Отзывы об интернет провайдерах (Курганинск)

Гость

Отвратительный интернет. Приходится раздавать интернет на ноутбук с телефона. Зря потраченные деньги. В следующем месяце откажусь от их услуг.

Надежда
07 февраля в 21:31
г. Курганинск

Очень жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании.
Для проведения проверки и решения возникшей ситуации напишите, пожалуйста, нам в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте" или "Одноклассники". Обязательно постараемся помочь.

Татьяна Ковальчук

Сын инвалид, подключила ему интернет Ростелеком
безлимит 10-15мб\с.Платила по 1000р каждый месяц.Скорость едва 3 мб\с.Пошла перевела на 5мб\с-500р.Скорость скачет 2-3мб\с максимум.Звонила в компанию Ростелеком там ответили «У вас интернет по телефонной линии 3 мб\с максимум.Вот так, а 5 лет брали как за 100 мб\с.

Здравствуйте, Татьяна. Понимаем и чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook": ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

Интернет шарага

Подключил по интернет заявке себе Ростелеком. Обещано было 15 мб. Итог 2,5 не всегда и с натяжкой. Сказали оборудование старое возможности других нет. Ну ладно. Уехал в командировку на 3 месяца приехал. долг за интернет которого нет почему-то есть) Ну да ладно думаю вроде как связь. Не звонишь не платишь. Итог начали звонить коллекторские агенства выбивать какойто НОВЫЙ долг) Сумму называли более 30000 рублей.Естественно были посланы. Так что думайте сами)

Здравствуйте. Если проблема в настоящий момент актуальна, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей ВКонтакте, Одноклассники, Facebook или на почту smm@south.rt.ru номер лицевого счета или полный адрес предоставления услуг и ФИО Клиента. Обязательно постараемся помочь!

Плачу за 15мб... Получаю в итоге 5-6 мб!
Надоело уже! Даже стабильности нет. Бывает падает еще ниже!

Александр, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Очень низкая скорость соединения по WI FI антене

Я купил эту антену, говорили мне что скорость до 10Мб\с, что скорость всегда стабильная будет.
И что я наблюдаю, вот уже полгода у меня эта антена, а скорость постоянно прыгает, небыло ни дня чтобы скорость была стабильная!!!
Я звонил в службу поддержки несколько раз, мне говорили что позвонят инженерам и они вам помогут
Что толку что мне это говорили?! никто не звонит
Говорят что чинят какой-то раздатчик и мол нужно подождать. Сколько ждать уже можно??? пол года я нервы трачу на этот интернет, никакой офисной работы не сделаешь, об играх я вообще молчу!
у вас такая большая компания Ростелеком и вы ничего чтоли не можете сделать?
зачем я тогда отдавал деньги за ваш интернет? чтобы вот так вот сидеть без него и каждый месяц платить ни за что?
Требую улучшения скорости интернета, чтобы была стабильность, чтобы он хотя бы начал стоить тех денег которые я вам плачу каждый месяц!!!

Сергей, здравствуйте. К сожалению, невозможно гарантировать соответствия реальной скорости интернета при подключении по Wi-Fi скорости, заявленной по тарифу.
Обращаем Ваше внимание, что на работу устройства могут оказывать помехи другие Wi-Fi устройства, работающие в том же радиусе действия и использующие тот же диапазон, Bluetooth-устройства, работающие в зоне покрытия устройства Wi-Fi, препятствия и величина расстояния между Wi-Fi устройствами, ряд бытовых приборов и т.п.
Если при подключении напрямую проблема сохраняется, пожалуйста, напишите нам на электронную почту support@infra.rt.ru ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Отправьте также результат замера скорости. Будем рады помочь Вам.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Изменение условий договора

В Ростелеком МРФ «ЮГ» раньше была оплата за резерв порта 100 рублей в месяц если не пользоваться услугами.
Не пользовался 3 месяца, пришел счет на 1500 рублей в смс. Тех поддержка говорит что с лета изменились условия и теперь списывают всегда всю сумму, о чем писали на сайте.
То есть что у меня задолженность они смогли сообщить по смс, а что бы я зашел на сайт и почитал новые условия расчетов, по смс не смогли оповестить.

Плохо!

Друзья, никогда не подключайте интернет от Ростелеком! Это просто нечто! Заявленная скорость по договору составила 15-30мб в сек при скачивании, на деле всего 1мб, жаловался, звонил, ругался, ничего не помогает. Я сижу на этом провайдере только потому, что в городе больше нет провайдеров других. Просто, никогда не подключайтесь к нему, лучше уж от МТС сидите, мегафон, билайн, теле2, но не РОСТЕЛЕКОМ

Добрый день! Готовы провести проверку по данной ситуации, напишите, пожалуйста, нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug адрес подключения, ФИО и контактный телефон. Обязательно поможем в решении.

Ужасная скорость инета

Пока стоял тариф для интернет для устройств с оплатой 1.80 за мегабайт трафика скорость была терпимой но стоило подключить пакет портфель интернета 15 гигов абон плата 300 рублей месяц и скорость пропала в туже минуту.Получается обдираловка какая то.

Абсолютно недовольна скоростью!!!

Вот казалось бы платится 600 р. в месяц,а скорость ужасная((чтобы загрузилась стр надо долго! ждать((А еще очень часто идут кратковременные сбои, я работаю а у меня программа даже загрузиться не успевает как интернет выкл!!!Чтобы дозвониться в службу поддержки,это что-то,с сотового это невозможно!!!а с домашнего деньги сдирают и ждешь полчаса пока соизволят трубку снять!!!Если бы был выбор,поменяли бы,но приходится терпеть потому что выбора просто нет!!!

без альтернативный ростелеком

Хуже провайдера нету, они монополисты, и, судя по всему, еще лет пятьдесят ими будут, так что все что можно сделать, это жаловаться, вопрос только куда? и это Краснодарский край, регион в котором пройдет Олимпиада, хотя в Сочи наверно с интернетом отлично, а нам крестьянам остается только по телевизору смотреть, что в мире ХХI век уже наступил