Отзывы об интернет провайдере МТС(КТВ(СТРИМ))

А мне нравиться

В ТВК с 2006 года.Были моменты когда очень хотелось сменить провайдера, были моменты когда посмеивался над другими мучениками других провайдеров. Все это было...
После присоединению к МТС все разительно поменялось.
1. Минимальная цена в городе 250р/3мб для игр и серфинга вполне достаточно).
2. Минимальный пинг до игровых серверов (сужу по ВоВ).
3.Поддержка на высшем уровне. Дозвониться с мобильного не проблема абсолютно, если не девочка не помогает, то переключают на тех. специалиста, если и это не поможет, то бесплатный выезд специалиста на следующий день в удобное для меня время гарантирован.
4.Быстрая локальная сеть (10 МБайт/с) хотя для кого-то это тайна.

Я доволен полностью. На мой взгляд 2 по качеству интернет в Орле. (1ый дорогой).

Wz
12.03.2012 в 17:14
МТС(КТВ(СТРИМ))

Сказать что у "СТРИМА" ужасное соединение, значит промолчать. ладно не будем о извечном больше меня радует, отношение к клиентам, пришёл пометь условия договора так оказалось что они вообще потеряли мои документы(благо договор у меня был с собой). так выяснилось что скорость на протяжение последних 4 месяце у меня была занижена а платил я как будто у меня скорость в 3 раза выше.ВОБЩЕМ МОЙ ВАМ СОВЕТ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ БОЛЬШЕ НЕРВОВ ПОТРАТИТЕ!!!сам сглупил в своё время а щас уже нет выбора конкурирующий провайдер отказался от нашего дома остался только стрим(

13.11.2011 в 02:17
Согласен (к сожалению)

Рядовой неангажированый юзер. К сожалению вынужден согласиться с недовольными. Похоже, с покупкой КТВ СТРИМом провайдер перешел на совковскую систему обслуживания. "Я - "юбер аллес", а Клиент - ЧМО, предназначенное для того, чтобы платить мне деньги". В моем случае это выражается в том, что я ежемесячно теряю (ОФИЦИАЛЬНО!) до 5- 7 дней Интернета. Ситуация проста: мой "платежный день" - 5 число месяца. Однако поставленный провайдером автомат "отрубает" ИН-нет в 00.00 1 числа каждого месяца. Даже при остатке на счете, по данным СМС о провайдера, 200 р и более. Таким образом с 1 по 5-7 число я сижу без Ин-нета, хотя за эти дни добросовестно плачу. Несколько раз бывало так, что провайдер отрубается на несколько часов и даже дней без перерасчета оплаты. Безопасность потребителя провайдер не гарантирует. "Меня" периодически взламывают и шпигуют всяким непотребством. Последнее время ИН-нет- коннект разрывается "сам собой" через 1,5-2 часа работы.
Хамство операторов подтверждаю. Я общался с "Третьей". Проблема была в том, что я оплатил абонентскую плату, а СТРИМ ее "не получил" (пришлось платить вторично). Повесил трубку как оплеваный. Деньги так и не компенсировали, хотя и квитанция и все необходимые документы имелись, качество обслуживания не улучшилось.

Прока что ВЫНУЖДЕН пользоваться услугами этой шараги. Как только появится возможность - уйду.

12394
04.11.2011 в 09:50
Только не стрим!

жалкое подобие интернета... постоянные разрывы, бывало что инета не было по 10 дней, объяснялось это просто "программа вас не видит". Короче дальше следует много много мата...

lx
12.09.2011 в 21:05
Полный...

Уважаемые,если вы ищите провайдера ,то не в коем случае не останавливайтесь на твк стрим, это станет вашей головной болью, я 3 года был подключен к ним.Через все прошел.Но доканало то что не могут решить свои же проблемы,полтора месяца названивал им и доказывал что у меня проблемы с интернетом, полтора месяца мне трахали мозги и обещали мне наладить связь,якобы админы у них там реальными ip занимаются и только они могут что то там решить. Вместо обещанной скорости в 8 Мб/с я имею меньше 1 Мб/с. Ежедневные обрывы связи каждый день и по несколько раз. Надеюсь конкуренты ведавят их из города и больше этой шарашкиной конторы существовать не будет.

11.09.2011 в 17:39
МТС(КТВ(СТРИМ))

Отстой полный.Полный НЭТ.Скорости НЭТ,качества НЭТ,обслуживания НЭТ!Есть регулярная абонентская плата и хамское поведение от операторов если дозвонишся.

08.08.2011 в 19:51
кошмар

пора валить из этого СТРЕМА!!! КАК ЖЕ ЗАТРЕПАЛО 1 мин работает,30 минут тупит невероятно и выбивает постоянно не работает,как же беееесииит,невероятно...очень раздражает..даже щас когда пишу отзыв,инет еле работает

27.07.2011 в 14:13
МТС(КТВ(СТРИМ))
Не знаю что все отзывы такие негативные...

Провайдер явно развивается... сейчас за 400 рублей при объявленных 6 МБ скорость редко падает меньше 20Мб... Как бы ФАС не прибежала...

Дмитрий
22.04.2011 в 12:00
МТС(КТВ(СТРИМ))

соединение отвратительное по несколько раз за день интернет пропадает, но это ещё пол беды при обращение за помощью к оператору он может либо забыть поставить вав в очередь на тех обслуживание либо культурно послать нах...и главное беда в том, что мой дом другие провайдеры не обслуживают... мини монополия такая надеюсь скоро появиться норм тариф на мобильных модемах!

29.01.2011 в 20:19
УЖАС!!!

Это какой-то ужас.Плачу за 8Мб,а получаю из редко 4.Вызывал техников, с боями пришли,посмотрели сказали что-то с линией и ушли.Сейчас заканчивается месяц,ни одного дня не было без проблем,буду расторгать договор.Всем знакомым советую не связываться с ТВК(СТРИМ).Мне кажется они не СТРИМ, а СТРЁМ.