Отзывы об интернет провайдерах (Курганинск)

отвратительно

2 дня скорость скачет от 40кбит.с до 1.5мбит. платим как за 2мбит- 1050 в месяц.вот что бывает когда нет конкуренции.

Эд
19.03.2012 в 07:23
г. Курганинск
Полностью устраивает

ПРовайдер полностью меня устраивает, подключил неограниченную скорость и качаю без глюков и ограничений!

Ну и скорость сегодня с утра ... При подключении до 2 мБит имею 128 кБит/с. Кошмар... А в общем, работает сеть ниже среднего, но в основном держит 1.55, не больше.

ппц

я фигею ЭТО САМЫЙ УЖАСНЕЙШИЙ МОНОПОЛИСТИЧЕСКИЙ ПРОВАЙДЕР!!!!! какие хочет цены такие и ставит я , бывает, часа 3 подряд не могу подключиться к интернету тут на сайте проверял скорость пишет выше 100 а у меня шышь хотя бы до 30 добраться звонил в службу поддержки говорю такая то ошибка они даже не знают что за ошибка и говорят что это ты что то наделал (((( Куда смотрит наше милостливое правительство???? или они тоже что то с этого имеют???? БОЖЕ МОЙ КОГДА НА КУБАНИ ПОЯВИТСЯ ХОРОШИЙ ПРОВАЙДЕР КАК ТОКА ПОЯВИТСЯ Я ПОШЛЮ ИХ ДАЛЕКО И НА ДОЛГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

отк

Ютк-самая беспантовый провайдер.
подключился к 1024мб-так плачу в месяц 2900рублей! куда так много.Опустите цены.

N505
24.02.2010 в 23:09
г. Курганинск
Это называется интернет?

я думал что у нас есть интернет где то лет до 17 пока не уехал жить в москву и не увидел что за тысячу в месяц я могу получить интернет ВОООБЩЕ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ т.е. скорость - анлим, трафик - анлим аптайм отличный и любое падение (самое длинное было полчаса когда весь микрорайон остался без света на 10 минут + обширнейшая локалка откуда можно питаться файлами (фильмы, игры, программы да что угодно) еще неделю минимум даже на НЕ оплаченном интернете!
Сейчас вернулся домой а тут все так же ужасно
Локальную помойку гордо именующую себя медиазоной назвать локалкой не поворачивается язык так как она НЕ интуитивна! лично я нифига с ней не разобрался, хотя в Москве работал именно веб программистом и не сказать что чайник в компьютерах так как сейчас работаю опять же программистом но уже дома.
Отношение стоимость к качеству просто уходит в бесконечность причем в пользу цены и обратно пропорционально уменьшается качество. Когда я только приехал домой подключил себе 512 кб/с (меня кстати прокинули с ценой сказав что она стоит 1500 а в конце месяца сняв с меня 2200 и сказав что столько он и стоит) затем так как 2200 только на интернет для меня много я перешел на 128 и вообще не почуствовал падения скорости! Жалко не замерял на 512 но думаю она не отличается от 128 не на бит
Служба поддержки наша городская впринципе вполне компетентна а вот если перебрасывают на сапорт краснодарский это просто ужас,я чуть мозг себе не сломал пытаясь обучить сапорт такому понятию как "прерывистый ping" и потеря пакетов так как мне предлагали перезагрузить модем, переставить систему, проверить на вирусы и отказывались признавать что это их косяк так как локальный пинг (например медиазоны) шел на ура
В общем если кто то и хочет сидеть в интернете то на ЮТК у вас это явно не получится это даже интернетом для домохозяек назвать нельзя так как даже домохозяйки любят смотреть фильмы а тут можно смотреть только слайдшоу из кадров фильма так как грузится он дольше чем идет сам фильм в 4(!) раза

Отвратительно

Реальная скорость намного ниже заявленной в рекламе при подключении, в службу поддержки не дозвониться, очень дорого.

Хочу добавить.
Цена - самая дорогая в РФ, к примеру за половину цены при скорости 64 у нас, в Москве можно получить 8000 Кбит, на Украине - 1000, в Беларуссии - 500. Кроме этого беспардонно режут входящий трафик на половину и больше. Не знаю как с этим бороться, но думаю нам надо всем для начала обратиться в Антимонопольный комитет при администрации края, не поможет аналогично в уже в РФ. Но что то нужно делать с этими мерзавцами. В настоящее время скорость в 128 должна стоить не больше 100 руб.
ЗЫ. Тут один писал, что на ДВ интенет дороже. Так вот, на Дальнем Востоке интернет дешевле чем здесь. Это я говорю как бывший житель Владивостока. Самого тупого интернета, и специалистов я не встречал нигде как здесь.

подам на них в суд

слов нет одни маты и эмоции если не сделают перерасчёт за этот месяц подам в суд пусть подёргаются как дёргаюсь я весь месяц ни один телефон указанный в договоре не поднимают а ходить и искать правды я не могу так как я инвалид первой группы.