Что сказать.. Это не интернет, это - лотерея.
Если на предыдущем провайдере - выделенка, я понимаю выделенка. Мои 100 мб/с всегда при мне, плюс/минус незначительные пару мегабит.
Здесь же при "до 30 мб" понятие ну ооочень растяжимое, т.к. ребята считают, что 2-3 мб/сек - это "до" и хватит. И, в принципе, не поспоришь, действительно "до". Но ощущение, что меня кинули не покидает.
Интернет нужен для работы и исключительно стабильный, в т.ч. исходящий, по этому такие перепады скорости никак не устраивают.
Резюме - не рекомендую.

Желалось бы лучшего!!!

Доброе время суток всем) История такая,решил подключить интернет компании Кристалл с заявленной скоростью 10 Mb!Пришли специалисты подключили все и попробовали открыть страницу в Яндексе загрузилась медленно на что сразу обратил внимание,на что получил ответ дело в браузере)))ушли, начал пользоваться сразу же скорость не соответствовала действительности позвонил в тех.поддержку сказали придут разберутся, ждал 3 дня так никто и не пришел,позвонил еще раз сказали что все норм.проблему решили)))но проблема не решилась,позвонил еще раз,сказал что бы пришли лично что бы я их увидел))в итоге пришли лично сказали что все ок стало вроде норм,через пару дней опять начались проблемы))звоню опять в тех.поддержку сказали придут проверять ждал 4 дня,звоню в тех.поддержку сказали что все исправили в итоге целый месяц я пытался до них достучаться так и не получилось!проблема оказывается теперь в потери пакетов)))теперь будут решать эту проблему))))))Судите сами)Раньше пользовался bashtelom было без проблем(теперь жалею что подключился к кристаллу по совету друга!!!)

Станислав
05.01.2016 в 18:24
Скорость хорошая

лучший провайдер которым я пользовался когда-то , скорость подскакивает до 50 мб а ночью вообще под 100!

Михаил
26.12.2015 в 17:11
Хороший провайдер.

Сижу на Кристалле с появления его в городе Уфа. Раньше был кошмар, сейчас очень радует в плане качества. Вот если бы по смс уведомляли о ремонтных работах на районе, что бы лишние вопросы не задавать. А в целом все гуд. Тока вот меняют все подряд без участия клиентов

Ruslan
04.11.2015 в 23:13
Кристалл

Провайдер очень хороший советую всем , но есть одна просьба добавьте услугу статического ip адреса и тогда вообще будет супер.